Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Мордоре? Есть инфа от знающего орка, что у нас в Средиземье скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Шире, уничтожат Хоббитов (Запрещенная террористическая организация в Средиземье). Тогда везде и сформируют торговый альянс с Изенгардом. Мифрил поднимут и будут держать, Братство кольца ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как Урук-Хаи все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Высшим эльфам - каждый будет кататься в лунных кристаллах. Главное сейчас сидеть тихо, и жевать роханский хлебушек, и не суетиться. Никаких митингов, никаких Гендальфов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Не канонично

 

Бля ахахах, у этого невиновного на 3 месте подписок вк, бизнес молодость

согласен, расстрелять

Ну это снимает вопрос, что он делал на митинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю что вы до росгвардейца то доебались, вы думаете он пришел в суд потому что захотел, или что бы работу сохранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы его мотивацию обсудить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю что вы до росгвардейца то доебались, вы думаете он пришел в суд потому что захотел, или что бы работу сохранить?

он за звёздочкой пришёл :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовое сидение на бутылке т.17 все в рамках закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна в рамках закона


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не понимаю что вы до росгвардейца то доебались, вы думаете он пришел в суд потому что захотел, или что бы работу сохранить?

 

он за звёздочкой пришёл :avtorklif:
Ну да, за звездочкой. Ну да, будем делать как большевики, хуярить всех от мало до велика, хорошая позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своим всё чужим по закону т17 закон в рамках загона


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заседании следователь заявил, что у Мосолова были изъяты дорогостоящие украшения на сумму в 25 миллионов рублей. Представитель СК заявил, что чиновник не мог приобрести их на законные доходы.

А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?

https://tjournal.ru/news/117154-zamglavy-departamenta-minkultury-pavla-mosolova-zaderzhali-po-podozreniyu-v-moshennichestve


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80RKdgT.jpg

заблокировали все счета навальнистам, но они всё равно не спонсируют адвокатов  zatrolka_tupostu

а с того, что соловьев предложил адвокатов хороших оплатить - так хорошие адвокаты в постсовке - это чувачки, которые просто посредники чтобы дать взятку. при чем как правило до того, как дело попало в суд. посмотрите как часто людей оправдывают за криминал.

или вы думаете, что там какой-то охуенный адвокат покажит правило чубаки и судья такая: оправданы!


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве взяток не будет при либертаринстве ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где то слышал, что в смутные времена, когда государства нет или оно очень слабо, появляется огромное число бандитов и разбойников, грабящих все что под руку попадется. Так ли это? Что об этом говорит Светов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где то слышал, что в смутные времена, когда государства нет или оно очень слабо, появляется огромное число бандитов и разбойников, грабящих все что под руку попадется. Так ли это? Что об этом говорит Светов?

Партия ЛПР в которой состоит Светов, все ещё предлагает оставить централизованную систему правосудия и полиции.

При приложении некоторых усилий можно будет поэкспериментировать с контрактной полицией и судами. В прекрасном анкапистане все это было бы частным и спонсировалось бы всеми кто хочет чтобы его и его имущество кто-то защищал.

я не могу описать конкретно как выглядел бы транзитный период, но надеюсь умные люди что-то придумали уже или ещё придумают.

Vaglevor понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с непрекращающимися победами над путиным, напомню :

 

https://i.imgur.com/Tr6TbK6.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...