Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Бивер еще и антипрививочник.

 

ещё раз

я НЕ антипрививочник ,я говорю что человек сам в состоянии выбрать чего он хочет

 

 

когда доля непривитых в популяции пересекает определенную отметку прививки перестают работать и начинается эпидемия

мне похуй на это ,мне важно сохранить своё здоровье ,я эгоист ,отказываюсь рисковать своим здоровьем в пользу кучи ебанько под названием популяция


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

0ad507c135.png

ебаааать чувак плох

а в плоскую землю тоже?

бля, у меня разом столько вопросов...

 

Чел, ты мощи когда в последний раз лобызал?

 

Ну, они-то реально работают, в отличие от гомеопатии - тут даже веры не надо, чисто фэктс.

 

)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это канеш не аргумент против прививок, но у любой массовой хуйни есть свои недостатки, потому делать прививки в рамках какой-то кампании где за минуту ставят десять уколов все же не стоит канеш

 

Ну вот ,мысли пошли.Всем в гос.поликлинниках похуй на тебя и особенности организма.Тебе заебашут такой замес что шанс поехать кукухой выше ,чем готовы принять на себя твои родаки.

 

как поезд кукухой и прививки могут быть связаны? 

 

похоже, что ты уже поехал 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либертарианцы, антипрививочники, плоскоземельщики - братья на век. Одна вера, один народ, один язык.

Бесконечно можно смотреть на одну вещь: как горит коммунист с либертарианства :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха ПД с одноклассниками перепутал? Нахуя он себя на аву поставил то


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бивер еще и антипрививочник.
 

ещё раз

я НЕ антипрививочник ,я говорю что человек сам в состоянии выбрать чего он хочет

 

так а хули человек не вправе сам выбрать какие законы ему соблюдать, что ты несешь вообще ебланище, если бы это имело последствия только на тебя то хуй с тобой и то государство не может просто на тебя хуй положить тыж блять гражданин, но ведь ты подвергаешь риску и ни в чем неповинных людей.

 

и да блять что ребенок начальных классов в состояние вообще сам выбрать ты блять где живешь нахуй


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О важности диплома в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так а хули человек не вправе сам выбрать какие законы ему соблюдать
 

Человек в любой момент может нарушить любой закон и ничто ему не помешает.Ну найдут его потом например ,но закон-то уже был нарушен.Просто потому что человек так решил сам для себя

 

 

государство не может просто на тебя хуй положить

Оно уже давно положило ,если чё.Так шо раз они ничего не обязаны мне ,то я ничего не обязан им.И мне так весьма комфортно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бивер еще и антипрививочник.

 

ещё раз

я НЕ антипрививочник ,я говорю что человек сам в состоянии выбрать чего он хочет

 

 

когда доля непривитых в популяции пересекает определенную отметку прививки перестают работать и начинается эпидемия

мне похуй на это ,мне важно сохранить своё здоровье ,я эгоист ,отказываюсь рисковать своим здоровьем в пользу кучи ебанько под названием популяция

 

мудило, первой жертвой при падении иммунитета популяции как раз ты и становишься)))

остальные потом пострадают в силу твоей непроходимой тупости, но тебе то ТОЧНО настанет пизда и сразу  gachigasm 

 

в целом все шизинки бивера зиждятся на всего одной, но чудовищно ложной посылке - что он кого-то умнее gachigasm 

у местных даунов либерах все в конце концов всегда сводится к тому(после того как они наедятся говна), что окружающие просто тупые раз не хотят принимать шизу их лидеров на веру, антипрививочники уверены что количество по их мнению "тупых" прививочников всегда будет достаточным, чтобы умные антипрививочники могли не страдать не прививаясь, любители искать треугольники на графиках просто в силу невозможности выучить математику, но желания чувствовать себя умными, считают что график - это не отображение функции, а сакральная наскальная живопись и тд.

 

Просто одно неверное допущение на тему своего интеллекта превращает обычно человека в непроходимого долбоеба


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не понимаю реакции, месседж про гомеопатию даже не в топ-10 его постов, почему вам не похуй..


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ,пацаны ,серьёзно.Есть такие ,кто сами ходят прививаться и кто при этом старше 18?

Ходил прививаться от всей хуйни, когда ездил в Бразилию/Парагвай


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

треугольники на графиках
 

так забавно пытаться кого-то чморить в той области ,в которой оппонент преуспел


 

не ,пацаны ,серьёзно.Есть такие ,кто сами ходят прививаться и кто при этом старше 18?

Ходил прививаться от всей хуйни, когда ездил в Бразилию/Парагвай

 

ну так это грамотный мув думающего человека


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

треугольники на графиках
 

так забавно пытаться кого-то чморить в той области ,в которой оппонент преуспел

 

не ,пацаны ,серьёзно.Есть такие ,кто сами ходят прививаться и кто при этом старше 18?

Ходил прививаться от всей хуйни, когда ездил в Бразилию/Парагвай

 

ну так это грамотный мув думающего человека

 

в чем ты преуспел? рисование треугольников признали областью успеха? я пропустил этот момент, до сих пор просто этих людей считали долбоебами


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй на это ,мне важно сохранить своё здоровье ,я эгоист ,отказываюсь рисковать своим здоровьем в пользу кучи ебанько под названием популяция

ты че нахуй, ало блять чел ты же весь топан засрал тем что нужно выходить на улицы и бороться с режимом во славу новой россии будущего, а сейчас ты говоришь что тебе в принципе на народ свой поебать ты эгоист и ты даже здоровьем своим рисковать не хочешь для своих сограждан.

 

чет я прихуел с него


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне похуй на это ,мне важно сохранить своё здоровье ,я эгоист ,отказываюсь рисковать своим здоровьем в пользу кучи ебанько под названием популяция

ты че нахуй, ало блять чел ты же весь топан засрал тем что нужно выходить на улицы и бороться с режимом во славу новой россии будущего, а сейчас ты говоришь что тебе в принципе на народ свой поебать ты эгоист и ты даже здоровьем своим рисковать не хочешь для своих сограждан.

 

чет я прихуел с него

Типичный борец с режимом. Ты как маленький, будто первый раз их увидел.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так забавно пытаться кого-то чморить в той области ,в которой оппонент преуспел

 сколько на крипте поднял?) скинь свои транзакции, которые ты делал аккурат под графики

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

0ad507c135.png

ебаааать чувак плох

а в плоскую землю тоже?

бля, у меня разом столько вопросов...

 

Чел, ты мощи когда в последний раз лобызал?

 

Ну, они-то реально работают, в отличие от гомеопатии - тут даже веры не надо, чисто фэктс.

 

)

 

))))))))))

Писуха ПД с одноклассниками перепутал? Нахуя он себя на аву поставил то

бля, ну подумой


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел рофлануть, что русские будут сосать  хуй, но содержать белорусов

но увидел тут про собак, чисто блядь терпилэнд ебаный, ну и хули ты снял,

надо было блядь валить этих пидорасов из ружья, пидорасы блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при либертарианстве все антипрививочники смогут жить в одной коммуне 

будет кайф 


Изменено пользователем kms.UFO
akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...