Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

окей, ну как по мне, то надо понимать что ничто так не сможет дискредитировать власть как она сама, это раз.

Во вторых я не против дискуссии, мне просто непонятно почему челы настолько жостка себя отождествляют себя с государством/политическим строем/нациоальностью и т.д. что готовы чуть ли не убивать тех, кто мыслит иначе, вот это мне рили никогда не будет понятно, неужели вам (не всем, но некоторым индивидам) настолько непохуй, что вы ведете себя настолько промытым образом,

ну типа 2019 там год, век информационного общества, просвещайся, умней, в чем проблема то?)

 

 

«Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами.»


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА МЕМНОЙ


ТОПАН СДОХНИ


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пацаны вы мне объясните тогда как так происходит.

Если бедные тупые, нихуя не понимают че происходит, озабочены только тем, как достать еду, то на улицы выходят и протестуют в интернетах - обеспеченные люди.

А раз они обеспеченные, нахуя им притензию кидать к власти ? За бедных душа болит ? За идею ? За справедливость ?

Вот поясните мне мотивацию человека с ежемесячным доходом в 300 тысяч рублей пожалуйста.

ну ничо, что тебя переехать может любой младший лейтенант или просто рандомная чурка.

Зато 300к лутаешь, а значит надо не бухтеть.

Так пидораш, если поддерживать условного Волкова, или подобных унтерков, которым ты тут респектуешь, то рандомных чурок будет завезено ещё больше, о чем ты говоришь
проблема то не в чурках, если ты до сих пор не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у блогеров-то точно душа за Родину болит honkler

 

дармоедов развелось, а заводы стоят

 

https://i.imgur.com/FTrT7gt.png

ikmor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, ну как по мне, то надо понимать что ничто так не сможет дискредитировать власть как она сама, это раз.

Во вторых я не против дискуссии, мне просто непонятно почему челы настолько жостка себя отождествляют себя с государством/политическим строем/нациоальностью и т.д. что готовы чуть ли не убивать тех, кто мыслит иначе, вот это мне рили никогда не будет понятно, неужели вам (не всем, но некоторым индивидам) настолько непохуй, что вы ведете себя настолько промытым образом, ну типа 2019 там год, век информационного общества, просвещайся, умней, в чем проблема то?)

уточни о ком ты говоришь

и не присутствуют ли они в моём списке https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23660760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА МЕМНОЙ

 

ТОПАН СДОХНИ

нет ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

окей, ну как по мне, то надо понимать что ничто так не сможет дискредитировать власть как она сама, это раз.

Во вторых я не против дискуссии, мне просто непонятно почему челы настолько жостка себя отождествляют себя с государством/политическим строем/нациоальностью и т.д. что готовы чуть ли не убивать тех, кто мыслит иначе, вот это мне рили никогда не будет понятно, неужели вам (не всем, но некоторым индивидам) настолько непохуй, что вы ведете себя настолько промытым образом, ну типа 2019 там год, век информационного общества, просвещайся, умней, в чем проблема то?)

уточни о ком ты говоришь

и не присутствуют ли они в моём списке https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23660760

 

 

Не забывай обновлять список - новые лица в топике появились


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да хорошие это истории, которые только подчёркивают простую истину - чем лучше живут люди, тем больше у них претензии и вопросов к власти.

Во многом поэтому пыне важно держать всех бюджетников в нищете, особенно учителей.

так он же использует эти истории с целью сказать какие МЫ САМИ ПЛОХИЕ при этом ничего не упоминая о "эффективных менеджерах" которые блядь разбегутся если им понизить зп
а разве не прав он? Народ в Твери разбил остановки? Разбил. Они мудаки и быдло? Да. Конец.

Вот такое мышление)

Кстати очень правильное мышление для реальной жизни рядового человека)

 

Разве рядовой человек заходит в политтопан на дота-форум и пишет каждый второй пост начиная словами "какие же вылиберахи тупые..."

это скорее какой-то ебанат

 

Да как в этот топан можно заходить по другому блядь, если на каждой странице из твоих уст хуета в стиле "Путин нас боится" "Ресурсы у них заканчиваются" и прочая хуета, на которую без смеха смотреть невозможно  :lol: 

Я ору с ЛЮБОГО приплетания путина, и считаю тотальным долбоёбом любого, кто приплетает Путина. Это не отменяет того факта что Путин сейчас абсолютно бесполезен и изжил себя чуть более чем полностью, но в моём понимании Путин знает о происходящем в стране вообще нихуя, и живёт в своей реальности созданой агентами ФСО и докладчиками, чей оклад и жалование зависит от качества этих докладов  :dunno: 

Мне больше интересно что же блядь будет происходить, когда вся эта движуха (не дай бог) обретет такой масштаб, что ОН действительно об этом узнает.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пацаны вы мне объясните тогда как так происходит.

Если бедные тупые, нихуя не понимают че происходит, озабочены только тем, как достать еду, то на улицы выходят и протестуют в интернетах - обеспеченные люди.

А раз они обеспеченные, нахуя им притензию кидать к власти ? За бедных душа болит ? За идею ? За справедливость ?

Вот поясните мне мотивацию человека с ежемесячным доходом в 300 тысяч рублей пожалуйста.

ну ничо, что тебя переехать может любой младший лейтенант или просто рандомная чурка.

Зато 300к лутаешь, а значит надо не бухтеть.

Какой нахуй младший лейтенант или рандомная чурка ? :lol: Как это блядь происходит в реальности ?
ну уж не в твоей реальности точно))) соре, но не у всех такая родня имеется)

Вчера тут только кидали про пытки ёршиком и прочие прелести жизни.

Законность в России? Не, соре, только понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня арестовали шамана, изгонявшего путина. Силовики окружили лагерь и задержали только шамана. Видео с места событий.

 

 

https://youtu.be/w7P030fF30s

 

https://i.imgur.com/dOcrMyC.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Напоминаю, что нацистские высказывания (хэйт к русским / украинцами и т.п.) - это прямой детект сельского вырожденца, который убог до такой степени, что ему нечем гордиться кроме как тем что он

 

а) мужик

б) гетеро

в) русский / украинец (нужное подчеркнуть)

 

причем он в глубине души будет понимать что этого энивей недостаточно и начинает кидать говном в соседа

 

жалкое зрелище, и этим страдает пол топана

Ну слушай, ты всех так называемых украинцев назвал сельскими вырожденцами, по сути дела.

И исходя из своей же характеристики нацистов тоже получаешься сельским вырожденцем, вроде как.

Ну т.е. ты какую-то хуйню спизданул, по-моему

У вырожденца проблемы с логикой, он в критике нацизма увидел критику всех украинцев (а там конечно не все нацисты) но это и не удивительно.

На то он и вырожденец чтобы нихуя не понимать.

Ну а можно пример так называемого украинца, который гордится чем-то кроме того, что он мужик, гетеро, украинец, и не начинает кидаться говном в соседа
чел)

таких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Татарин с русским с точки зрения уникальности чем связан?

 

Общей историей.Общим желанием развиваться и идти вперёд.Пониманием того ,что развиваться выгоднее в сильных группах.

 

 

Я все таки напомню, что недавно частью этого народа считались узбеки, поляки, украинцы, казахи и грузины и прочие уникальные народы (без шуток), а вот теперь они считают себя и нас одним народом? видимо это какая-то непостоянная величина получается, народ.

Этот вектор направления разговора достоин отдельной полемики ,но я не заинтересован оглядываться на ошибки прошлого

 

Ты использовал слово страна, а я спорил с человеком, который называет все это родиной, и я это рассматривал с точки зрения якобы одной большой родины, хотя по факту это не родина. Как бы я не восхищался красотой кавказских гор-кавказ не моя родина и ею не станет. И я доказываю, что нельзя использовать слово родина в отношении большой страны

Это выбор самоидентификации.Для человека интеллектуального ,развитого родина весь мир ,местечковое мышление в концепции таких стран как Россия вредно и невозможно т.к. ведёт к отделению территорий.

 

 

Уникальность территории. Римская империя, Османская, Наполеон дару давал, российская империя, советский союз, вот теперь и Россия. Где гарантия, что завтра эта уникальность останется твоей? И в чем ее уникальность?

Все эти Империи были знаковыми в своём времени и помогали народам в реализации своей исторической миссии ,рождали мыслителей ,поэтов ,художников и учёных без которых наш сегодняшний мир попросту бы не существовал.Тем не менее их объединяющий фактор устаревал и они падали под собственным весом ,неспособные предложить новые смыслы для абсорбированных народов

Уникальность России в особом виде социокультурных связей ,оказавшихся настолько универсальными ,что позволило занять практически весь Хартленд.

 

Про общее благо и интересы. Ну это уже совсем советский лозунг, а ты вроде себя к ним не относишь, да и звучит уж очень утопично, надеюсь, ты понимаешь, что это невозможно.

Нет ,я говорю именно об этом.Мы бы никогда не отправили Гагарина в космос и не стали бы ядерной держвой не будь мы Советским союзом ,никогда бы у нас не было Пушкина ,Лермонтова ,Менделеева ,Ломоносова ,никогда бы мы не были мастерами военного дела не будь мы Российской Империей.И никаких великих свершений не получилось без каждого народа этих империй

 

 

Если чё либертарианство для меня это новые основания для объединения(более гуманные для народов) и нового витка истории ,развития и великих свершений народов России


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это каких же вещей?

неужели сам не допрешь?

люди, звери, леса, озера, наука, культура, история, частный бизнес, кафешки, бары, алкаши, мемчики, виртус про, дворы и странное чувство умиротворения от созерцания дымящих заводов на фоне холодного ноябрьского неба

да кучу все епта

вся эта хуйня существует благодаря государству, а не вопреки ему.
бОльшая часть списка как раз вопреки, лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатана магила кладбище рок хеви метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь за баян, но я каждый раз взрываюсь смехом от этой хуйни:

 

jnBxH3h.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пацаны вы мне объясните тогда как так происходит.

Если бедные тупые, нихуя не понимают че происходит, озабочены только тем, как достать еду, то на улицы выходят и протестуют в интернетах - обеспеченные люди.

А раз они обеспеченные, нахуя им притензию кидать к власти ? За бедных душа болит ? За идею ? За справедливость ?

Вот поясните мне мотивацию человека с ежемесячным доходом в 300 тысяч рублей пожалуйста.

ну ничо, что тебя переехать может любой младший лейтенант или просто рандомная чурка.

Зато 300к лутаешь, а значит надо не бухтеть.

Какой нахуй младший лейтенант или рандомная чурка ? :lol: Как это блядь происходит в реальности ?
ну уж не в твоей реальности точно))) соре, но не у всех такая родня имеется)

Вчера тут только кидали про пытки ёршиком и прочие прелести жизни.

Законность в России? Не, соре, только понятия

 

Ну пытка ершиком это конечно садизм в крайней степени, но однобоко смотреть на ситуацию нельзя. Кого пытали, уважаемого законопослушного человека с вышкой, или маргинала обоссаного с судимостью, который чудом с ершом в жопе вырвался из заключения и поведал ахуенную историю ?

Я так-то знаком со следаками. Чего греха таить, люди крайне пасмурные, и истории у них конечно малоприятные.

Типо два чувака отхуярили типа, насмерть. Одного судят, второму сказали "свидетелем пойдешь". В итоге в ходе следствия невозможным оказалось выяснить, кто нанёс фатал блоу, и мой знакомый звонит чуваку, который уже как подсудимый пойдет, и говорит "подойти надо к нам, показания дать" а он ему "Давай попозже, я сейчас дочку в детский сад поведу" "Да не, ты зайди на 10 минут буквально". Челик пришёл, больше не вышел, через 3 дня повесился.

Грустненько да ? С другой стороны что он должен был ему сказать, чтобы он не съебался в бега ? Вся досудебная хуета вызывает массу вопросов, легко судить будучи наблюдателем со стороны.

Таких историй масса, с педофилами, которым говорят "Тебе на зоне вообще пизда полная, ты же мразь конченная, может тебе лучше повесится ?" и вешались блядь, вот так.

А когда у тебя чел с судимостями сидит, и идёт подозреваемым по убийству, но нет признания и улик недостаточно, но человек является конченной мразью. Думаешь людям охота по полгода эту мразь размусоливать ? ёршик в жопу и всё, челу ахуенно стало.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бОльшая часть списка как раз вопреки, лул

 

как скоро бы закончились леса, если бы государство не запрещало их вырубать? как долго что-то будет твоей личной/частной собственностью если государство прекратит защищать частную/личную собственность?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пацаны вы мне объясните тогда как так происходит.

Если бедные тупые, нихуя не понимают че происходит, озабочены только тем, как достать еду, то на улицы выходят и протестуют в интернетах - обеспеченные люди.

А раз они обеспеченные, нахуя им притензию кидать к власти ? За бедных душа болит ? За идею ? За справедливость ?

Вот поясните мне мотивацию человека с ежемесячным доходом в 300 тысяч рублей пожалуйста.

ну ничо, что тебя переехать может любой младший лейтенант или просто рандомная чурка.

Зато 300к лутаешь, а значит надо не бухтеть.

Так пидораш, если поддерживать условного Волкова, или подобных унтерков, которым ты тут респектуешь, то рандомных чурок будет завезено ещё больше, о чем ты говоришь
проблема то не в чурках, если ты до сих пор не понял
А, и здесь Пыня поднасрал, в свободное от поджога лесов время.

А вот если бы чурок завозил Волков, как бы было хорошо, они бы вели себя как английские лорды и сбивать никого бы не могли. Было бы запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...