Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если б не дудь, никто б не узнал правду о беслане. 

 


 

В СССР было лучше

 

 

 

https://twitter.com/EestiKroon/status/1173299474065764352


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это волнует только тебя, да и то в контексте попытки поддеть меня, хотя ты мог бы уже догадаться, что меня это не задевает. Плюс, врать не хорошо, а ты делаешь это осознанно, фу таким быть.

это волнует весь форум, если че)00 ибо не охуевать с твоей ущербности и предать забвению то, что ты чуть не сжог свою семью и подлым образом пытался это скрыть - тщетно даже при большом желании и усердии, пока ты тут пишешь хуйню, которая в своей ущербности равносильна твоему поджогу семьи, а уж как комично становится когда ты после такого ещё и укорами о чьей-то поехавшей кукухе пишешь, ты-то))))000
тя видимо вообще происходящее с семьёй мало задевает, раз ты их поджечь удосужился 

и да, ты говорил это всем, если ты что-то пишешь в топане, куда может зайти любой желающий с форума и прочитать - потенциально это адресовано всем, ибо любое сообщение на форуме - уже общественное достояние. 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Одновременно и печально и смешно

как псарня чуть не пидарнулась от соприкосновения с различными ремешками и от дикой боли от резинок труселей :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

ахуенные несколько шагов назад kaifstelish , причем ниже видео где отчетливо сука видно что он сопротивлялся, повалил мента и собирался съебаться, дримхейз сука ну почему ты такой уебан, смотри видео сам блять своей головой без эмоциональной подсказки чела с твитера

 

там нет сопротивления, по крайней мере такого, которое можно трактовать как сопротивление закону, хотя бы потому, что дети шлюх не оглашают причины задержания, а просто налетают на тебя, и тут человек исходя из психических особенностей может просто испугаться или испытать сильнейший стресс, отчего и следуют невольные и непроизвольные попытки противиться, это не есть осознанное сопротивление, это просто нормальная психическая реакция человека когда на него молча нападают - а он в страхе пытается вырваться без понимания того, что происходит. 

то же самое "сопротивление" оказал чеченец-таксист, которого так и не забрали, там тоже была закономерная для психики эмоционально-экспансивная реакция, когда на тебя просто налетают и ты в порыве сильнейшего стресса начинаешь вырываться и одновременно осознавать "что блять происходит".

причём чем меньше человек отношения имеет к протесту - тем больше вероятность того, что он окажет именно такое вот "сопротивление", находясь в полном неведении о происходящей ситуации вообще, а следовательно и расценивающего подобные нападения, как угрозу жизни, особенно чувствуя за собой естественное ощущение невиновности, а там, напомню, задержания происходили около метро, причем даже вне митинга возле этого метро всегда много обычных людей тусят/ждут, а в день протеста (выходной) тем более.


Изменено пользователем larryokiff
dreamhaze понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служи дурачок - получишь значок?

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служи дурачок - получишь значок?

до пидорашек доходит только через пытки и казни


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот басни на радио швабоды придумывают. Небось по неск кусков долларов за такие фейковые сюжеты


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поганить отзывы челу которого вилканули на отруб руки или пальца  honkler

agaaga

еще и защищают ря-пташек педофила  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просили позитивную повестку?


срите как дзпаппа и не бухтите :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь дзаппы тут нет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только дайте повод и я так уж и быть снова стану вашим презиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда нахуй  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белопидорашки, готовьтесь платить налог на грибы  :trollface:

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда белорусым  :petro:

 

посмотрим как кант запоет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как же я не хочу жить в ёбаной россии pepehands

 

Расскажете потом как ваша ебучая политота меня не касается

Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это волнует только тебя, да и то в контексте попытки поддеть меня, хотя ты мог бы уже догадаться, что меня это не задевает. Плюс, врать не хорошо, а ты делаешь это осознанно, фу таким быть.

это волнует весь форум, если че)00 ибо не охуевать с твоей ущербности и предать забвению то, что ты чуть не сжог свою семью и подлым образом пытался это скрыть - тщетно даже при большом желании и усердии, пока ты тут пишешь хуйню, которая в своей ущербности равносильна твоему поджогу семьи, а уж как комично становится когда ты после такого ещё и укорами о чьей-то поехавшей кукухе пишешь, ты-то))))000

тя видимо вообще происходящее с семьёй мало задевает, раз ты их поджечь удосужился 

 

и да, ты говорил это всем, если ты что-то пишешь в топане, куда может зайти любой желающий с форума и прочитать - потенциально это адресовано всем, ибо любое сообщение на форуме - уже общественное достояние. 

 

 

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем продать вам технологию УМГ, с ее помощью свергните Лукашенку и повернете на Запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович возвращает Советский Союз в паре с Навальным :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как же я не хочу жить в ёбаной россии pepehands

 

Расскажете потом как ваша ебучая политота меня не касается

https://i.imgur.com/rmnafUe.jpg

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, как же я не хочу жить в ёбаной россии pepehands

 

Расскажете потом как ваша ебучая политота меня не касается

rmnafUe.jpg

Типичный житель РФ

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...