Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Он просто ебанется ещё сильнее наверное

Его же травили полюбосу на службе. Нихуя же толком нет сведений о его прошлом. Эта омежка теперь отыгрывается жонглируя политическими ходами


Думаю когда Крым брали у него эрекция была как минимум месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, на правах рофла. Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?=)

что я верю, что он займет подобающее ему место в истории - место самого хуевого правителя евер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да хоть Макиавелли придет, разгребать наследство пыни лет сто будем, ну либо развалится страна, что намного реальней.

Вот только это будет только пынина вина

 

Бля, на правах рофла. Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?=)

 

авада кедавра  :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономическая пустота

политическая пустота

социокулькурная пустота

перекати-поле в образовании

в медицине

отсутствие проектности будущего

 

О так называемом сказочном президенте забудут через пару лет после ухода ,история его сотрёт как какого-нибудь Ярополка Окаянного


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбнутые


Думаю когда Крым брали у него эрекция была как минимум месяц

 

У меня до сих пор эрекция

Sundello, Let'sPlayBetter и Yuriy1234 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, на правах рофла. Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?=)

что я верю, что он займет подобающее ему место в истории - место самого хуевого правителя евер

 

 

Бля, такое ощущение, что тебя Путин в детстве пиздил. Какая-то жгучая ненависть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненависть, это нормальная реакция здорового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономическая пустота

политическая пустота

социокулькурная пустота

перекати-поле в образовании

в медицине

отсутствие проектности будущего

 

О так называемом сказочном президенте забудут через пару лет после ухода ,история его сотрёт как какого-нибудь Ярополка Окаянного

перечисленная тобой пена как раз в истории не остается, скок в учебнике по истории вообще блять про образование и медицину написано? Про мгу при лизавете и павлова, все? про экономику будет самый длительный рост без гулагов, про политику двадцать страниц его чудинок с избраниями/назначениями ибо он каждый год что-то новое придумывает, культура пишется по более длинным хронологическим периодам чем время правления одного человека, социалка - никогда так хорошо не жили. И это не говоря о военных конфликтах где он вин, крымах, мюнхенских речах и прочих реперных точках, которые суммарно у петра стока не наберется. И это будет если он уйдет прям щас на спаде и его еще вдогонку зачморят пропагандой, а если нет - канонизируют без шуток вообще, он даже расстреливать может начать по приколу и ничего его наследию угрожать не будет, главное лицо не потерять проебами глобальными, у нас история пишется в общемировом контексте, внутри можно че хошь делать

ненависть, это нормальная реакция здорового человека.

вот в психологии/психиатрии я не разбираюсь, но уверен что и это заявление противоречит науке


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное лицо не потерять проебами глобальными

 

чот вголос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь что в команде навального есть люди с приличным историческим образованием, так что историю и внутри страны и за ее пределами будут писать люди, с отличными от вас представлениями о проебах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что тот, кто придет после пыни, упустит возможность списать все дерьмо на пыню. Даже если это будет условный медвед.

Теп более что косяков за пыней более, чем дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, на сталина списали, через неск лет заднюю дали, в итоге в худшем случае "неоднозначная личность", а так отец народов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это будет если он уйдет прям щас на спаде

ну т.е. скоро нас ждёт подъем omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И это будет если он уйдет прям щас на спаде

ну т.е. скоро нас ждёт подъем omegalul

 

ну еще че-нибудь у хохлов оттяпает - будет на подъеме


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, на сталина списали, через неск лет заднюю дали, в итоге в худшем случае "неоднозначная личность", а так отец народов

так Сталин свой был, друган Ленина и прочей ленинизм-коммунизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац россиян, слезли с долларовой иглы.

 

Компания Роснефть сменила основную валюту оплаты контрактов по экспорту нефтепродуктов с доллара на евро

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в отрасли. По их словам, таким образом компания хочет ослабить негативные последствия от возможных американских санкций. Источники говорят, что подготовка к переводу в расчетах в евро началась еще в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На оттяпывание чего либо у хохлов даже пидорахи не поведутся, тем более жители оттяпываемых территорий.


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, на сталина списали, через неск лет заднюю дали, в итоге в худшем случае "неоднозначная личность", а так отец народов

очень удобно опускать контекст, что отцом народов его называют полудохлые бабки, которые ещё на его похороны ходили, и обитатели одноклассников, репостящие соловьёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и че, на сталина списали, через неск лет заднюю дали, в итоге в худшем случае "неоднозначная личность", а так отец народов

так Сталин свой был, друган Ленина и прочей ленинизм-коммунизм

 

вы меня посменно тролякаете своими выдачами или че происходит

 

и че, на сталина списали, через неск лет заднюю дали, в итоге в худшем случае "неоднозначная личность", а так отец народов

очень удобно опускать контекст, что отцом народов его называют полудохлые бабки, которые ещё на его похороны ходили, и обитатели одноклассников, репостящие соловьёва.

 

и учебники по истории, которые вы опять же не пишите


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обоссы в учебнике Сталина не затронув основную скрепу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...