Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Обязательная служба в армии для геев и женщин

@SkyOfflaneOnly и AugustXD понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реформа судов, полиции, прокуратуры

Реформа школьного финансирования (сейчас ебанутая система где школам нужно тратить остаток денег на любую хуйню, а то потом денег не дадут)

Реформа школьного образования, принятая во всем мире система устарела и нужно ее менять

Реформа высшего образования - только частные вузы

Реформа мед образования - там ебаный бардак

На первые 6 лет хватит

Какие реформы, кто их должен проводить, как те кто их будет проводить смогут взять инструменты власти в свои руки?

Мало конкретики.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либертарианские реформы в России

Уносите додика


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реформа судов, полиции, прокуратуры

Реформа школьного финансирования (сейчас ебанутая система где школам нужно тратить остаток денег на любую хуйню, а то потом денег не дадут)

Реформа школьного образования, принятая во всем мире система устарела и нужно ее менять

Реформа высшего образования - только частные вузы

Реформа мед образования - там ебаный бардак

На первые 6 лет хватит

Какие реформы, кто их должен проводить, как те кто их будет проводить смогут взять инструменты власти в свои руки?

Мало конкретики.

 

Мне думается что это извращённая логика.

Инвестор строит школу ,нанимает работников и там учатся дети за деньги.За какие?А за те 50% ,которые не надо отдавать в виде налогов.

А насчёт реформы полиции достаточно снизить зарплату ,все конъюнктурщики постепенно уволятся и останутся только идейные.Ну и натравить УСБ по жести.Не говоря о люстрациях животворящих


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либертарианские реформы в России

Уносите додика

свою повестку предлагай хуле срешь сидишь


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либертарианские реформы в России

Я даже лозунг придумал - горизонталь власти


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русские платят дань, за это их детей не взрывают/не режут на ремни. жирик попутал нахуй, забыл сколько Кавказ для РФ делает

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо противник переобувок, хорошо когда человек в чем то может быть переубежден и не ведёт себя как баран.

 

Но где сейчас адепт увидел переобувку я ума не приложу.

Нет, ну понятное дело, что эволюция взглядов имеет место быть, но это не то же самое, что переобувала, например.

Это не то, что сейчас выйдут Навальный с Волковым, скажут, мол, да, мы конечно пиздели с три короба, выдумывали каждую неделю новую версию методики работы УГ и противоречили друг другу, но это просто мы взрослели, переубеждались и эволюционировали во взглядах, а если вы не поняли, то вы бараны.

 

А где я увидел переобувку - ну конкретных фраз не приведу, понятное дело, но конвенциональное мнение среди когорты, в которой ты варился, было таково, что если ты не за Навального, то ты за Путина. Ну а если я пытался осторожно намекнуть, что ну может не все так однозначно, то это жестоко пресекалось, требовалось сплотиться вокруг сильного лидера перед лицом внешнего врага и терпеть.

А теперь выясняется, что да, Навальный, он, конечно пидарас и хуесос, но менеджите свои ожидания, так сказать, никто вам ничего не обещал. Я усматриваю в этом некоторое противоречие.

Ну или я все это придумал, и такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реформа судов, полиции, прокуратуры

Реформа школьного финансирования (сейчас ебанутая система где школам нужно тратить остаток денег на любую хуйню, а то потом денег не дадут)

Реформа школьного образования, принятая во всем мире система устарела и нужно ее менять

Реформа высшего образования - только частные вузы

Реформа мед образования - там ебаный бардак

На первые 6 лет хватит

Какие реформы, кто их должен проводить, как те кто их будет проводить смогут взять инструменты власти в свои руки?

Мало конкретики.

 

На самом деле для начала надо просто придумать, как жить, всем вместе, а потом под это уже подгонять частности. Делать частности, не имея стратегии - такая себе идея.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мразь, а если я не русский и из другого региона? и кто такие русские, где они живут? в казани на кавказе их нет? а кавказу из-за чего так попу лижут его не ебет? а то что регионы выкачиваются в пользу этих русов, в москву, и и поставленные бедняжки в регионах стесняются за рамки бюджета выйти и его увеличить, это его тоже не ебет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Либертарианские реформы в России

Уносите додика

свою повестку предлагай хуле срешь сидишь

 

 

нахуя выдумывать велосипед, если можно просто ориентироваться на страны в такой же северной жопе, как и мы? тем более что живут они пиздато

норвегия финляндия швеция берите все лучшее и живите припеваючи, нет, будем еще один эксперимент на русичах испытывать, либертарианство  :pisubudew: комунизьму мало было, да

страна-полигон


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы такие умные, то где же ваши донаты от либерах? у кого нет лярда с донатов, тот может идти в жопу!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тут недавно была пенсионная реформа - остальные по той же схеме? :D

по какой такой же схеме, опиши эту схему

 

 

Какие реформы, кто их должен проводить, как те кто их будет проводить смогут взять инструменты власти в свои руки?

Мало конкретики.

А я ебу какие реформы что ли, я не лидер какой то партии что бы прорабатывать конкретные реформы и вставлять их в программу. Логично что тот кто пойдет с такой программой во власть, он и будет решать, или ты хочешь что бы ради какого форума я проебал кучу времени на изучение материалов и кучу денег на оплату специалистов, это как минимум странно

 

Инвестор строит школу ,нанимает работников и там учатся дети за деньги.За какие?А за те 50% ,которые не надо отдавать в виде налогов.

А насчёт реформы полиции достаточно снизить зарплату ,все конъюнктурщики постепенно уволятся и останутся только идейные.Ну и натравить УСБ по жести.Не говоря о люстрациях животворящих

что ты блять несешь, ты какой то далбоеб

 

 

На самом деле для начала надо просто придумать, как жить, всем вместе, а потом под это уже подгонять частности. Делать частности, не имея стратегии - такая себе идея.

ну тебя я бы тебя и других коммунистов, вместе с лениным, депортировал бы в кндр, так что можешь не париться  


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конвенциональное мнение среди когорты, в которой ты варился, было таково, что если ты не за Навального, то ты за Путина. Ну а если я пытался осторожно намекнуть, что ну может не все так однозначно, то это жестоко пресекалось, требовалось сплотиться вокруг сильного лидера перед лицом внешнего врага
 На войне как на войне.Штабы далеко не в мирных условиях живут

 

 

А я ебу какие реформы

 

тот кто пойдет с такой программой во власть, он и будет решать

 

что ты блять несешь, ты какой то далбоеб
 

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да куда мне до специалиста по всем вопросам бивера и свх, они то точно знают какие реформы нужны и как их проводить. Правда даже их лидеры в виде навального и светова не ебут какие реформы и как проводить, но вот они знают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

конвенциональное мнение среди когорты, в которой ты варился, было таково, что если ты не за Навального, то ты за Путина. Ну а если я пытался осторожно намекнуть, что ну может не все так однозначно, то это жестоко пресекалось, требовалось сплотиться вокруг сильного лидера перед лицом внешнего врага

На войне как на войне.Штабы далеко не в мирных условиях живут

Ну т.е. можно хоть трупы детей и собак ебать, главное против Путина, на войне как на войне, как грица, все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да куда мне до специалиста по всем вопросам бивера и свх, они то точно знают какие реформы нужны и как их проводить. Правда даже их лидеры в виде навального и светова не ебут какие реформы и как проводить, но вот они знают 

Ты неправильно воспринимаешь написанное.Это простая моделька ,о которой можно потрещать на форуме.А ты гиперболизируешь.

 

 

конвенциональное мнение среди когорты, в которой ты варился, было таково, что если ты не за Навального, то ты за Путина. Ну а если я пытался осторожно намекнуть, что ну может не все так однозначно, то это жестоко пресекалось, требовалось сплотиться вокруг сильного лидера перед лицом внешнего врага

На войне как на войне.Штабы далеко не в мирных условиях живут

Ну т.е. можно хоть трупы детей и собак ебать, главное против Путина, на войне как на войне, как грица, все правильно.

 

Как грица не средние века.Те методы которые были приемлемы обществом например во французкую революцию или в большевистскую ,сейчас обществом будут отвергнуты :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Польский кофе

50 минут назад

Форма этой борьбы может быть любой, а значит, и насильственной, считают эксперты. honkler

 

 

Я предложил гостю сесть на стул. А на стуле может быть, что угодно, в том числе и хуи дрочёны. А значит это следует приравнять к попытке изнасилования, считают эксперты.

Я налил гостю чая. А в чае может быть что угодно, в том числе и наркотики. А значит меня нужно привлечь за хранение и сбыт, считают эксперты.

В это время мне пришло сообщение в мессенджер. А там мог быть любой контент, а значит и пропаганда наркотиков, секса, геноцида, котиков, считают эксперты.

Я вышел после этого на улицу, а значит мог пойти куда угодно, в том числе на митинг или кидать бумажные стаканчики в полицейских, считают эксперты.

Эксперты — это люди, а значит они могут быть и долбоёбами, и продажными шлюхами, считают другие эксперты.

Hed-kun, dreamhaze и Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...