Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 35   (0 пользователей, 35 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мэш пишет что вчера на митинге было 1500 чел, это правда? Дождь победил митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Еще надо сказать, что готы в 5 веке русских победили. 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пидораха еще распишет кто же такой абстрактный русский народ  coolstorybob

он вполне реально существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже вижу как заводской работяга не выходит на работу в день ВДВ. Или там водила скорой помощи в графике сутки-трое забивает хуй и не выезжает из дома, потому что сегодня пидораха должен праздновать день православия и его не ебёт. Алло, даун на грохуфе, скажу тебе по секрету что на праздники уходят только люди, которые ебашат пятидневки восьмичасовые, а сменный персонал, коих в замкадьях большинство хуярит ночью и днем, если положено, и ему поебать какой там сегодня праздник отмечается
 

О каком дне ВДВ ты говоришь? У нас пол месяца официальных праздничных дней. Я говорил о них. Хотя я посчитал - они снижают количество трудовых дней только на 5%, так что возможно, их не учитывают в кастомных рабочих неделях. Ибо предел рабочих часов в неделю сколько у нас? 44 часа?


 

 

Ты долбоеб? Что ты несешь? А нахера всем из его окружения и другим чиновникам дома со 100 комнт которые за забором 10 метров? Ты думаешь это куплено на гос зп?
 

"Люди из окружения Путина" и "Путин" - это разные люди, дебик. Зачем за Путиным идет его окружение - это совсем другой вопрос. Но то, что Путина мотивируют отнюдь не деньги, а власть - совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы рабочие часы в России считать.

Может сразу начнем с белой зарплаты раз такие охуенные подсчёты пошли.

Лахтабот вообще не читает что ему пишут, а может он не бот, а просто тупой?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хохлов есть глаза

Достучаться до ЕС


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грохуф у них там старший смены, нахуй вы его квотите и вообще разговаривайте с ним


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ебанат отбитый? Они минимум собрали 3% ото всех избирателей, учитывая, сколько ходят людей на выборы, то минимум они собрали 15%

https://tjournal.ru/news/109634-glava-mosgorizbirkoma-nazval-sposob-obkatki-tehnologiy-k-vyboram-v-gosdumu-celyu-nezavisimyh-kandidatov-v-mosgordumu


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы рабочие часы в России считать.

Может сразу начнем с белой зарплаты раз такие охуенные подсчёты пошли.

Лахтабот вообще не читает что ему пишут, а может он не бот, а просто тупой?

Да, в крупных фирмах сейчас платят почти всегда белую. Типичный обход проблем при этом - выплата ежемесячных премий, размер которых обычно равен зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А уже не раися, ок вопросов нет.

 

Удивляет? Нет конечно, все итак понятно, какой там пидорах воин видно по сегодняшнему режиму, из всех стран мира одно из самых "полицейских" государств где во власти кгбшная хунта без права выбора для народу, а что с русней делает власть - показали вот все эти ваши митинги что сейчас происходят, менты творят что хотят, а рабы стоят и смотрят, на камеры снимают, думают что за ними не придут точно потом, но тут ошибочка.

нет не Россия, почитай хоть немного историю, узнаешь что России до 16 века в принципе не существовало

а касательно полицейского государства, если ты думаешь что раз у нас митингующих разгоняют, то значит все хуево\

но посмотри хоть раз как разгоняют митинги в США или в Европе, я думаю удивишься и сразу скажешь что, в России все пиздец как демократично и либерально в этом плане.

Да и народ полностью поддерживает их. Тут даже дело не в том, что либеральный мусор на площадях, а в том что они блять мешают обычным людям.

 

 

То есть если народ поддерживает (большинство) значит это нормально? А ты не думал что народ могли специально довести до такого состояния чтобы он подобное поддерживал?

 

При чем здесь США и как там разгоняют, ок берем стату.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_and_dependencies_by_number_of_police_officers

 

Ukraine 152,000 ментов, 356 ментов на 100к населения

United States United States 913,161 ментов, 284 на 100к населения

Canada 67,425 ментов, 188 на 100к населения

Russia 914,525 ментов, 623 на 100к населения, в ДВА РАЗА больше чем в США.

 

уже вижу как заводской работяга не выходит на работу в день ВДВ. Или там водила скорой помощи в графике сутки-трое забивает хуй и не выезжает из дома, потому что сегодня пидораха должен праздновать день православия и его не ебёт. Алло, даун на грохуфе, скажу тебе по секрету что на праздники уходят только люди, которые ебашат пятидневки восьмичасовые, а сменный персонал, коих в замкадьях большинство хуярит ночью и днем, если положено, и ему поебать какой там сегодня праздник отмечается
 

О каком дне ВДВ ты говоришь? У нас пол месяца официальных праздничных дней. Я говорил о них. Хотя я посчитал - они снижают количество трудовых дней только на 5%, так что возможно, их не учитывают в кастомных рабочих неделях. Ибо предел рабочих часов в неделю сколько у нас? 44 часа?

 

 

Ты долбоеб? Что ты несешь? А нахера всем из его окружения и другим чиновникам дома со 100 комнт которые за забором 10 метров? Ты думаешь это куплено на гос зп?
 

"Люди из окружения Путина" и "Путин" - это разные люди, дебик. Зачем за Путиным идет его окружение - это совсем другой вопрос. Но то, что Путина мотивируют отнюдь не деньги, а власть - совершенно точно.

 

 

Это я дебик? А кто этих кгбистов на основные должности поставил, что не он? Понятно что власть его интересует, но чтобы поддерживать власть надо воровать, алло, без денег власть не поддержать, вот и вся его хунта его включая этим и занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю грохув такой же специалист в бизнесе, как и в руководстве персоналом.

Смысл спорить с ним?

Можно привести фактический пример - ему насрать.

Мне лично реально ссыкатно развивать свое дело и привлекать к себе внимание. Мало ли кому понравится/не понравится мой бизнес или же захотят "помочь оптимизировать".

Если ты ссыкливая омежка, то тебе в бизнесе делать нечего. Тебя поимеет не только бюрократия
Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там по северным потугам, росгвардейцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Russia 914,525 ментов, 623 на 100к населения, в ДВА РАЗА больше чем в США.

 

А я напомню, что там ещё Росгвардия


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не вкурсе входит ли она в эти 900к ментов или нет честно говоря.


Просто эти челы доставляют что пиздец, в полном манямирке живут и не видят что у них перед глазами.

 

Это так позорно выглядит, вот сбоку говорят у нас в Беларуси, России, Казахстане и еще в парочке таких стран, самые демократичные сми, больше всех свободы слова и вообще демократия наше все....

 

Да бл что вы несете дауны, у вас полицейские государства, чуть что сразу посадят, а выиграть что-то в суде честно - даже не мечтайте, а он мне здесь заливает что больше свободы слова чем в гейропах и пиндоссии, ага, щас.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб, какая разница сколько ментов, в США их может и меньше да, только там ты выходишь на митинг и в тебя сразу стреляют, даже не разбираются, хули ты там вышел

У нас и криминальная обстановка в России до сих пор не очень, чем больше полицейских тем лучше я считаю, всегда можно обратиться в случае чего , да и на улицах ходить менее опасно


а ну и народ никто не доводил, просто ваша либеральная ересь нахуй никому не нужна, она нихуя не принесет, да и что у вас есть кроме лозунгов детских про воров и жуликов, правильно нихуя

Поставить либералов у власти это селф овн страны моментальный,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну да ну да, а интересно почему криминальная обстановка в россии до сих пор не очень, не потому что менты крышуют бандюков?

 

Ой чел ты в сказке живешь, честно, что с тобой говорить :)

 

Митингов в США 100500, какая стрельба, там миллион митингов протим трампа было и никто никого не стрелял.

 

Есть где стреляют, а есть где нет, все зависит от обстоятельств и что это за идея постоянно апелировать на кого-то другого, "а вот там в сша", "а что там у хохлов", что тебя это обходит? Ну если сравнивать так все сравний, ты не выиграешь суд в русне если у тебя хотят отжать твой честный бизнес как писали выше, занесешь бабло, да, может выиграешь, иначе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Долбаеб, какая разница сколько ментов, в США их может и меньше да, только там ты выходишь на митинг и в тебя сразу стреляют, даже не разбираются, хули ты там вышел

 

Scientist, lilmike и dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что митинги против трампа были согласованые, а хуйня которая выходит сейчас нет

Криминальная обстановка не очень, потому что страна в принципе огромная, рука Владимира Владимировича конечно и до Дальнего востока дотянется, но все-таки

Я апеллирую к другим, потому что вас удивляет обычная ситуация с задержаниями за несанкционированный митинг, которая в РАЗВИТЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ И США такая же и даже хуже

вот если бы задерживали за санкционированный митинг, тогда да, я бы с тобой согласился, что действительно власти ахуели, но такого не происходит

Я тут даже вспомнил, как Москва согласовала митинг Навальному, он понял что обосрался и задержании не будет и вместо указанной в заявке улицы, сказал чтобы все шли на другую улицу, ну реально ебанутый, такое рил на школоту только работает

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...