Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А кто на улице в обычное время видит ментов?

обычно их дохуища ползает.

Вчера только в центре был, окружили большой театр за каким то хреном и стоят за забором через метр, а лучших традициях так сказатб


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Екб супер редко вижу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спб иногда попадаются, если не дпс, то редко достаточно, хотя м.б. внимания не обращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто на улице в обычное время видит ментов?

не знаю менты они или кто, но уебанов в метро, которые сканируют сумки вижу постоянно (их обычно по 6-10 людей на каждом входе на станцию) + на каждой станции курсанты-додики , которые патрулируют станции за каким-то хуем


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в этой стране бабки за просто так не платят, а на фрилансе работать не каждый хочет/может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто на улице в обычное время видит ментов?

 

Они как комары роятся по улицам ,в метро их просто дохуя ,хорошо что я стал на машине ездить ,по ощущениям гайцов меньше на порядки.На улицах менты только создают постоянную угрозу гражданам


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, за пределами Екб рли полицейское государство

Слава нации


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хочу чтоб на день убрали ментов из метро и вы все прокатились

Ток шоб я в деревне был в это время

бля, обожаю когда он В ТОЧНОСТИ реализует мной написанное :lol:

 

Стало слишком предсказуемо все, челик доебывается на ровном месте, дальше я его спрошу ну раз такой умный очерти сам понятие личности, он насрет в штаны и как-нибудь оскорбит меня

--

Ну да, т.е. я должен объяснять тобою написанное, какой же ты все таки далбоеб, это пиздец

 

при том что я спецом в самом начале обозначил: :lol:

каждый понимает это по-своему, я никаких своих определений давать не собираюсь

 

псина тупо игнорит и бежит за мной энивей))

все лпб прости но я официально пишу гг и следую совету гривера

не в службу пройди плиз тест и резалт пришли, хочу понять ты так шизишь за реноме на форуме или просто аппарат мышления специфический

http://critical-thinking.ru/test/

vidurr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас че, в метро менты? :fffuuu:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен, что это именно менты, скорее это существа еще хуже, которые не смогли стать даже полицейским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И менты, и курсанты, и местные хуесосы ака билетеры на входе, которые проездные палят.

Я через камсу езжу иногда, так их там целый строй ))

Просто дебики ещё есть, которые на рамки стоят палят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И менты, и курсанты, и местные хуесосы ака билетеры на входе, которые проездные палят.

Я через камсу езжу иногда, так их там целый строй ))

Просто дебики ещё есть, которые на рамки стоят палят.

самый рофл в том, что вот челы, которые проверяют багах в метро/автовокзалах (те ебланы, которые палками сканируют твой рюкзак) получают вполне нормальную з/п для москвы (самый младший сотрудник получает 50к, инфа от работавшего там друга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И менты, и курсанты, и местные хуесосы ака билетеры на входе, которые проездные палят.

Я через камсу езжу иногда, так их там целый строй ))

Просто дебики ещё есть, которые на рамки стоят палят.

самый рофл в том, что вот челы, которые проверяют багах в метро/автовокзалах (те ебланы, которые палками сканируют твой рюкзак) получают вполне нормальную з/п для москвы (самый младший сотрудник получает 50к, инфа от работавшего там друга).
в эту сумму включена вероятность того, что в сумке что-то будет и тебя ебут на месте

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И менты, и курсанты, и местные хуесосы ака билетеры на входе, которые проездные палят.

Я через камсу езжу иногда, так их там целый строй ))

Просто дебики ещё есть, которые на рамки стоят палят.

самый рофл в том, что вот челы, которые проверяют багах в метро/автовокзалах (те ебланы, которые палками сканируют твой рюкзак) получают вполне нормальную з/п для москвы (самый младший сотрудник получает 50к, инфа от работавшего там друга).
в эту сумму включена вероятность того, что в сумке что-то будет и тебя ебут на месте

 

этот же друг рассказывал про их "учения". им за неделю сказали, что вот такого числа, примерно в такое время через вход пройдет мужчина одетый в такую одежду с черным пакетом (им даже фотку мужика дали  :lol: ) и в черном пакете будет муляж бомбы. их задач была этой палкой сканировать в этот день и типа "обнаружить" этого агента. короче в итоге они проебались с этим мужиком (а он 2 раза специально туда-сюда прошелся, чтоб его заметили) и всему младшему стафу выписали устные пиздюля, никаких денежных/карьерных санкций не было, просто сказали, что они хуесосы и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я через камсу езжу иногда, так их там целый строй ))

может проблема в том ,что я только через неё и ездил :hmm:  


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я через камсу езжу иногда, так их там целый строй ))

может проблема в том ,что я только через неё и ездил :hmm:  

 

на кольце + мцк самые ебанутые. парни с делового центра не дадут соврать, что там КАЖДОГО осматривают в час пик (надо положить сумку на этот рентгененный аппарат) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где резалты теста пидорахи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я через камсу езжу иногда, так их там целый строй ))

может проблема в том ,что я только через неё и ездил :hmm:
наверно)

на обычной станции днём ваще никого может не быть кроме тетки в аквариуме, мусора выползают плотно уже к закрытию метро, всяких бичей и бухариков гоняют итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где резалты теста пидорахи

У Вас высокий уровень критического мышления! Поздравляем Вас. Это говорит о том, что у Вас развиты практически все компетенции критического мышления: умение анализировать информацию, оценивать ее и интерпретировать, использовать логику, оценивать информацию на достоверность, навык обосновывать свою позицию, способность отделять допущения и мнения от фактов, обнаруживать причинно-следственные связи и понимать их отсутствие. Вы можете контролировать свои эмоции и можете принимать взвешенные и оптимальные решения с учетом формальной логики. Вам свойственна рефлексия.

 

хуета твой тест даже я прошел 


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...