Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

О чем говорить с челом, который, когда его просят показать политические достижения навального, только может пернуть про расследования ФБК, которые ему сливает гэбня. 

 

А ну да, еще про митинги, кстати а че он митингами добился, может они к чему-то привели?

если чё мирными митингами политических изменений в России не добился никто


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцуны, не проходите мимо - помогите политзекам, скиньте денег на адвокатов 

 


https://i.imgur.com/bs4DEZt.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты с темы то не спрыгивай. Я ж у тебя и спрашиваю советика,сам действительно не умею. А ты я смотрю горазд с дивана пиздеть что путена свергают неправильно, вот я к тебе как к источнику мудрости и обращаюсь : а как правильно? За фасадом из толстого троллинга хоть одна мыслишка здравая есть?
 
Я так понимаю еблорусь это недиван.
Как там на западном фронте, как так сказать продвигается борьба с кровавым путярой?

Челик 10 лет в политике и ничего не добился, даже не сказал ничего интересного или запоминающиеся . Его устраивает роль вечного оппозиционера и он с этого не плохо имеет. Поддерживать навального финансово, даже морально (воюя с ватниками на форуме, где сидит 3.5 калеки) - пустая трата времени и ресурсов.

Надо больше тратить времени на действительно полезные вещи и налаживать свою жзинь. А если хочешь БАРОЦА и вершить судьбы народов в интерете, то светов неплохой вариант - он не конъюнктурщик, в отличии от лехи, и в полне норм чел, хоть и с его взглядами я не согласен.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять древняя хуйня про ЭГО Навального :lol: :lol: :lol: Обычная подмена понятий ( Консолидация - Монополизация )
Аккаунты всё из той же обоймы пытаются дескридитировать его цепляясь за любую хуйню, вторя пригожинским помойкам, а вы им отвечаете)

Как умело они прыгают:

то принижают его значимость (какой-то там ютуб-блоггер), то он блядь монополизировал у них ВЕСЬ протест (вышел в пустое поле)
то политическая программа не та, то он популист, то националист, то агент госдепа - то кремля

И воще оппозиционеры должны быть талантливыми писателями и учёными и ОДНОВРЕМЕННО и ебашить 1х50 космонавтов в ответку с ноги  :lol:

Заметили? Узнали?

Поймите, это базарные бабки по найму, они заговаривают зубы и провоцируют на срач, перепрыгивают с темы на тему и перевирают
Реальной своей точки зрения у них не было никогда!

Забудьте про аргументы с той стороны, это просто бесконечные набросы говна - как только закончатся деньги на этот топан - они отсюда исчезнут
Так же как они исчезли из реплаев к навальному, после того как их перебросили на Любашу Соболь. Никаких тебе "сисянов" и "овальных" уже не видно (поняли что палятся и эффективность 0) - только поддержка:

 

Канал Навальный ЛАйв -

Канал Алексей Навальный -

Смотрите как чисто в реплаях к последнему его твиту:

Зато у Любы не продохнуть от токсиков:


 
Изменено пользователем dreamhaze
SFH, Greaver и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опускай! Политзеки, и что с ними делать чтобы помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыхали? Эпл пей в трамваях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты с темы то не спрыгивай. Я ж у тебя и спрашиваю советика,сам действительно не умею. А ты я смотрю горазд с дивана пиздеть что путена свергают неправильно, вот я к тебе как к источнику мудрости и обращаюсь : а как правильно? За фасадом из толстого троллинга хоть одна мыслишка здравая есть?
 
 

Я так понимаю еблорусь это недиван.

Как там на западном фронте, как так сказать продвигается борьба с кровавым путярой?

 

Челик 10 лет в политике и ничего не добился, даже не сказал ничего интересного или запоминающиеся . Его устраивает роль вечного оппозиционера и он с этого не плохо имеет. Поддерживать навального финансово, даже морально (воюя с ватниками на форуме, где сидит 3.5 калеки) - пустая трата времени и ресурсов.

 

Надо больше тратить времени на действительно полезные вещи и налаживать свою жзинь. А если хочешь БАРОЦА и вершить судьбы народов в интерете, то светов неплохой вариант - он не конъюнктурщик, в отличии от лехи, и в полне норм чел, хоть и с его взглядами я не согласен.

 

Ты на вопрос не ответил: почему навальный не добился власти и что ему нужно делать, чтобы добиться? Пока слышу только треп и додж.

 

пс. про "начни с себя" и "займитесь своей жизнью" это вообще какой-то максимальный кремлеботный рофл, особенно от челика который сам в политтопанах висит по кд


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мосгор-обосранс

собянин как кандидат в презики - всё


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Везде кремлеботы, таблетки выпил сегодня? Ты ведешь себя, как сектант.

первое че приходит в голову - выборы мера, их можно было не признавать.

Выходить уже сколько лет с одним и тем же и говорить, что режим вот вот падет, надо только поднажать - просто смешно.
Я не фельдмаршал оппозиции и не варюсь 10 лет в полит. тусовках, но как мне кажется за это время можно было создать лучше повестку для митингов, чем крики про мы здесь власть и за честные выборы. 
 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искренне надеюсь что борцы с режимом напишут заявления по поводу этой Школы. 

И надеюсь это заявление будет не в твитере  :lol:


Везде кремлеботы, таблетки выпил сегодня? Ты ведешь себя, как сектант.

первое че приходит в голову - выборы мера, их можно было не признавать.

Выходить уже сколько лет с одним и тем же и говорить, что режим вот вот падет, надо только поднажать - просто смешно.
Я не фельдмаршан оппозиции и не варюсь 10 лет в полит. тусовках, но как мне кажется за это время можно было создать лучше повестку для митингов, чем крики про мы здесь власть и за честные выборы. 
 

За это можно на бутылку присесть, а это не входит в интересы борцов с системой "путина". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзитируем


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил список, добавил описание

Плз не агритесь на эту хуйню:
Качественные говноботы
RobertDjordan
MeF
Ilze
Grohuf
ADeIIT
Zamiel

...
список будет пополняться

 
Нейтро-боты (типа не причём мимопроходила-подсиралы)
Nastroenie
Rintz
RomanPope
music..man
Eva
Sundello
dENIM
TAHK-TM
rubish
Винтер
агентспециальногоназначения


Просто больные ублюдки (отморозки)
Let'sPlayBetter
PeaceHaver
Mastervzdruchki
Fear of God
rdvm


...
список будет пополняться

Первая группа - довольно качественно прописанные персонажи-русофобы, имитируют реальную мозговую деятельность и диалог, но не сомневайтесь, в определённый момент доводы прекратятся и вы получите банальный ушат говна с переходом на личности, невзирая на кажущуюся вменяемость

Есть большая прослойка лже-нейтралов (вторая группа), в ряды которых кроме проплаченных могли попасть классические тролли из нулевых и отбитые ватаны, но чаще всего все эти акки проверены временем:
никакие адекватные доводы не способны изменить их точку зрения, он так и будут регулярно подпукивать в топан как делали это на протяжении нескольких лет, так что можно даже не пытаться, просто игнорьте их

Небольшая группа отморозков из третей группы нацелена на более неожиданные врывы с целью привлечения максимального внимания за счёт своей невероятной тупости, но после нескольких уточняющих вопросов - они, как правило, прячутся в табакерку, что бы избежать бана за хуёвое агро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде кремлеботы, таблетки выпил сегодня? Ты ведешь себя, как сектант.

 

первое че приходит в голову - выборы мера, их можно было не признавать.

 

Выходить уже сколько лет с одним и тем же и говорить, что режим вот вот падет, надо только поднажать - просто смешно.

Я не фельдмаршан оппозиции и не варюсь 10 лет в полит. тусовках, но как мне кажется за это время можно было создать лучше повестку для митингов, чем крики про мы здесь власть и за честные выборы. 

 

Не припоминаю повестки "мы здесь власть"

За чесные выборы люди выходили когда власти реально ловили за руку на фальсификациях и незаконных недопусках, какая еще повестка может быть нужна? Вот за коррупцию медведева выходили, тоже вроде бы не хуй собачий.

 

В общем, я так понял что конструктивных мыслей у тебя никаких нет, кроме нацистских кричалок, больше себя подвергать лицезрению этого я не стану и другим не советую.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзитируем

Патрушев это если чё тот гной ,который дома взрывал

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Нацисткие кричалки
еблорус прими таблетки серьёзно, у тебя кукуха едет.

Вышел завтра народ с лоузнгом "мы здесь власть" путяря испугался и сдал кремль, прям так себе и представил, как люди идут штурмовать АП, потому что медведев купил виллу в испании. Хорошая повестка, ничего не скажешь. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/hiRhlpP.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники навального напишите список нормальных борцов с режимом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже великий народ с козацькой демократией в крови пошел на майдан не потому, что янукович падла шапку украл, а хихли стояли на майдане, потому что думали, что подсос путина янукович продает их монголокацапам, а они хотели в ес и що би  було красиво как в европе.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники навального напишите список нормальных борцов с режимом? 

Интересно кого же назовут поклонники Навального :hmtroll:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...