Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лол блять

По-моему этот чел пример того, что у пиздежа в инете есть границы 

https://i.imgur.com/vQsLZhy.png


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели посты про макса стеклова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща челу ещё пятёрку накинут


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его бы на лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы человек. На любого из этого топана можно в архиве топанов нарыть что-то.

 

Лол блять

По-моему этот чел пример того, что у пиздежа в инете есть границы 

vQsLZhy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять

По-моему этот чел пример того, что у пиздежа в инете есть границы

vQsLZhy.png

Нет границ, говори что хочешь, кому не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень просто не ожидал, что он среди сотен таких же срущих чернухой людей привлечет к своей персоне внимание.

 

Хуевую площадку выбрал, где легко лавинообразно тебя могут заретвитать до пристального интереса властей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз первый раз в твиттере подобные смски вижу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати @@Дэфрэл можно?

DELETE FROM posts

WHERE userId = 189498A AND topicId IN (216526,....и остальные номера политопанов)

 

Не хочу на бутылку садиться, когда государство союзным станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индекс просто сам чернухой срет, сидит там в дарк вебм тредах, смотрит как людям пальцы рубят из-за наркоразборок


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низя


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савостьянов норм чел,просто смонтировали специально шоб очернить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я опять же понимаю, что победу объявят в любом случае

Я как-нибудь без их оценок разберусь где победа.Пока что всё развивается по сценарию победы ,несмотря на палки в колёса от Ходора ,"Эха" ,этой интеллигенции(теперь я понял чего их Ленин терпеть не мог).Неплохо попиарились на митингах ,об избиениях знает вся Москва.

А в это время власть сама себе последовательно роет яму.Сначала ввели заградительные подписи ,а их взяли и собрали.Потом решили отпиздить дубинками - собрали самый крупный митинг за 7 лет.Теперь не пиздят никого ,очевидно по указке из АП ,ну заебок ,люди продолжат ходить до талого ,куда ни кинь везде клин.Но нет ,конечно это всё хуйня ,давай ты ещё позаливаешь как Лёха обсирается.Да лёха ёбаный Сунь Цзы по сравнению с тем что творят в мэрии

 

ну давай вот для интереса хоть раз ЗАРАНЕЕ определим условия победы

что должно произойти чтоб идея считалась удачной? в думе будут все не едросы? половина не едросы? четверть не едросы? один не едрос? Можешь добавить по вкусу пункты вроде "а еще после выборов люди выйдут на улицу в количестве двух тыщ человек" и тд. Оценим щас амбициозность планов, а через неделю успех.

 

Это сложный вопрос.Если говорить о тактической победе ,то на мой взгляд хотя бы четверть это успех.Половина и больше - оглушительная победа.

Если же говорить о стратегии ,то очевидно что сейчас просто обкатка того ,что будет на выборах в гос.думу и на президентских выборах если до них дойдёт.Стратегически выгодно заставить власть совершать ещё больше ошибок.Стратегически надо использовать сегодняшние выборы для того ,чтобы доказать людям ,что их ,пришедших на выборы - миллионы ,создать людям чувство общности и сплочённости против общего врага - Кремля ,силовиков ,чинуш и т.п.И в очередной факап власти вывести их на очередной протест ,приближая вероятность того ,что он уже станет рекордным по численности.Это работа ,которую пока ещё даже не начинали делать

 

окей, я запомнил первую строчку, ну оптимистично, но будет действительно успех

оставшуюся шизу про "власть будет ошибаться" я канеш не учитываю, ибо это ничего не значащая хуйня, которую как мантру уже десять лет произносят

увидим через неделю!

:nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац борунов. УМГ сработало.

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Я опять же понимаю, что победу объявят в любом случае

Я как-нибудь без их оценок разберусь где победа.Пока что всё развивается по сценарию победы ,несмотря на палки в колёса от Ходора ,"Эха" ,этой интеллигенции(теперь я понял чего их Ленин терпеть не мог).Неплохо попиарились на митингах ,об избиениях знает вся Москва.

А в это время власть сама себе последовательно роет яму.Сначала ввели заградительные подписи ,а их взяли и собрали.Потом решили отпиздить дубинками - собрали самый крупный митинг за 7 лет.Теперь не пиздят никого ,очевидно по указке из АП ,ну заебок ,люди продолжат ходить до талого ,куда ни кинь везде клин.Но нет ,конечно это всё хуйня ,давай ты ещё позаливаешь как Лёха обсирается.Да лёха ёбаный Сунь Цзы по сравнению с тем что творят в мэрии

 

ну давай вот для интереса хоть раз ЗАРАНЕЕ определим условия победы

что должно произойти чтоб идея считалась удачной? в думе будут все не едросы? половина не едросы? четверть не едросы? один не едрос? Можешь добавить по вкусу пункты вроде "а еще после выборов люди выйдут на улицу в количестве двух тыщ человек" и тд. Оценим щас амбициозность планов, а через неделю успех.

 

Это сложный вопрос.Если говорить о тактической победе ,то на мой взгляд хотя бы четверть это успех.Половина и больше - оглушительная победа.

Если же говорить о стратегии ,то очевидно что сейчас просто обкатка того ,что будет на выборах в гос.думу и на президентских выборах если до них дойдёт.Стратегически выгодно заставить власть совершать ещё больше ошибок.Стратегически надо использовать сегодняшние выборы для того ,чтобы доказать людям ,что их ,пришедших на выборы - миллионы ,создать людям чувство общности и сплочённости против общего врага - Кремля ,силовиков ,чинуш и т.п.И в очередной факап власти вывести их на очередной протест ,приближая вероятность того ,что он уже станет рекордным по численности.Это работа ,которую пока ещё даже не начинали делать

 

окей, я запомнил первую строчку, ну оптимистично, но будет действительно успех

оставшуюся шизу про "власть будет ошибаться" я канеш не учитываю, ибо это ничего не значащая хуйня, которую как мантру уже десять лет произносят

увидим через неделю!

:nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:  :nate:

 

ты уже посчитал?

 

юнеман за 10 процентов до конца стал проигрывать полпроцента, ЛЕХААААААААА


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю митинг против переписи протоколов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, это челикам надо было собрать тысячи подписей, чтобы за них проголосовало 100 человек чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительно грац юнемана, поборол едро+леху.

 

Чисто для галочки скажу: если бы не было замеса с УГ, то хуй бы че вы про него узнали бы.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну десять чистых угшных(с борьбой) получается, еще штук пять слабоконкурентных где у едросов по двадцать процей, и еще пять штук неконкурентных/провластных кандидатов попавших в уг

ну и заваленный судя по всему единственный приличный человек 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...