Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Это чо, не паста щас была?

Мужик, если грамотное и внятное изложение своих мыслей и идей для тебя паста - мне жаль.

Недавно, один мой добрый товарищ, во время очередного нашего дисскуса о большом и великом заявил, что "готов продать Родину за 30 серебренников" так и сказал. Мы расхуярились и больше с ним не общаемся. 

Мне просто страшно представить, если близкие мне по духу люди держат внутри такое и не стесняются об этом заявлять в слух, что же на уме у оставшейся части вечно голодных?

Больно мужики, что вы потеряли то единственное, что делало вас людьми и даже не поняли как это произошло...

Ой ну вас нахуй, ща заплачу.

 

пидорахами, а не людьми 

если продать пидораху в себе и немножко доложить - то можно отремонтировать себя до человека 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это чо, не паста щас была?

Мужик, если грамотное и внятное изложение своих мыслей и идей для тебя паста - мне жаль.

Недавно, один мой добрый товарищ, во время очередного нашего дисскуса о большом и великом заявил, что "готов продать Родину за 30 серебренников" так и сказал. Мы расхуярились и больше с ним не общаемся. 

Мне просто страшно представить, если близкие мне по духу люди держат внутри такое и не стесняются об этом заявлять в слух, что же на уме у оставшейся части вечно голодных?

Больно мужики, что вы потеряли то единственное, что делало вас людьми и даже не поняли как это произошло...

Ой ну вас нахуй, ща заплачу.

 

проиграл


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно проводить заседание суда по скайпу

Ну так-то да  :nate: Только не по пропиндоскому скайпу, а по православному там-таму 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорахами, а не людьми 

если продать пидораху в себе и немножко доложить - то можно отремонтировать себя до человека

До хохла не значит до человека


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мужик, если грамотное и внятное изложение своих мыслей и идей для тебя паста - мне жаль.
О, адекватное мнение.

 

Кажись я координатора нашел. Бестеди, колись сколько дурочкам платишь


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это чо, не паста щас была?

Мужик, если грамотное и внятное изложение своих мыслей и идей для тебя паста - мне жаль.

Недавно, один мой добрый товарищ, во время очередного нашего дисскуса о большом и великом заявил, что "готов продать Родину за 30 серебренников" так и сказал. Мы расхуярились и больше с ним не общаемся.

Мне просто страшно представить, если близкие мне по духу люди держат внутри такое и не стесняются об этом заявлять в слух, что же на уме у оставшейся части вечно голодных?

Больно мужики, что вы потеряли то единственное, что делало вас людьми и даже не поняли как это произошло...

Ой ну вас нахуй, ща заплачу.

эка тебя разобрало.

Это интернет,тут всякое бывает

А если серьезно, то тут важно определиться что есть родина.

Если берёзки и все такое, то им сейчас путин угрожает, а не злые пендосы, например)

dreamhaze и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пидорахами, а не людьми 

если продать пидораху в себе и немножко доложить - то можно отремонтировать себя до человека

До хохла не значит до человека

 

обезьяна - x - пидораха - x - человек - 2x - украинец  pepethink

чтобы после этого украинцем стать придется еще подкопить  coolstorybob


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной гений, путающий страну и государство

 

забейте


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной гений, путающий страну и государство

 

забейте

гении как раз те, кто ведутся на разделенее страны и государства.

типа государство пидорашка плохое, но вот страна то хорошая.

нет. 

это одно и тоже


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему украинцы так не любят Россию, хоть убейте, не пойму


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очередной гений, путающий страну и государство

 

забейте

гении как раз те, кто ведутся на разделенее страны и государства.

типа государство пидорашка плохое, но вот страна то хорошая.

нет. 

это одно и тоже

 

нет, это не одно и то же.

можем сказать что государство является частью страны, которая включает в себя еще кучу всяких вещей


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему украинцы так не любят Россию, хоть убейте, не пойму

уж мы то их и голодом морили и душили, а они всё не любят

мрази. что тут еще сказать

нет, это не одно и то же.

можем сказать что государство является частью страны, которая включает в себя еще кучу всяких вещей

 

это каких же вещей?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему какой-то обрыган решает за другого человека, что такое родина и как к ней нужно относиться. Так сложилось, что наша страна огромна, и воспринимать ее всю, как родину, в принципе не возможно, намного понятнее, когда ты считаешь родиной свою деревню/город/район/регион, и возникает вопрос. Во время развала СССР чеченцы не получили суверенитета, они начали бороться за независимость, они начали бороться за свою родину, молодые призывника (простите, уж не буду начинать перечислять теракты, которые были совершены для защиты этой родины, и людей, которые проливали свою и чужую кровь), которые там погибали,боролись за свою страну, это была их родина? Матерям погибших было легче, от того что их ребенок, на которого проеьано 20 лет жизни, минусанулся из-за якобы родины, которая находится в 10 часовых поясах от его родного края? Или если весь мир выписал России санкции из-за Крыма, которой теперь стал входить в состав якобы родины,и рубль рухнул в 3 раза, я должен это принять с благодарностью? Или белорус, который был рождён где-то на границе в советском союзе, и пол родни осталось за кордоном , теперь не должен считать часть территории России своей родиной!? Что ты несёшь мразь, разделяй понятия родины и страны, не называй одно слово другим, ты просто спикулируешь понятиями, почему человек не может высказывать негодование по поводу того, что из его родины делают помойку в прямом и переносном смысле? Ты чё ебанько, который относится к представителям власти, как к священнослужителям в средние века? Власти-это люди, которые должны относится к своему положению как к работе, а не как к возможности беспределить по всей стране.


Изменено пользователем Dan91
dreamhaze, healms и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему какой-то обрыган решает за другого человека,

я уже ответил на твой вопрос. он не человек, а пидораха


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
это каких же вещей?

неужели сам не допрешь?

люди, звери, леса, озера, наука, культура, история, частный бизнес, кафешки, бары, алкаши, мемчики, виртус про, дворы и странное чувство умиротворения от созерцания дымящих заводов на фоне холодного ноябрьского неба

да кучу все епта


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

почему украинцы так не любят Россию, хоть убейте, не пойму

уж мы то их и голодом морили и душили, а они всё не любят

мрази. что тут еще сказать

Свинья совсем поехала

Можно поименно список тех, кто вас голодом морил и душил, я че-то не догоняю, кто эти злодеи


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему украинцы так не любят Россию, хоть убейте, не пойму

втой любимый ленин постарался. Практически вся эта хуйня была придумана в ссср, насчет языка, отчуждение от русских и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, до совков хохлы и русаки братушки были или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что нацистские высказывания (хэйт к русским / украинцами и т.п.) - это прямой детект сельского вырожденца, который убог до такой степени, что ему нечем гордиться кроме как тем что он

 

а) мужик
б) гетеро

в) русский / украинец (нужное подчеркнуть)

 

причем он в глубине души будет понимать что этого энивей недостаточно и начинает кидать говном в соседа

 

жалкое зрелище, и этим страдает пол топана

Greaver и dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...