Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Витя_Вайт

 

Тебе пишут о своём опыте и знаниях о навальном, но ты ничего не пишешь о своём. Сколько лет ты знаешь о лёхе и его поддерживаешь ? Такое ощущение, что ты новенький.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Витя_Вайт

 

 Такое ощущение, что ты новенький.

кек


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

редположим, что написанное тобою правда (правда ли?). Какое это имеет отношение к написанному мною вопросу? У тебя есть чел (организация), которая известна ВСЕМ в стране и которая делает частные расследование на чиновников (в прошлом посте выяснили, что леха и его фонд спонсируется гос. депом+инфу сливает тоже гос. деп). Тебе не предъявляют за то, что ты не его фолловер, тебе предъявляют за то, что ты относишься к челу, который делает хоть ЧТО-ТО в этой стране с хейтом. 

А что он делает? Говорит что корова это корова, а ночью темно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец тут гонка вооружений.

В топик недавно прислали новейшую модель кремлебота Юрий, но либерашьи технологии не отстают, и для борьбы с ним был отправлен леберахобот Витя


Изменено пользователем Лев Троцкий
ikmor, Made_Of_Scars, UglyBastard и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

но как можно относиться к нему с хейтом?

У него нет идей. Он гомофоб. Он кинул заяву на чела а его упекли за решетку только за его хулиганство. Продолжать?
Предположим, что написанное тобою правда (правда ли?). Какое это имеет отношение к написанному мною вопросу? У тебя есть чел (организация), которая известна ВСЕМ в стране и которая делает частные расследование на чиновников (в прошлом посте выяснили, что леха и его фонд спонсируется гос. депом+инфу сливает тоже гос. деп). Тебе не предъявляют за то, что ты не его фолловер, тебе предъявляют за то, что ты относишься к челу, который делает хоть ЧТО-ТО в этой стране с хейтом.

 

[вопрос к местным, мне вообще стоит проводить дальнейшей общение с Nastroenie, чи это запущенный слушай].

 

 

Вопрос №2.

 

Заметил, что на форуме есть та прослойка население, которая типа «над этим всем», т.е. им, очевидно, не нравится действующая власть, но и Леху они тоже хейтят.

 

Вопрос опять к ним : я понимаю, что в мире киберпанка (россия 2019 год), за лехой навальным множество зашкваров (а в силу его публичности, любой зашквар умножается на 100), но тем не менее, он (его организация) чуть ли не единственная орга, которая хоть как-то уличает местных «царьков» в их коррупции. В силу полного отсутствия оппозиции в стране, его ФБК ведь реально стал топ2 *партией* по силе. Так вот, понимаю, что его можно не поддерживать в силу не реалистичности его идей или по каким-то другим причинам, но как можно относиться к нему с хейтом? Ведь чел не имея гос. Баббла, не имея гос. Аппарата, умудрился сделать ФБК, который РЕАЛЬНО делает расследования и уличает царьков в их же зашкварах.

На этот вопрос можно ответить так, 10 лет его власть боится, делает ошибки, а он еще не у власти.
Никто не говорил о боязни власти, хотя глупо отрицать, что выход ролика навального на какое-либо лицо, делает это самое лицо более уязвимым (медведев, чел в шапке росгвардии итд). Ты не понял вопроса, Леха как политик не идеален, мб он даже хуевый, но не имея вообще НИ-ХУ-Я (в плане оппозиции в стране), как можно хейтить чела, который делает хоть что-то, чтоб этот сарай под названием RUSSIA увидел, что страной управляет коррумпированные чиновники.

Я сейчас, открою великую тайну, ты только никому не говори, но все и до лехи знали, что у нас воровство и коррупция, только тихо. А про бояться и ошибки он сам постоянно говорит

 

 

Никто и не утверждал обратного, офк все знали, что верхушка коррумпирована, но мало, кто догадывался масштабы коррупции (ведь очевидно, что виноградники за миллиард баксов это лишь верхушка айсберга).

Да и глупо отрицать, что его работа увеличило то самое количество "знающих". Вывод по его работе :

1) парень увеличил количество знающих о коррупции

2) обратил внимание молодежи на это (надеюсь оспаривать это ты не будешь)

3) показал масштабы воровства (привет чинушу с 8 летним внуком с хатой за 500 млн. руб)

А ну збс, что то показал, что и так все знали (с у класса анкедоты ходили по школе про чиновников и полицию). А что дальше ? Учебники по экономики показывают куда больше, только что с этого ? Есть конкретный план действий по решению этой проблемы для нас (обычных граждан), как то не наблюдал, так что пускай идет клянчить деньги на еще одно "расследование" к другим.

 

Отвечаю на первую часть : что значит знали все? прям каждый россиянин знал, что медвед коррупционер? тогда почему большинство голосовало за него на выборах (положим, что выборы были честными)? т.е. по твоей логике из 31млн. просмотров на ютубе, нет ни одного чела, который этого не знал? (ну раз ты говоришь, что о коррупции знали все). 

 

Отвечаю на вторую часть : схуяли тебе кто-то сказал, что леха должен ответить на этот вопрос? что вы (обычные граждане) должны делать? - ну для начала попробуйте высраться на выборы и проголосовать. попробуйте не выбирать чиновника с виноградниакми за миллиард баксов управлять страной (путем законного голосвания). попробуйте не выбирать мером чела с часами за миллионы рублей (выборы ведь не фальсифицированы?). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэфрэл, удали новенького пока не обустроился

В коем то веке новая кровь в топике, а ты такой недружелюбный

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тугадур и Танк уже никого не впечатляет


Изменено пользователем Nastroenie
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что можно предъявить Лёхе это призывы действовать в рамках закона


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже хз с чего больше ору

а чё ты угораешь ,как бы Лёху не шкварили меньше сторонников у него не станет ,только больше

С 2011 года наблюдаю, не сказал бы, что сторонников много, но тенденция есть, но это заслуга ютуба и молодого покаления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Витя_Вайт

 

Тебе пишут о своём опыте и знаниях о навальном, но ты ничего не пишешь о своём. Сколько лет ты знаешь о лёхе и его поддерживаешь ? Такое ощущение, что ты новенький.

По методичке помню, что ты агент пригожина, так что отвечать не оч. хочется./

 

 

 

 

редположим, что написанное тобою правда (правда ли?). Какое это имеет отношение к написанному мною вопросу? У тебя есть чел (организация), которая известна ВСЕМ в стране и которая делает частные расследование на чиновников (в прошлом посте выяснили, что леха и его фонд спонсируется гос. депом+инфу сливает тоже гос. деп). Тебе не предъявляют за то, что ты не его фолловер, тебе предъявляют за то, что ты относишься к челу, который делает хоть ЧТО-ТО в этой стране с хейтом. 

А что он делает? Говорит что корова это корова, а ночью темно?

 

в стране, где и этого не делает оппозиция, думаю, что это уже достойно чего-то большего, чем "саркастические улыбки" парней с ПД.

 

 

Пиздец тут гонка вооружений.

В топик недавно прислали новейшую модель кремлебота Юрий, но либерашьи технологии не отстают, и для борьбы с ним был отправлен леберахобот Витя

 

Попрошу, Victor White (все таки гос. депом финансируемся) 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в стране, где и этого не делает оппозиция, думаю, что это уже достойно чего-то большего, чем "саркастические улыбки" парней с ПД.

У этого бота какой-то гейский словарик. Замените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дэфрэл, удали новенького пока не обустроился

В коем то веке новая кровь в топике, а ты такой недружелюбный

 

я чот щёлкнул в самый низ страницы. увидел пост денима(долбоёба  :vihui:), что новенький про агента что-то задвигает, поднял глаза, а там "частная контора, расследования, как мы высянили, его спонсируется госдепом" и уже подумал, что к тебе подкрепу прислали, а тут вон оно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 как-то отдает расизмом


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Коллеги, добрый день. Долго читал форум и у меня возник вопрос, поэтому прошу местных на него ответить. Я допускаю, что в этой стране (и на форуме в частности) есть люди, которые действительно поддерживают + любят действующую власть. Но я никак не могу понять одной вещи, вот есть у нас банальные расследования Навального по поводу крупных гос. Чиновников (Медведе, чел который вызвал Навального на дуэль итд) так вот, мы ведь доподлинно знаем (знаем ли?), что те активы, которыми они располагают, они НЕ МОГУТ быть куплены на з/п обычного чиновника, следовательно здесь имеет место взятка/откат/итд. Так вот, у меня вопрос к поддерживающим власть юзерам, как можно продолжать голосовать за этих челов, если вам по ФАКТАМ указали на их коррупционную составляющую.

ля ебать молодой вхату заезжает

долго читал, а вопросы такие глупые даёт

А ЧЕЙ ЭТО ЗАКАЗ

А КТО НАВАЛЬНОМУ ДЕНЬГИ ДАЛ

А КТО ДОКУМЕНТЫ СЛИВАЕТ

 

 

Имеет ли значение, чей это заказ и кто сливает инфу. Ок, пусть инфу сливает гос. деп и деньги тоже дает гос.деп., меняет ли это факт того, что перечисленные навальным лица являются коррупционерами? Смею предположить, что смысл расследования от этого не меняется.

Правильный подход, который не работает. Если бы ты читал топики, много раз бы увидел, как местные борцуны и их кумиры превозносят какой нибудь подход или принцип, а потом действуют вопреки своему обозначенному подходу, идеалам и либеральным принципам.

 

Вот только вчера тут закинули богиню шульман, которая за справедливость в травле устинова, а когда лёха и борцуны травили федермессер, заявила что ей стоило бы послушать тех кто устроил ей травлю.

уже второй эта хуету высираешь, не заебался быть дегенератом? Ох, вейт, "потому что ты так считаешь"
Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже хз с чего больше ору

а чё ты угораешь ,как бы Лёху не шкварили меньше сторонников у него не станет ,только больше

С 2011 года наблюдаю, не сказал бы, что сторонников много, но тенденция есть, но это заслуга ютуба и молодого покаления

 

Ничего удивительного ,молодёжь намерена бороться за будущее и это очень сильная мотивация.Делать ставку на тех кому 50+ нет никакого смысла ,они из другого мира


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что можно предъявить Лёхе это призывы действовать в рамках закона

Может у Навального пока нет яиц, чтобы бороться с Солнцеликим, вот отдаст последний власть другому тогда и включит машину+ власть будет в тильте после ухода идола ибо ни на ком (силовики изи корм, когда люди поймают мысль, что у них есть шанс) власть не держется и вот тогда депутаты министры и прочие либо убегут, либо если их загонят в кольцо начнут угрожать ядерными ракетами, ибо терять нечего, целыми они уж точно от туда не выйдут

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная серия шоу "я пасматрел видево про димона и имею что сказать"

очень интересно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще такой вопрос :как вы смотрите на то, чтобы правом голоса обладали люди, вычисляемые по следующей формуле : средний срок жизни людей - срок правления. т.е., к примеру, средний срок жизни мужика 65 лет, а срок правление президента 6 лет, то люди старше 59 года право голоса не имеют, ибо какого хуя за мое будущее голосуют люди, которые скорее всего не застанут время самого этого правления.


Изменено пользователем Витя_Вайт
Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже хз с чего больше ору

а чё ты угораешь ,как бы Лёху не шкварили меньше сторонников у него не станет ,только больше

С 2011 года наблюдаю, не сказал бы, что сторонников много, но тенденция есть, но это заслуга ютуба и молодого покаления

 

После провального мува с выдвижением в презики и байкотом (переоценил свои силы) - прислушался к критике.

Сегодняшние мувы: консолидация со своими сторонниками и изобретением УмГ - он стремительно набирает очки на волне взросления зумеров и думеров

+ кремль загнал себя в задницу своей продуманной (нихуя) политикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такой вопрос :как вы смотрите на то, чтобы правом голоса обладали люди, вычисляемые по следующей формуле : средний срок жизни людей - срок правления. т.е., к примеру, средний срок жизни мужика 65 лет, а срок правление президента 6 лет, то люди старше 61 года право голоса не имеют, ибо какого хуя за мое будущее голосуют люди, которые скорее всего не застанут время самого этого правления.

можешь ради прикола погуглить как считается средний возраст, узнать что такое возраст дожития, а потом уже выдвигать свои гениальные теории, кретин ебаный

ChelovekZaBortom и UglyBastard понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...