Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

отменить законодательные нормы, устанавливающие обязательность полного общего образования, как нарушающие права и свободы граждан;

 

:like:

kms.UFO, Pham, Zamiel и 3 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит признать, светыч чувствует аудиторию

пока все кукарекают за пенсионный возраст и налоги, мишаня поднимает те темы, которые волнуют его целевую аудиторию - отмена школы, возможность уехать от заебавшей мамки в соседнюю коммуну, возможность ебать женщин, которые еще в силу возраста не осознали, что ебаться с люмпенами не обязательно

только пост обращён людям 26+, перед которыми стоит выбор - отдавать подрастающего ребёнка в школу или сразу дома учить.

найс ца определил, буратинка ебаная.

 

бзв, высерок

 

 

 

ещё раз:

 

как прошедшее время пруфает, что кто-то сидит и подбирает ответы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома учить довольно дорого ,но в разы полезнее для ребёнка это точно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе учишься социализироваться, а дома нет.

 

Как по мне оптимальный варик это просто нормальная школка.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимальный варик с 12ти на завод, к совершеннолетию уже выбьешься в бригадиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а русофобы воют что пидорашка не социальное государство

 

cQbB3fj.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха в этой тупорылой партии, вообще понимают что такое "свобода" с точки зрения самого либертарианства, и в чего его ценность, и какие основные проблемы они пытаются решить этой хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+++ Школа отстой, долой школу

Какой Светов клоун, я хуею. Что в башке у людей, которые к нему на лекции ходят

 

Только у яблока (явлинского "10%жира") и лдпр (жирика "не надо шутить с войной") есть что-то в уме, я понял

 

бля жалко дримуха тест не проходил(не выкладывал), думаю он реально мог бы замахнуться на ноль


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особое значение


СФХ следи там за его манипуляциями, а то в рашке окажешься не двигаясь с места :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему учить дома ребенка полезнее? Быть несоциализированным аниме хикканом? Ну в целом аудитория светова, согл

В России изменились Правила противопожарного режима, теперь на балконах и в комнатах жилых домов, общежитий и гостиниц запрещено пользоваться открытым огнем.

 

Четкого определения открытого огня в документе нет, но, согласно пункту 436 противопожарных правил, его источником являются, в том числе, горящая спичка и сигарета.

 

Постановление правительства, вносящее изменения, опубликовано на интернет-портале правовой информации.

 

Пизда вам никотинщики ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расходы на Путина за три года превысят 100 миллиардов

Бюджетные траты на президента вырастут до 38 млрд рублей ежегодно. Информация об этом есть в опубликованном проекте российского бюджета на ближайшие три года.

Речь о статьях «Функционирование президента» и «президент и его администрация». По первой предусмотрены траты: 24,2 млрд в 2020 году, 24,5 млрд в 2021 году и 25 млрд в 2022 году. По второй — 13,8 млрд в 2020 году, 14,1 млрд в 2021 году и 14,6 млрд в 2022 году.

Это в три раза выше, чем в 2019 году, когда по статье «Обеспечение функционирования президента и его администрации» было заложено 11,7 млрд.

Также в проекте бюджета есть расходы на «обеспечение функционирования АП» — 13,6 млрд в 2020 году, 14 млрд в 2021 году и 14,5 млрд в 2022 году. На обеспечение работы управделами президента будут тратить по 9 млрд рублей ежегодно.

 

 

592 000 000$ в год
1 622 027$ в день
67 584$ в час
1126$ в минуту


Изменено пользователем CocaCola

TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько его зе дворец жрёт


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


592 000 000$ в год
1 622 027$ в день
67 584$ в час
1126$ в минуту

15 за пост 

akaBeaver, Muse5921 и dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ему учить дома ребенка полезнее? Быть несоциализированным аниме хикканом? Ну в целом аудитория светова, согл
 

Светов офк забитый хиккан после свого домашнего обучения.Такой забитый что лекции каждый день на аудиторию по 200-300 человек

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Светов это тот самый кому папаша оплатил обучение в бриташке (или где он там учился потом заграницей) + безлимитные ресурсы? Найс пример чудовище

Или может быть детство 34 летнего светова было настолько же пропитано интернетом и гаджетами как сейчас? Ещё чё расскажешь?


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ему учить дома ребенка полезнее? Быть несоциализированным аниме хикканом? Ну в целом аудитория светова, согл

Светов офк забитый хиккан после свого домашнего обучения.Такой забитый что лекции каждый день на аудиторию по 200-300 человек

Дети после 2000 года рождения живут в кардинально новых условиях, и сравнивать их с людьми из 80-90х просто неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов это тот самый кому папаша оплатил обучение в бриташке (или где он там учился потом заграницей) + безлимитные ресурсы? Найс пример чудовище

Или может быть детство 34 летнего светова было настолько же пропитано интернетом и гаджетами как сейчас? Ещё чё расскажешь?

Есть тут один мутный челик с безлимитными ресурсами который дохуя на что влияет но его обсуждать тебе почему-то не хочется.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте обсудим путяру!

ну пожалуста!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...