Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ну были у меня в девяностых неблагополучные знакомые, которые по фанчику в школе стёкла били. объясняли доступными методами, что не надо так делать.

преображаешь постепенно город, улицы, здания, воспитываешь людей примером, и со временем уже некому становится хуйню делать.

даже блять если вокруг не смотреть, какое говно вокруг и в каком состоянии город.

сама эта остановка на фото, что это за дерьмо?

сидеть негде, от ветра не защищает, от дождя не защищает.

она нахуя нужна вообще три стеклянные плоскости и две сидушки это не остановка.

это бесполезное неуютное уебанство, и ты, лично причастный к её установке, тоже безмозглый бесполезный токсичный уебан.

вместо того, чтобы чуть-чуть включить голову и сделать людям хорошо, чтобы посреди дерьма сделать оазис, на которую у быдла рука не поднимается, высрали эту тошнотную хуету и жалуются, что не вникающие люди не оценили заботы, которой не было.

я блядь не проектировщик, и не осваиваю бюджет на таких вещах, я занимался другими вещами, которые ни к деньгам, ни к проектировке не имеют отношения. Меня волнует лишь тот факт, что это было в большей своей части было уничтожено, как и многое другое. Я заебался уже пояснять вам долбоёбам, что эти частные случаи все связаны меж собой, я этих историй рассказал блядь миллион. Людям нахуй ничего не надо, они жопу от дивана не оторвут для улучшения условий жизни, если это не сулит им материальной выгоды.

 

всё верно, ты не проектировщик, ты - даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А тут вышел с картофельных грядок белорус - МНЕ НЕИНТЕРЕСНА, МНЕ ИНТЕРЕСНЫ МНЕНИЯ ТАКИХ ЖЕ ЕБЛАНОВ!!

забудь про ебланов, мне инересно твое мнение теперь

вот блять я оторвался от грядки, отложил лопату, грабли, и сел тебя послушать

есть что сказать?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как блядь можно требовать инициативности и стремлений к изменениям от рабов? а от крепостных?

тебе объясняют 6 лет падения благосостояния у населения и разрушенная социалка

тут у каждого второго пахота 24/7, кредит, ипотека, умирающий родственник либо проблемы с "законом"

дегенеративное хуйло, которое само заебалось что-то полезное сделать сидит каждое сообщение начинает с флейма либерах из собственного манямирка, скройся уже нахуй отсюда, воин с воздушными мельницами


Изменено пользователем dreamhaze
akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну были у меня в девяностых неблагополучные знакомые, которые по фанчику в школе стёкла били. объясняли доступными методами, что не надо так делать.

преображаешь постепенно город, улицы, здания, воспитываешь людей примером, и со временем уже некому становится хуйню делать.

даже блять если вокруг не смотреть, какое говно вокруг и в каком состоянии город.

сама эта остановка на фото, что это за дерьмо?

сидеть негде, от ветра не защищает, от дождя не защищает.

она нахуя нужна вообще три стеклянные плоскости и две сидушки это не остановка.

это бесполезное неуютное уебанство, и ты, лично причастный к её установке, тоже безмозглый бесполезный токсичный уебан.

вместо того, чтобы чуть-чуть включить голову и сделать людям хорошо, чтобы посреди дерьма сделать оазис, на которую у быдла рука не поднимается, высрали эту тошнотную хуету и жалуются, что не вникающие люди не оценили заботы, которой не было.

я блядь не проектировщик, и не осваиваю бюджет на таких вещах, я занимался другими вещами, которые ни к деньгам, ни к проектировке не имеют отношения. Меня волнует лишь тот факт, что это было в большей своей части было уничтожено, как и многое другое. Я заебался уже пояснять вам долбоёбам, что эти частные случаи все связаны меж собой, я этих историй рассказал блядь миллион. Людям нахуй ничего не надо, они жопу от дивана не оторвут для улучшения условий жизни, если это не сулит им материальной выгоды.

голодных волнует только где достать еды. Тоже мне новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже сказал - иди читай книгу, гугли неоднозначные слова, читай подстрочник, а потом приходи будем говорить в одной языковой системе, где ты будешь хотя бы на 20% понимать что именно я тебе говорю, а не реагировать строго на эмоциональный окрас и два встретившихся знакомых слова


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая прослойка пассионариев выходит на улицы с желанием иметь ВОЗМОЖНОСТЬ выбрать своего кандидата, который бы изменял что-то от их лица, но тут выходит ебло ослиное со своими ботокремлёскими шаблонами и ярлыками срать свои кулстори бестолковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть что сказать?

он же вам не в одной интерпретации уже пояснил, почему нецелесообразно об этом говорить)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже сказал - иди читай книгу, гугли неоднозначные слова, читай подстрочник, а потом приходи будем говорить в одной языковой системе, где ты будешь хотя бы на 20% понимать что именно я тебе говорю, а не реагировать строго на эмоциональный окрас и два встретившихся знакомых слова

я верю в свои силы

давай уже, ебош


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошие это истории, которые только подчёркивают простую истину - чем лучше живут люди, тем больше у них претензии и вопросов к власти.

Во многом поэтому пыне важно держать всех бюджетников в нищете, особенно учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же непроходимый кретин

лучше б ты так верил в свои силы суя пальцы в розетку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

русскость или российскость? Величие народа, или народов?

не начинай это жонглирование словами
нихуевое жонглирование, я тебе прямо тыкаю на твое лицемерие в посте, где ты призываешь , чтобы каждый гражданин считал себя единым целым и при этом русскость народа-это наша уникальность

ты чёт не то прочитал по-моему.Я писал об уникальности страны как образования на огромной территории ,впитавшей в себя всю культуру народов её населяющую
Вся русскость человека в России заключена в этой способности оглянуться и увидеть всё величие народа ,создавшего уникальную страну на уникальной территории ,впитать в себя все социокультурные особенности её народностей и способность найти общие интересы для развития и общего блага.

 

 

Теперь посмотрим. Русскость, это что? Какое-то прилагательное, образованное от слова русский? Татарин с русским с точки зрения уникальности чем связан? Видимо ошибочка да? Видимо ты тут неверно подобрал слова?

 

Величие народа. Величие какого народа? Русского? Аз да, ошибка же, имеется в виду совокупность всех народов, почему то объединённого в один народ. Я все таки напомню, что недавно частью этого народа считались узбеки, поляки, украинцы, казахи и грузины и прочие уникальные народы (без шуток), а вот теперь они считают себя и нас одним народом? видимо это какая-то непостоянная величина получается, народ. Сегодня количество людей, которые могут похвастаться величием народа одно, завтра они выходят из страны-величия уже нет?

 

Ты использовал слово страна, а я спорил с человеком, который называет все это родиной, и я это рассматривал с точки зрения якобы одной большой родины, хотя по факту это не родина. Как бы я не восхищался красотой кавказских гор-кавказ не моя родина и ею не станет. И я доказываю, что нельзя использовать слово родина в отношении большой страны. А то ты и всех в один народ объединил, и родину страной назвал, сядь уже на 1 стул.

 

Уникальность территории. Римская империя, Османская, Наполеон дару давал, российская империя, советский союз, вот теперь и Россия. Где гарантия, что завтра эта уникальность останется твоей? И в чем ее уникальность? У кого-то страна уникальна тем,что она по площади уступает только России, а у кого-то уникальность, что это самая маленькая страна, в чем же уникальность страны с точки зрения площади? Завтра она такая, после завтра сякая.

 

Народные интересы хочешь впитать? Одни люди кушают собак, другие гнобят их за это, кто-то невесту крадёт у родни, кто-то пиздит, а у кого-то их 10, зачем тебе вообще впитывать чужую уникальность, если после этого она перестанет такой является?

 

Про общее благо и интересы. Ну это уже совсем советский лозунг, а ты вроде себя к ним не относишь, да и звучит уж очень утопично, надеюсь, ты понимаешь, что это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема была в том, что дым летел на населенные пункты. А леса горели всегда и даже в больших объемах, чем в этом году

Ну сочувствую им, что сказать.

Могу посоветовать позвать шамана, повелителя дыма, или переехать.

Я просто понять не могу, что делать с этой информацией. Ну можно ещё поселиться на берегу, построить себе дом, а когда будет прилив, начать вопить, мол, Пыня, хули меня затопило, пофикси прилив.

Т.е. одно дело, если там есть какой-то разумный объём леса, который можно потушить, чтобы дым на населённые пункты не шёл. Но речь-то не об этом, правильно. Речь о пиздецовых объемах леса, которые горят хуй знает на какой глубине тайги, и которые, судя по всему, предлагается как-то потушить. Ну проблема в том, что сделать это невозможно, как это вообще кто-то себе представляет, протянуть гигантскую трубу из тихого океана до центра сибири или чего.

Как бы надо понимать, что если молния ебнет посреди тайги, то лес загорится, такое бывает. А ещё волки едят много зайчиков каждый год. Нужно просто с этим смириться и жить дальше.

 

 

 

Можно, но эти имена тебе ни о чем не скажут

Ну если ты скажешь, что Петька и Степка, то да, наверное не скажут, но хотелось бы, чтобы ты подобрал какой-то более верифицируемый пример

Ну если Петька и Степка не нацисты это уже опровергнет твой тезис "Украинцы = свиньи"

Или твой тезис в чем-то другом заключается?

Нет, наличие у тебя воображаемых друзей никаких моих тезисов не опровергает. Т.е. понятно дело, что твои примеры должны быть хоть как-то верифицируемы. Но поскольку ты вместо того, чтобы их привести, начинаешь лезть в залупу, то надо полагать, что все же моя реплика была в целом верной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошие это истории, которые только подчёркивают простую истину - чем лучше живут люди, тем больше у них претензии и вопросов к власти.

Во многом поэтому пыне важно держать всех бюджетников в нищете, особенно учителей.

так он же использует эти истории с целью сказать какие МЫ САМИ ПЛОХИЕ при этом ничего не упоминая о "эффективных менеджерах" которые блядь разбегутся если им понизить зп pepethink pepethink pepethink

https://i.imgur.com/5P9UwAS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

i0GOvf0.png

на его месте должен быть я?  :buba:


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же непроходимый кретин

лучше б ты так верил в свои силы суя пальцы в розетку

Чел, ты доджишь практически любой вопрос, который тебе задается, прикрываясь тем что тебя не поймут

Причем даже в этом случае, когда тебе просто предлагается вольно порассуждать со своей колокольни

 

Кретином я буду тогда, когда куплюсь на подобное пустословие и поверю что в твоей башке есть хоть какая-то недобитая мысль которую ты бы мог сформулировать

 

Больше вопросов к тебе нет, ступай с богом


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а я вот политологию сдавал другому дяде, и он был вполне согласен, что государство это политический институт. Ты смог накатать целую кул сторри, но почему то все не может в 2х словах описать что тогда верно, или хотя бы почему мое определение неверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вы мне объясните тогда как так происходит.

Если бедные тупые, нихуя не понимают че происходит, озабочены только тем, как достать еду, то на улицы выходят и протестуют в интернетах - обеспеченные люди.
А раз они обеспеченные, нахуя им притензию кидать к власти ? За бедных душа болит ? За идею ? За справедливость ?
Вот поясните мне мотивацию человека с ежемесячным доходом в 300 тысяч рублей пожалуйста. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...