Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан ожидания некст обсёр-мема от власти чтобы можно было придумать название для нового топана


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Локтев может ещё письмо в Спортлото приложить и зуб под подушку для зубной феи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разоблачения коррупционера Навального

 

 

EEGWbD0XUAAawgI.png

 

 

https://medium.com/@itsorm/fbk-731536c5fab5

 

Обычно читаю лёху и его единомышленников, мол смотрите, власть там какую то неработающую, разваливающуюся херню построила. А тут программер, много лет работающий с лёхой, пишет что ФБК не в состоянии за 9 месяцев даже работающего бота запустить. 

 

Опытный программер-ботовод хотел ... 

 

 мы написали бы конкретно такой телеграм-бот за 6 часов и ещё сутки на тестирование

 

Но ФБК решило само заниматься созданием сайта УМГ и бота. Управленцы Прекрасной России Будущего 9 месяцев корпели и за неделю до выборов представили неработающего бота

 

https://i.imgur.com/fbqxaOE.jpg

 

 

 

В итоге этот программер взялся за бота и сайт УМГ когда оставались считанные дни до голосования и горели все сроки..

 

https://i.imgur.com/EjNx1z6.png?1

 

 

Узнаю Россиюшку - доделывать и переделывать всё в последний момент


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бот нормальный же и работал?

А вот сайт с мобильной версии глючил пздц, город не выбирал.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего удивительного в том, что политически мотивированные люди в ФБК являются совершенно неумелыми управленцами. Первое берется из внутреннего желания, а второе только из большого опыта.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так бот нормальный же и работал?

А вот сайт с мобильной версии глючил пздц, город не выбирал.

 

Все что было готово к дню голосования - создавалось в авральном режиме и переделывалось из говна и палок, как я понял. Видимо не успели всё протестировать и отладить, отсюда и проблемы. Теперь понятно почему мне и илзе сайт не показал кандидата от УМГ в губеры сахалина

 

Если б не пара волонтёров, то лёха бы нам представил какую то дичь. 

Кто-то прокомментил пост айтишника, который больше помогать не будет

 

Волков прокомментировал. Отмёл обвинения в договорняке по Жуковскому и признал, что управленцы Прекрасной России Будущего не могут организовать эффективный процесс деятельности своего айти отдела из-за того что денег нет но вы держитесь

 

https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/posts/2489392031083415

 

1. У ФБК бардак с ИТ-проектами, ФБК делает их плохо и медленно.

Это правда, и я не собираюсь оправдываться, ссылаясь на обыски, штрафы и аресты. Проект «Умное голосование» был самым валидольным за всю историю (но и самым сложным), и в день голосования все работало буквально чудом.

Причина — самая банальная. Мы не можем платить рыночные зарплаты. В ФБК в целом невысокие зарплаты (в среднем в районе 80 тысяч рублей в месяц, что по московским меркам очень немного), а для сферы ИТ они просто абсолютно неконкурентные. Для наших проектов — технически сложных, нагруженных, находящихся под внешними атаками, с быстро меняющимися (и обусловленными требованиями политического момента) требованиями — нам нужны менеджеры, разработчики и тимлиды такого уровня, которые в Яндексе получают что-то в районе 300-400 тысяч. Мы и близко не можем себе такое позволить, зарплата самых высокооплачиваемых сотрудников у нас кратно меньше. И, если вы заметили, то среди всех постов в блоге Навального на тему «нужны на работу такие-то специалисты», посты с поиском ИТ-специалистов — самые частые. Но, увы, крутые бэкендеры, не боящиеся обысков и готовы работать в московском офисе за 120к, не находятся уже много лет.

Поэтому мы уже много лет живем с очень распределенной географически командой, в нашей ИТ-команде нет ни одного москвича. Это сильные и героические ребята, но их очень мало и их очень непросто менеджерить. Поэтому ИТ, действительно, много лет остается для нас довольно проблемным местом (и Влад прекрасно об этом знает). А лучший способ решить ее — не отписаться от донатов ФБК, а, напротив, подписаться на них.

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с названием ? Просто необходимо название

Бандитский петербург т.17

Тут какой то пиздец творится, всех пиздят и подкупают тупо в наглую, проверяют голоса в специальных местах (без наблюдателей) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу Навальновщина вообще во всём такая же как действующая власть что ли мдааа


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же предлагал

 

мы их жахнули т.17 ходим на митинги втираем дичь :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная Россия будущего т.17 Власть нас боится.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прекрасная Россия будущего т.17 Власть нас боится.

Умная Г`оссия будущего. т. 17 Всё как у людей.

 

Или Умная Голоссия.


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха ещё и на зп подручных наёбывает  :pray:  :pray:  :pray:


Если он агент Кремля то это лучший агент Кремля в истории, что-то на уровне Моцарта от мира агентов

Let'sPlayBetter и Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лёха ещё и на зп подручных наёбывает  :pray:  :pray:  :pray:

где 
TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было написано в топике, но лучше один раз увидеть

 

Соболь - любовница лёхи. Инфа от жирика


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в чём "особая магия Навального" ,но он реально самый неприятный типок из всей команды ,Что Люба ,что Волков выглядят презентабельнее


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лёха ещё и на зп подручных наёбывает  :pray:  :pray:  :pray:

где 

дримхейз, небось, писать перестал, потому что зп задерживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в чём "особая магия Навального" ,но он реально самый неприятный типок из всей команды ,Что Люба ,что Волков выглядят презентабельнее

презентабельный Волков каеф :pisubudew:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не доверял бабам у которых глаза в кучку как у Соболь.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было написано в топике, но лучше один раз увидеть

 

Соболь - любовница лёхи. Инфа от жирика

АХАХАЗЗАЗХ, ГОРИТ ЕБАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...