Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я слышал, у них ещё и камера есть, 0.3 мегапикселя...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы напокупали себе по три телефона, в то время как у детей Африки нет ни одного. Поди не обычные телефоны еще, а навороченные какие-то, с цветным экраном, полифонией...

В том ,что у детей Африки нихуя нет виноваты исключительно родители этих детей


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное доказательство, что чем-то недовольны только мажоры и дети коррупционеров, нормальных людей всё устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в том что ты живешь в стране где коррупция и беспредел виноваты исключительно твои родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В том ,что у детей Африки нихуя нет виноваты исключительно родители этих детей

 

honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть, в России виноват Путин, а Африка ЭТО ДРУГОЕ, ТАМ ЛЮДИ САМИ ВИНОВАТЫ.
Как обычно, в прочем. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вот это я агро сорвал :trollface:

Базовые потребности детей обязаны закрывать их родители


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуя себе, у либерах смартфоны уже в базовые потребности записаны

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть, в России виноват Путин, а Африка ЭТО ДРУГОЕ, ТАМ ЛЮДИ САМИ ВИНОВАТЫ.

Как обычно, в прочем. 

А в России чё блять не сами виноваты?Выбрать пидораса который дома взрывает


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось понять при чём здесь африка

там тоже к оппозиционерам врываются конченые мрази в масках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить царя и поддержать сифилисного плешивого пидараса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там тоже к оппозиционерам врываются конченые мрази в масках?

 

В Африке такого беспредела не происходит

Rintz, RomanPope, TAHK-TM и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в том что ты живешь в стране где коррупция и беспредел виноваты исключительно твои родители

Тот момент когда хотел хуйню пиздануть, а получилась правда
akaBeaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить царя и поддержать сифилисного плешивого пидараса

Вот здесь я бы не был столь категоричен ,потому что в те годы не стало четырёх империй и это больше похоже на закономерное веяние времени


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Маски шоу

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в том что ты живешь в стране где коррупция и беспредел виноваты исключительно твои родители

Тот момент когда хотел хуйню пиздануть, а получилась правда

 

Мои родители никогда не голосовали за пыню :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одному борцуну 6 лет светит

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои родители развалили совок :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...