Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ УСС,ПАЦАНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь получается можно этих псов режима ловить по 1 после работы и в мусорку закидывать, желательно на глазах жены и ребенка, чтобы они понимали кто их муж/отец на самом деле?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарский тоже либертарианец? По ебалу видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.facebook.com/markurnov/posts/10157828277258641

 

марик распедалил за нашу с ним позицию вменяемых гуманистов, правда пять шуток про айсикью навального даже для меня перебор, но шо делать если такова истина

Анатолий Пастухов Марк,я опять задаю вам вопрос:а что делать то в нынешней ситуации?.А.Навальный поступает ,как персонаж фильма,,Пролетая над гнездом кукушки,,Он хоть ПРОБУЕТ что то сделать!
Mark Urnov В который раз повторяю, что сначала надо добиться выхода посаженных из-под ареста и обеспечить им эффективную защиту в суде со стороны лучших адвокатов. Остальное потом.

Марина Афанасьева Mark Urnov это ничего не даст, какие адвокаты? Их никто и слушать не будет..

 
Mark Urnov Марина Афанасьева (1) Будут. (2) Финал "Пролетая над гнездом кукушки" особенно вдохновляет))))))))

 

невменько  :clown:

он давно в курсе, что судов нет, он в курсе, как проходят процессы над оппозиционерами и митнгующими, как отклоняют все ходатайства, как не пускают в залы суда, как на дают ознакамливаться с документами, как игнорят факты. но тут его клинит, и на "так что делать?" отвечает "звоните хорошему адвокату"  :lol:  просто поехавший

 

1. он не понимает, почему сидящий по административке за призывы на выход на несогласованные митинги использует слово "смелые" ПРИЧЁМ В КАВЫЧКАХ, БЛЯТЬ вместо "несогласованных"? гений аналитики разъебывает рождения "новояза". скинь ему толковый словарь за авторством Навального А.А. https://navalny.com/p/6188/ там термин расписан.

он против разогревания "накалённой атмосферы"? если вышло всего 60к, значит она недостаточно разогрета.

2. нахуй он высирает: 

 

Столь же странно предполагать, что беспартийные кандидаты, которых оппозиция не считает «коллаборационистами», после избрания в МГД ни в коем случае не примкнут к партии власти. 

если так никто не предполагает, и лёха прямым текстом, что ещё как примкнут??? 

с тем же успехом мог бы в качестве укора лёхе  сказать: "столь же странно ебать гусей..." ну тупо дебус.

 

3. какие нахуй "политические организации, концентрирующие у себя бла-бла-бла". инициативная группа по одному вопросу. какие вихиланты, ёбаный насос? не хочешь - не ходи. он в своём уме вообще? "давление на личность" по оруэллу  :lol:

господи, доебался до "нечто вроде собрания делегатов", скипнул первых два слова и начала крючкотворские манянёвры вокруг уставов вузов. а чо за делегаты. а так можно, а так нельзя, а это внутренне дело. цирк.

 

4. долбоёб решил  докопаться до "анкетирования-информирования", которое вовсе не "опрос"(хотя это ещё какой опрос). мудило же не может прочитать "в каждом учебном заведении страны" и понять, что никто не будет проводить устные опросы и задушевные беседы, какие могут устроить у себя инициативные типы из вышки. анкеты(опросные листы) это и есть самый простой способ сбора инфы по, где можно просто раздать и собрать. уже доебался до выдуманного вопроса из несуществующей анкеты, конченный.

 

и это пост профессора вышки. 

ильзян, просил же, не постить говно. ты чо, не мог найти менее терпильного либераху?

ну и менее отбитого. хотя бы таког,о который гомеопатию не дефает.  agaaga

это если к разговорам об iq.

 

этот долбоёб, бзв, в 8 и в 18 годах говорил, что протестов не будет  roflanebalo


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это канеш тупо рофел наблюдать как челик транслирует свою маняхуйню с интонацией будто расшифровывает очевидное

марик пишет - надо заниматься защитой посаженных, от мгд толку не будет. ебень пишет - ну так и леха пишет что не будет)))

ну так блять и нахуя тогда этим заниматься, квазимодо блять)))

тупо мразь опущенная хуже писхевера канеш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если вышло всего 60к, значит она недостаточно разогрета.

причём из тех кто за 30 все в мороке "рамок закона" ,телевизор надо меньше слушать и первых лиц.Хотя в августе 60к это немало так-то


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо критическое мышление уровня б канеш  у вас пацаны

я не поленился прочитать лехин манускрипт, там абсолютно на голубом глазу говорится - цель не дать провести выборы так как они хотят, выхлопа с этого не будет, но мы удовлетворимся самим фактом и сможем сказать что мы победили(там блять так и написано, две страницы назад скопипастил)

и все такие - о ну да, тогда канеш умное голосование необходимо! и разумеется оно поможет заключенным, ведь леха сказал что ниче больше не поможет, а то что он сказал что реального выхлопа не будет а ток сакральный - ну так это ничего, это тоже победа!

 

вы бля объективно не в себе ребза, рад что вы хотя бы по норам сидите и можете наслаждаться этой шизой без угрозы для своей свободы передвижения

RobertDjordan понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, ебанат, твой профессор вопрос задоджил по факту.

 

как в текущей ситуации вытаскивать задержанных?

рецепт в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ответил, опущенка, просто ты в своем манямире не удовлетворился ответом и решил что план лехи лучше! но одновременно говоришь что леха уже сам признал что его план не работает! но лучше потому что лехин!

тупо безмозглый олигофрен, просто пиздец


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо критическое мышление уровня б канеш  у вас пацаны

я не поленился прочитать лехин манускрипт, там абсолютно на голубом глазу говорится - цель не дать провести выборы так как они хотят, выхлопа с этого не будет, но мы удовлетворимся самим фактом и сможем сказать что мы победили(там блять так и написано, две страницы назад скопипастил)

и все такие - о ну да, тогда канеш умное голосование необходимо! и разумеется оно поможет заключенным, ведь леха сказал что ниче больше не поможет, а то что он сказал что реального выхлопа не будет а ток сакральный - ну так это ничего, это тоже победа!

 

вы бля объективно не в себе ребза, рад что вы хотя бы по норам сидите и можете наслаждаться этой шизой без угрозы для своей свободы передвижения

зачем ты так упираешь на формулировки?Для меня умное голосование это способ максимально вмешаться в политический процесс ,в который категорически отказываются пускать гражданское общество и нанести урон власти.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тупо критическое мышление уровня б канеш  у вас пацаны

я не поленился прочитать лехин манускрипт, там абсолютно на голубом глазу говорится - цель не дать провести выборы так как они хотят, выхлопа с этого не будет, но мы удовлетворимся самим фактом и сможем сказать что мы победили(там блять так и написано, две страницы назад скопипастил)

и все такие - о ну да, тогда канеш умное голосование необходимо! и разумеется оно поможет заключенным, ведь леха сказал что ниче больше не поможет, а то что он сказал что реального выхлопа не будет а ток сакральный - ну так это ничего, это тоже победа!

 

вы бля объективно не в себе ребза, рад что вы хотя бы по норам сидите и можете наслаждаться этой шизой без угрозы для своей свободы передвижения

зачем ты так упираешь на формулировки?Для меня умное голосование это способ максимально вмешаться в политический процесс ,в который категорически отказываются пускать гражданское общество и нанести урон власти.

 

урон то в чем? урон заявляет леха - будет урон! будет победа! но тут же пишет дада я понимаю, что в итоге всех избранных точно так же выебут в рот и будет тож самое. но будет победа!

я слишком стар чтобы у меня прилив эндорфинов возникал от того, что я ВМЕШАЛСЯ, при том что результат тот же

ewok понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это канеш тупо рофел наблюдать как челик транслирует свою маняхуйню с интонацией будто расшифровывает очевидное

марик пишет - надо заниматься защитой посаженных, от мгд толку не будет. ебень пишет - ну так и леха пишет что не будет)))

ну так блять и нахуя тогда этим заниматься, квазимодо блять)))

тупо мразь опущенная хуже писхевера канеш

для подубхивающего феласафа расшифровываю:

1. если нихуя не делать, то 100% мгд будет у едра.

2. если всё сделать по максимуму, то будет шанс, что заметно больше половины мгд хотя бы формально будет НЕ у едра. -> будет шанс, что хотя бы кого-то из них не купят.

 

если по ходу выполнения второго варианта начнутся массовые фальсификации, то их будут ловить за руку и поднимать градус недовольства.

вон там учителя уже пытаются съехать с работы в тиках и уиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у нас сидят сторонники и да, мы знаем что выборы в мгд нам не помогут их вызволить, но...а вдруг?) давайте займемся именно этим!

это тупо такая же тема как пыня катающийся на моцике пока сибирь сгорела к хуям. а вдруг дождь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ответил, опущенка, просто ты в своем манямире не удовлетворился ответом и решил что план лехи лучше! но одновременно говоришь что леха уже сам признал что его план не работает! но лучше потому что лехин!

тупо безмозглый олигофрен, просто пиздец

у всех осуждённых и сидевших болотников были адвокаты.

не помогло

дальше что?

 

у тебя ЛИЧНО есть другой рецепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Россия давно уже превратила свое военное имущество в сугубо континентальную плоскость.

ЩИТО??? 

Что тебя смущает? Россия уже не представляет никакой серьезной угрозы для США, кроме как ядерных ракет, пуски которых будут означать конец вообще всему миру, а не только Америке. Весь флот России уже перестроен на сугубо континентальный движ, ведь практически не осталось крупногабаритных кораблей, в то время как малогабаритные суда построены в овер дохуя количестве, и еще планируются построить, чтобы решать локальные задачи. Оснащение армии идет по принципу защиты границ, а не нападении. Так что мое умозаключение о том, что военное влияние России распространяется только на континент вполне логично.

 

И вообще, доктрина СССР показала свою неэффективность в реалиях Российской экономики претендовать на что-то большее, нежели чем на оборону своих границ и интересов на континенте.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он ответил, опущенка, просто ты в своем манямире не удовлетворился ответом и решил что план лехи лучше! но одновременно говоришь что леха уже сам признал что его план не работает! но лучше потому что лехин!

тупо безмозглый олигофрен, просто пиздец

у всех осуждённых и сидевших болотников были адвокаты.

не помогло

дальше что?

 

у тебя ЛИЧНО есть другой рецепт?

 

у меня - есть

обменял бы тебя с дримхейзом на политзаключенных

а потом еще раз постарался бы расставить правильно приоритеты чтоб не позорится как лехич со своим политологическим рокетсайнсом - существует всесильное ап, а мы его победим рассылая малявы с именами кандидатов! и все! всесильное ап соснет болта!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он ответил, опущенка, просто ты в своем манямире не удовлетворился ответом и решил что план лехи лучше! но одновременно говоришь что леха уже сам признал что его план не работает! но лучше потому что лехин!

тупо безмозглый олигофрен, просто пиздец

у всех осуждённых и сидевших болотников были адвокаты.

не помогло

дальше что?

 

у тебя ЛИЧНО есть другой рецепт?

 

у меня - есть

обменял бы тебя с дримхейзом на политзаключенных

а потом еще раз постарался бы расставить правильно приоритеты чтоб не позорится как лехич со своим политологическим рокетсайнсом - существует всесильное ап, а мы его победим рассылая малявы с именами кандидатов! и все! всесильное ап соснет болта!

 

http://krabov.net/uploads/posts/2017-09/1504783594_07.gif

 

ой, чел

ты куда? всё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по лехиной методе сам объявляешь какое событие считается победой? красиво, я ток не понимаю нахуя вам тогда какое-нибудь движло, тем более его результатом постоянно становятся посадки и прочий геморой для невиновных, создали б себе канал в духе твиттера камня и писали раз в день - сегодня мы победили!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...