Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не понял что ты хочешь сказать

Соболь согласна на Эхо

или в чем предъява я хз (в любом случае лучше тебе предъявы Соболь лично ей в твиттере задавать а не мне ок?)

я хочу сказать что:

Касамара согласилась на дебаты на "Эхо Москвы".

Соболь же ей сказала "Давай в ВШЭ, перед студентами".

А чтоб ты понимал, мы живем в такой стране, где когда студента ловят менты на митинге, выпытывают в каком ВУЗе он учится, потом передают куда надо, то Ректору звоночек поступает о том, что в его ВУЗе не могут грамотно воспитывать молодое поколение, обучают не тому, растят революционеров, и вообще он пидарас/пидарасина конченный/ая. И КАК МИНИМУМ он извиняется по телефону, весь краснеет и понимает, что никаких преференций для ВУЗа в ближайшее время не будет.

А тут целый ЛЁХА Навальный и Соболиха, будут выступать перед толпой студентов с криками Путин вор  :lol: 

Очевидно, что как и любой здоровый человек, который хочет сохранить своё место она дала отрицательный ответ.

И вместо того чтобы пойти на ЭХО, Лёха высирает пост о том какая она двуличная лицемерная мразь, обоссалася перед студентами  :lol: 

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дебатах не нужно быть кандидатом, в дебатах нужно чтоб всем там было выгодно присутствовать

у соловьева людям платят деньги и им выгодно там присутствовать даже если их там бьют, вот они и дебатируют

касамара написала очень академично в ответе - дебатов быть не может, потому что мы в разных статусах - это научный факт, а не какая-то отмазка. Она в курсе теоремы медианного избирателя и знает, что ядерная аудитория соболь - на другом фланге, она до нее не доберется не потому что плохая, а потому что статистическое распределение выглядит конкретным образом. Даже нассав соболь в ротяку на дебатах она ничего не выигрывает, она батлит не со своим оппонентом, а просто с тетей громкой. В этом кейсе соболь несмотря на политический капитал НИЧЕМ не отличается от меня без оного, касамаре просто нечего у нас выиграть - это бесполезное действие, разговаривать с бабками на своем участке или пить водку более полезно, чем дебатировать в такой ситуации. Как путин не ходит на дебаты - в этом просто нет смысла, это бесполезное для него действие, чисто эго размять только если, что и побудило касамару заколить - она думаю давно хочет высказать все и всем, но потом или подумала или позвонили.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более удивительно что она поначалу согласилась


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как НАТО планирует победить таких людей?

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не смыслишь в глубинном народе

в русском или беларусском?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Касамара согласилась на дебаты на "Эхо Москвы".
Соболь же ей сказала "Давай в ВШЭ, перед студентами".

ну вот тут я видимо что-то пропустил, пошел чекнул твиттер Соболь, вроде бы не заявляла она ничего такого

уверен что все в такой последовательности было?

Если она отказалась от Эха, то мув, конечно, не очень

 

 

 

в русском или беларусском?

я как-то не задумывался. ну в белорусском, получается.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в славянском :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более удивительно что она поначалу согласилась

она успешный ученый и преподаватель, которому три месяца срут на голову, а она это хавает ради каких-то высших целей, я честн говоря не знаю ее мотивации участвовать в выборах и какие там условия со стороны власти, но типа это блять очень тяжело и она очевидно очень бы блять хотела сказать все что думает, особенно на фоне человека(при всей любви к любе) который ей ну объективно уступает интеллектуально


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самый правильный капитализм в сомали кстати

для капитализма необходимо право частной собственности

Спасибо за важное уточнение. Че как там в сомали, права на частую собственность ущемляют что ли?
В Сомали нет сильного государства которое может гарантировать частную собственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УААХАХХАХА
АХАХАХА
АХАХХАХА

  :lol:  :lol:  :lol:

 

Я ведь даже сначала даже не стал читать весь ответ Касамары, а сразу в конец посмотрел на "готова начать в более спокойной обстановке".

Ну согласилась, потом передумала, похуй.

НО ЭТА ДУРА, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПОПЫТАЛАСЬ ПОЯСНИТЬ  ХАХАХАХАХХАХАХ СУКАА  20 лет за кафедрой человек, да? Ну-ну, блять  coolstorybob

 

"Предложение Любови Соболь провести дебаты с участием студентов Вышки" 

 

"С участием" и "в присутствии" всё же принципиально разные вещи. Профессор политологии не чувствует разницу в формулировках, здарова roflanebalo

 

ПОЛИТИЗАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА 

 

Ебанашка на уровне её коллеги Урнова, с которым они статьи калякают. Никто не призывает обсуждать это на парах или хоть как-то вредить образовательному процессу. Учите и дальше по программе. Но вы не имеете права указывать студентам, что можно делать, а что нельзя вне стен вуза.

 

Студенты - такие же граждане России как и все остальные, и имеют право в свободное время заниматься чем угодно. В том числе приходить послушать людей на дебатах, где бы они не были организованны.

Например здесь:

https://images.vfl.ru/ii/1566831563/05a6a06d/27664249.png

 

Это аудитории, которые вышка предоставляет под различные мероприятия. Есть поменьше, есть побольше, есть на 40 человек, есть конференц-зал на 270 и т.д. Выбор большой. Естественно, не бесплатно.

https://images.vfl.ru/ii/1566831267/58a5e23b/27664208.png

 

Дебаты, видимо в "и т.д." не входят.

 

Т.е. она могла просто скипнуть эту часть предложения, т.к. есть вторая с предложением выбрать любое место, но Касамаре надо было в одной фразе поставить рядом "ПОЛИТИЗАЦИЯ" и "СТУДЕНТЫ", чтобы все, такие насупились и покачали кивнуть, мол, "правильно, нехуй так делать". Собака сутулая решила за политической нейтральностью вуза спрятаться. Только она здесь ни к селу ни к городу. Клоунесса.

 

Дальше прикрылась судьбой Жукова. Вместо того, чтобы сказать "спасибо за помощь", заявила, что, типа, открытым обсуждением проблемы вы только навредите. Не шуми в камере, чтобы охранник не отпиздил. А если будешь хорошо себя вести, то он мб в баланду не харкнет в этот раз. Кулстори  agaaga  

 

"Дебаты как форма политического диалога предполагают равенство участников." Да что ты говоришь )))))))))

Т.е. когда политики, журналисты, блогеры, авторы телеграм каналов, учёные, попы, даже ебаный полевой командир, когда  все она могут друг с другом дебатировать в разных комбинациях, то это ок. А тут, блять, АЖ ЦЕЛЫЙ ЕЩЁ НЕ ИЗБРАННЫЙ КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ МГД решила не снисходить до челяди Хаааааааааа

Сукааааааааааааааааа

 

"Мы с Любовью Соболь находимся заведомо в неравных позициях, а значит политические дебаты между нами невозможны."

 

Если кто не выкупил, это она сказала: "сперва добейся"  :lolpalm:

 

Блять, я до последнего был уверен, что проректору вышки хватит мозгов даже не рассматривать этот аргумент как имеющий право на жизнь. НО ОНА ЕБАНУЛА ЕГО В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО!!!  omegalul  

 

Просто провела комбо-похороночку для остатков своей репутации.  zemlyapuhom

 

Господи, что за рассадник тупарей эта вышка? Где все приличные люди?  :lol:

 

Ильзян, беру слова назад про "самый слабенький в группе", ты походу не только закончишь с красным дипломом, но и будешь там преподавать - идеально впишешься в коллектив дегенератов. 

Т.е. дело действительно а общем уровене образования. Что за пиздееееееец?  

 

АААААААААА!!!!!!! omegalul

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Касамара согласилась на дебаты на "Эхо Москвы".

Соболь же ей сказала "Давай в ВШЭ, перед студентами".

ну вот тут я видимо что-то пропустил, пошел чекнул твиттер Соболь, вроде бы не заявляла она ничего такого

уверен что все в такой последовательности было?

Если она отказалась от Эха, то мув, конечно, не очень

в русском или беларусском?

я как-то не задумывался. ну в белорусском, получается.

«Соболь предлагала провести дебаты в Высшей школе экономики в присутствии студентов или в любом другом месте, где можно "провести открытый разговор перед аудиторией"»

 

«Касамара подчеркнула, что рассматривает "предложение Соболь провести дебаты с участием студентов как попытку повысить политизацию студенческого сообщества, а она и так сейчас зашкаливает"»

 

https://www.svoboda.org/a/30129428.html


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вы не имеете права указывать студентам, что можно делать, а что нельзя вне стен вуза

напоминаю, что предлагается провести дебаты во вшэ

 

ну то есть вот я пытаюсь понять мышление этого существа, понять его мотивации, уловить какую-то недоступную мне алогичную манию, призывающего его выдавать перлы про тупых политологов и формулировки, но потом оно просто каким-то усилием воли отключает свой скудный разум полностью и начинает откровенно трольбасить тупостью

я хуй знает, хуевых хохлов еще дают?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че всякие бестолочи агрятся на аргумент "сперва добейся"?

 

а, точно

они же бестолочи


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый прочитал что хотел и прицепился к самым словам ,как это обычно и бывает в интернете


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызываю дефреля на дебаты


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гривер просто дебич топ левела, для конченного дегенерата я могу переформулировать сказанное Касамарой:
1) В стенах ВУЗа это просто невозможно, поскольку Навальный и его команда крайне нежелательные гости в ЛЮБОЙ организации, присутствие и уж тем более выступление в ВУЗЕ - это нонсенс, за которым последует увольнение всех, кто это допустил.

2) Находятся в неравных позициях с Соболь - Соболь пытается спровоцировать акт того (дебаты), за что она собственно и получает нихуевые деньги, обсёр власти, оппозиционная деятельность и прочее, это её непосредственная работа в этом кружке хуесосов. Касамара же в случае с дебатами в ВШЭ (и даже не только там, а в целом, вообще) рискует проебать свою работу, в угоду толпе дебиков.
Каеф. Условия ахуенные. Одна зарабатывает деньги на том, что хуесосит власть по поводу и без, и требует от другой, чтобы она обладая высоким постом с кайфом похуесосила власть вместе с ней, при этом проебав работу  :lol: 

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Касамара согласилась на дебаты на "Эхо Москвы".

Соболь же ей сказала "Давай в ВШЭ, перед студентами".

ну вот тут я видимо что-то пропустил, пошел чекнул твиттер Соболь, вроде бы не заявляла она ничего такого

уверен что все в такой последовательности было?

Если она отказалась от Эха, то мув, конечно, не очень

в русском или беларусском?

я как-то не задумывался. ну в белорусском, получается.
«Соболь предлагала провести дебаты в Высшей школе экономики в присутствии студентов или в любом другом месте, где можно "провести открытый разговор перед аудиторией"»

 

«Касамара подчеркнула, что рассматривает "предложение Соболь провести дебаты с участием студентов как попытку повысить политизацию студенческого сообщества, а она и так сейчас зашкаливает"»

 

https://www.svoboda.org/a/30129428.html

Да это все понятно но где отказ от Эха?

Она готова на их площадку

 

https://twitter.com/SobolLubov/status/1165984314837876736?s=19


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватсап петрушка даже не пытайся


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Самый правильный капитализм в сомали кстати

для капитализма необходимо право частной собственности
Спасибо за важное уточнение. Че как там в сомали, права на частую собственность ущемляют что ли?
В Сомали нет сильного государства которое может гарантировать частную собственность

 

Частная собственность без государства что ли невозможна?  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Самый правильный капитализм в сомали кстати

для капитализма необходимо право частной собственности
Спасибо за важное уточнение. Че как там в сомали, права на частую собственность ущемляют что ли?
В Сомали нет сильного государства которое может гарантировать частную собственность

 

Частная собственность без государства что ли невозможна?  :lol:  :lol:

 

невозможна


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...