Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ЕДРО проголосовала за присоединение Крыма, а их опустили с 90% до 30%. Ппц зрадники

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крах Единой России это результат моей пророссийской агитации на пд


Но не будем останавливаться на достигнутом


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут не вспомнить всех местных борцунов, которые спамили про то что бесполезно ходить на выборы и надо бойкотировать, ибо глупо играть с жуликами - они нарисуют нужный себе процент. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь завтра отпраздновать победу красных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕДРО проголосовала за присоединение Крыма, а их опустили с 90% до 30%. Ппц зрадники

 

https://twitter.com/navalnylive/status/1170747783273492483

Вот это точно победа


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕДРО проголосовала за присоединение Крыма, а их опустили с 90% до 30%. Ппц зрадники

 

Вот это точно победа

 

победа чего

ахуя крымчан от единой россии?

это заебок, но лехиных там два процента


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и заголовки в Гардиане

b2bf38d39e4370c1d5b99677a51f0dac.png


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вас пизда от Володи за такую хуйню, долбоебы.

Завтра нахуй инет выключат, сидели бы тихо... Ебанная оппозиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NKtkx50HB9w.jpg


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕДРО проголосовала за присоединение Крыма, а их опустили с 90% до 30%. Ппц зрадники

 

очередная перемога алексея анального!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно стесняюсь спросить, а типо кпрф и лдпр это не часть вертикали власти? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ладно бы бустили нонеймов без тимы, но блять, голосовать за тех, кто уже 30 лет в пати с путиным гробить страну - это рили "умное" голосование 

Lysindr понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и чувствую как через Жириновского как части вертикали протекают все важные решения в стране


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно стесняюсь спросить, а типо кпрф и лдпр это не часть вертикали власти? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ладно бы бустили нонеймов без тимы, но блять, голосовать за тех, кто уже 30 лет в пати с путиным гробить страну - это рили "умное" голосование 

ну это уже чуть умнее, чем поднимать пыне процент на президентских

 

дайте лехе сыграться   zatrolka_tupostu

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно стесняюсь спросить, а типо кпрф и лдпр это не часть вертикали власти? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ладно бы бустили нонеймов без тимы, но блять, голосовать за тех, кто уже 30 лет в пати с путиным гробить страну - это рили "умное" голосование 

бляяяяять

объясняли объясняли

объясняли объясняли

говорили говорили

врывается :avtorklif:

как можно настолько не чувствовать сути :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопэ, я даже в хохлоновостях читал что большая часть кандидатов ЕР идут как самовыдвиженцы.

Вот те циферки, что леха постит учитывает это?

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопэ, я даже в хохлоновостях читал что большая часть кандидатов ЕР идут как самовыдвиженцы.

Вот те циферки, что леха постит учитывает это?

так леха сам самовыдвиженец от едра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский на Эхе говорит, что его действующие губернаторы просили снять кандидатов от ЛДПР, и он соглашался  :pray:

Вот это политик


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю о чем на этой картинке речь вообще, при учете того, что там партийный список судя по всему

 

"После подсчета части бюллетеней ЛДПР набрала 55,44% голосов, на втором месте КПРФ с 15,43% голосов, на третьем "Единая Россия"- 14,89%", - говорится в сообщении. "Справедливая Россия" и "Коммунистическая партия Коммунисты России" набирают менее 4%,"Родина" и "Партия Роста" - менее 2%.


умное пососалово  :pisubudew:

69840859_10211893162604127_9017990256992


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В честь победы

 


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...