Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

достаточно умных чтобы с нами согласиться

omegalul


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати ,я почему-то уверен ,что Навального первого сожрут под фанфары революции

 

 

Эээ, погодь ! А кто тогда встанет у руля страны после падения бастилии кремля ? Неизвестный ноунэйм ?

 

https://i.imgur.com/NZGwJxt.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы та уникальная страна, где доход выше ввп?

во-первых: если ты кладмэном работаешь - твой заработок учитывается в ВВП? 

Во-вторых есть статистика по медианной зарплаты, которая более полезна, чем ввп на душу (при чем это номинал, а не ппс) населения поделенную на 12 (спасибо, без вас не поделил бы, ведь ввп на душу населения уже есть)

в третьих: сравнивать Гонг Конг и Украину? серьезно?

 

какая разница как считать, если доход выше ввп быть не может - доход И ЕСТЬ ВВП, причем очевидно что доход идет не только из личного потребления - по факту он канеш меньше чем прямое деление

я не знаю как хохлы считают теневую экономику у себя в цб, но ваще она учитывается и нахуя мне учитывать потребление спайса, если я уже учел доход=производство? Производство спайса по твоему увеличит твою экономику в разы? Нет

я ниче не сравниваю, прост не пойму че тя не устроило - из ввп понятно, что у вас и такого годового дохода нет

 

ахуенно отвечаешь. 5 звезд в профиль

я даже не уверен что если я зарегистрирована как ЧП с ВЭД - то услуги, которые я продаю буржуям идут в ВВП, но это мой доход


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб бивер не был голословным, скину немного картинок из гугла по запросу "лпр собрание"

 

Tmb.jpg

photo_2017_10_29_19_17_09.jpg

 

Dz196A6WkAAd5J5.jpg

Вот господа ,полюбуйтесь на будущее страны! honkler 

:trollsurprise: 

 

 

 

И кстати ,я почему-то уверен ,что Навального первого сожрут под фанфары революции

 

 

Эээ, погодь ! А кто тогда встанет у руля страны после падения бастилии кремля ? Неизвестный ноунэйм ?

Даже если Лёха и придёт ,просидит он максимум 4 года ,всем быстро станет ясно что это за челик


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если ты не уверен, то че рассказываешь? если б не мультипликатор теневой экономики, то у половины снг цифры ввп бы показывали, что тут люди лебеду едят


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пойду на Лекцию Светика только ради знакомства с приятными особами

 

Если намекаешь на женский пол, то там слишкая большая конкуренция - много мужчин и очень мало девушек. Придётся жёстко конкурировать за внимание красавиц.

 

Вот, можешь оценить сколько приятных особ женского пола на лекциях Светова  :

 

photo_2018-07-08_22-28-26.jpg

 

877093_original.jpg

 

WP_20180708_002-1024x686.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM
Nastroenie понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс кобылки. Люблю таких. Будут мне молочко давать 


Мужчины всрато одеты. Как будто это лекция "как перестать плохо одеваться и начать жить". Внулину там всех разебу


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый раз в голос с либертарианства

Вы отыгранная история ,народ просто не примет очередной "коммунизм".К тому же вы вымирающий вид ,большинству идейных-медийных за 50 ,это всё старпёры.

А мы молоды ,сильны и энергичны.Претендуем на соль земли - самых сильных ,ответственных ,готовых к действиям и достаточно умных чтобы с нами согласиться.Мы претендуем на тех ,кто хочет двигать страну вперёд ,на настоящих патриотов.А кто ваш электорат?Ждущие социальных подачек слабаки и дедушки с бабушками за 60?

Т.е. коммунизм для молодых, ну я так и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто спич пьяного кадета в 1913 прочитал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже Пыня запретит пропаганду коммунизма и либертарианства ну сколько можно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс кобылки. Люблю таких. Будут мне молочко давать 

Мужчины всрато одеты. Как будто это лекция "как перестать плохо одеваться и начать жить". Внулину там всех разебу

 

Ну тогда удачи. Только позаботься о местах заранее так как у Светова зачастую аншлаг на лекциях и кому то приходится стоять на ногах всю лекцию.

 

 

https://i.imgur.com/QRbx2Mu.png?1

 

https://i.imgur.com/gA5CR8J.jpg

 

https://www.bankfax.ru/files/images/news/2018/08/2018082204.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Даже не буду ни с кем спорить, это вопрос предпочтений и моральных ориентиров, на такой метафизический увроень спускаться с челиками с этого топана это ну его нахуй

 

Просто подмечу, что ЛПР много чего делает и активно участвует в политике, а социалисты всех мастей сидят на диване и вголосируют, ну вголосируйте дальше, потом если че не удивляйтесь :lol:

 

 

 

Хотя Навальный же левак, может на него расчитываете, ну базара ноль тогда

 

Левак не левак, но всё пока идёт по плану Светова. Таран работает как надо

N4McbQm.png?1

 

 

 

 

 

Дядя, о каком таране идет речь если во всех регионах губернаторами переизбрались те же губеры или врио.

т.е пипл голосует как всегда за действующую власть.

 

 

москва это вообще не показатель.

 

она всегда самая оппозиционная и тд и тп.

о чем ты говоришь ?


и вопрос который меня волнует больше всего.

если леха такой крутой и опасный для режима, че он еще не парится на нарах и не слит в утиль  ?

 


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRyE3kt.png

 

Как блядь может быть настолько громадная пропасть между Финляндией и Россией если мы бля соседи... жжвп

Франция 81:

 

https://cdn.tvc.ru/pictures/o/214/523.jpg

 

Каждый раз в голос с либертарианства

Вы отыгранная история ,народ просто не примет очередной "коммунизм".К тому же вы вымирающий вид ,большинству идейных-медийных за 50 ,это всё старпёры.

А мы молоды ,сильны и энергичны.Претендуем на соль земли - самых сильных ,ответственных ,готовых к действиям и достаточно умных чтобы с нами согласиться.Мы претендуем на тех ,кто хочет двигать страну вперёд ,на настоящих патриотов.А кто ваш электорат?Ждущие социальных подачек слабаки и дедушки с бабушками за 60?

 

Ну, очередной капитализм-то принял, так что хуйня твоя теория.

 

Ну тогда удачи. Только позаботься о местах заранее так как у Светова зачастую аншлаг на лекциях и кому то приходится стоять на ногах всю лекцию.

 

 

QRbx2Mu.png?1

Частные, не честные. Проще говоря, платные. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

москва это вообще не показатель.

agaaga

551432_original.jpg 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еслиб не полицаи, то весь центр Парижа маргиналы вынесли бы за время протестов жилетиков 


Бивер, может хватит троллить? Все давно знают что это фото фейк с размноженными людьми в фотожопе. Если приглядеться, то там даже видно повторы


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Частные, не честные. Проще говоря, платные. 

они и ща платные

только чёт не судят нихуя по закону :hmm:  


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бивер, может хватит троллить? Все давно знают что это фото фейк с размноженными людьми в фотожопе. Если приглядеться, то там даже видно повторы

 

552381_original.gif

 

Ок ,вот гифка из склееных оригинала и ретуши.Это реал фото ,которое отретушировали от бликов в некоторых местах


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...