Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я как обычный юзер могу как-то ознакомиться с твоим реаллайфом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну если насчёт танка можно не сомневаться, то в историях илзухи 100% факт только то, что он бухал)

бля хоть одну историю илзухину расскажи плиз, а то я видимо пропустил их в этом топане
в этом топане? А почему такое ограничение

Вон надо у танка узнать, он точно все заскринил в свое время и в папочку сложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем ты это говоришь? ну вот кого ты убеждаешь - себя и дримхейза? 

я говорю это затем, чтобы дать тебе понять, что сдаюсь и не готов вчитываться в хуйню которую ты не в состоянии сформулировать и пытаться понять что ты доказываешь

не более того


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если насчёт танка можно не сомневаться, то в историях илзухи 100% факт только то, что он бухал)

бля хоть одну историю илзухину расскажи плиз, а то я видимо пропустил их в этом топане
в этом топане? А почему такое ограничение

Вон надо у танка узнать, он точно все заскринил в свое время и в папочку сложил)

 

ну ты кукарекаешь в этом топане про какие-то мои истории, которые якобы пиздеж, а потом оказывается что тут моих историй ваще нету и ты там подозреваешь меня во вранье касательно каких-то иных историй аля про баб? просто к чему ты тогда в этом топане кукарекнул по этому поводу?

 

зачем ты это говоришь? ну вот кого ты убеждаешь - себя и дримхейза? 

я говорю это затем, чтобы дать тебе понять, что сдаюсь и не готов вчитываться в хуйню которую ты не в состоянии сформулировать и пытаться понять что ты доказываешь

не более того

 

ЧТО ТАМ НЕ ТАК СФОРМУЛИРОВАНО? ТЫ С ПЯТИ ПОПЫТОК НЕ СМОГ ПРОЧИТАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ НЕТ МЕСТА ДВОЯКИМ ТРАКТОВКАМ

господи блять какой же клинический выблядень


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит "сдаёшься"?

когда ты обходишь мимо бомжа и игноришь его причитания = ты СДАЁШЬСЯ ? :lol::trollpalm:


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень дискуссий в Восточной Европе еще никогда не был так высок


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приколы про богему и бухло в моменту создания политтопанов морально устарели, пиздишь ты все ботяра

 

Илзе на самом деле типичный представитель активного пользователя лайфжурнала, который в последующем перекатился на фб

ты слова случайно используешь?
Нет, это тест на iq, если понял > 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролли на пердоте мало чем отличаются от высокопоставленных тролей

им главное создавать видимость обсуждения, имитировать работу

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, какое враньё, где ты это увидел, ваще чтоль)

Совсем плохой стал, мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот самый главный троль, который, к великому сожалению всех адекватных людей на планете, ещё не сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганёнок выложил линк на тест, но свои резалты не скинул. я правильно понял?  :lol:

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять илзян в соло дефит топан от сраных либерах, мое увожение


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диссонанс от ТВ vs Реальность :like:  Уже и на самом ТВ :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Илзе странная реакция на людей, которые по его мнению глупее него. Я не встречал людей глупее себя, но у меня нет особого желания например бегать за собакой полдня и пытаться объяснять ей какие-то понятные мне концепции или идеи, а после весьма предсказуемой неудачи в этом деле еще полдня бегать за ней и говорить какая она тупая.

Зачем терроризировать людей, квотить все их ошибки, постоянно оскорблять, если после нескольких неудачных попыток провести диалог становится очевидна бессмысленность этой затеи, вы как будто на разных языках говорите и не понимаете друг друга. В конечном итоге это в любом случае выливается в обыкновенное перебрасывание обзывательствами, качество которых оставляет желать лучшего.

Это какая-то череда непонятных мне альтруистических актов, и Илзе выступает в роли тренера, называющего своих подопечных жирными для того, чтобы дать им мотивацию заниматься спортом, или это банальный способ самоутвердиться? Просто хочется понять мотивацию такого поведения, это же должно хотя бы приносить удовольствие.

ProstoPuk и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протесты это МОДНО СТИЛЬНО МОЛОДЁЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганёнок выложил линк на тест, но свои резалты не скинул. я правильно понял? :lol:

у вас и без этого нервные срывы один за одним

Где твои то? Учитывая страсть к интригующим аналогиям чую там рекордные цифры


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же должно хотя бы приносить удовольствие.

...или деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем терроризировать людей, квотить все их ошибки, постоянно оскорблять, если после нескольких неудачных попыток провести диалог становится очевидна бессмысленность этой затеи, вы как будто на разных языках говорите и не понимаете друг друга. В конечном итоге это в любом случае выливается в обыкновенное перебрасывание обзывательствами, качество которых оставляет желать лучшего.
 

Компенсация осознания собственной никчёмности.Ответ из психологии


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цыганёнок выложил линк на тест, но свои резалты не скинул. я правильно понял? :lol:

у вас и без этого нервные срывы один за одним

Где твои то? Учитывая страсть к интригующим аналогиям чую там рекордные цифры

 

ебать, высерок, ты себя кем возомнил сегодня?вообще ебанулся что ли? :trollpalm:

тест пройти? а ещё чо сделать? жопу тебе не вытереть случайно? бегу, волосы назад  :lol:  :lol:  :lol:

чот вголос с наивности распедаливателя реальности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты уже раза три сбегал, но до сих пор писят процей))) ниче, за неделю догонишь белоруса


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...