Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@PeaceHaver а процентов сколько получил в тесте?

92%


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ему учить дома ребенка полезнее? Быть несоциализированным аниме хикканом? Ну в целом аудитория светова, согл

Светов офк забитый хиккан после свого домашнего обучения.Такой забитый что лекции каждый день на аудиторию по 200-300 человек

Дети после 2000 года рождения живут в кардинально новых условиях, и сравнивать их с людьми из 80-90х просто неправильно

 

У меня племянница 2002 года рождения.Такие же раздолбаи как и мы ,только умнее.Покупают алко по поддельным паспортам ,катаются на скутерах по поддельным правам ,взламывают школьный wifi и знакомы с местными бандосами ,которые держат район.Вот школа ,судя по её рассказам ,стала похуже


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

typical bidlo from provincia


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая провинция блять ,элитный посёлок подмосковья ,элитная школа :trollpalm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов тут пишет хуйню офк, так с плеча рубя

 

Правда, его партия ничего про "долой школу" не говорит: спецом чекнул че они пишут в программе

 

 

 

 

В качестве неотложных первоочередных мер по реформированию системы образованиямы предлагаем:

 

•отменить законодательные нормы, устанавливающие обязательность полного общего образования, как нарушающие права и свободы граждан;

•устранить государственные ограничения на создание и образовательную деятельность негосударственных образовательных учреждений, с предоставлением гражданам права самостоятельно определять способы, место получения и объём необходимого им и их детям образования. Люди вправе отказаться от государственного образования; в таком случае их налоги будут уменьшены на соответствующую сумму.

 

В долгосрочной перспективе государственное финансирование образовательных услуг должно быть полностью прекращено. Мы упраздним федеральное Министерство образования и науки со всей его вертикалью и устраним любые административные и законодательные препятствия для приватизации государственных общеобразовательных учреждений.

 

 

Мишаня уже давно от рук отбился и вещает повестку зачастую отличную от партии которую он представляет.

 

 

Кому какое дело до ЛПР (Либертарианской Партии России) ? Всем нужен и интересен только Светов. Он и есть либертарианство в России. Если завтра какой нибудь условный Иванов из ЛПР начнёт свой российский тур - как будто людям будет до этого какое то дело.

 

До Светова никто и не знал про эту партию и если Светов уйдёт и создаст новую типа правильное либертарианство, то ЛПР вернётся в небытие в котором было до Светова. Поэтому его взгляды первичны и актуальны, а не то что напишет какой нибудь сайт.

 

В моём представлении, партия ЛПР продолжает традиции российской политики - когда у партий ничего нет кроме харизматичной, главенствующей личности. Партия лёхи - это лёха и всем пох на его партию. Партия путина - это путин и всем пох на его партию. Партия жирика - это жирик и всем пох на его партию. Посмотрим как все эти партии, включая ЛПР, переживут разрыв со своим фронтменом.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда жду номер племяшки в лс,

есть чем ее порадовать офк за сабжи, + я езжу на машине ее бати.

 

тебе кешбек по договоренности + пиздатый слот на свадьбе


Изменено пользователем CocaCola

TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ему учить дома ребенка полезнее? Быть несоциализированным аниме хикканом? Ну в целом аудитория светова, согл

Светов офк забитый хиккан после свого домашнего обучения.Такой забитый что лекции каждый день на аудиторию по 200-300 человек
Дети после 2000 года рождения живут в кардинально новых условиях, и сравнивать их с людьми из 80-90х просто неправильно

У меня племянница 2002 года рождения.Такие же раздолбаи как и мы ,только умнее.Покупают алко по поддельным паспортам ,катаются на скутерах по поддельным правам ,взламывают школьный wifi и знакомы с местными бандосами ,которые держат район.Вот школа ,судя по её рассказам ,стала похуже
Хорошее у тебя определение ума, но сейчас не об этом. Глупо спорить что интернет изменил отношение между людьми. Когда дети 90х росли, до лет 13-15 было ровным счетом делать нехуй дома, и у тебя не было вариантов кроме как пиздовать куда то вне дома. Компы в 2000-2005 годах стоили неебических денег, топ комп тогда стоил примерно как годовая средняя з.п., и при условии что он у тебя был, к тебе приходили поиграть/посмотреть друзья. Другое развлечение с пк было только поход в комп клуб, где постоянно было допизды народу. Интернет 2005 года это та еще хуйня, во первых он только тогда стал появлятся по безлим тарифу со скорость 256кбс и с вечными "перезагрузите роутер", а во вторых там контент был для людей 20+, школьникам там нехуй делать.

После года 2010 ситуация изменилась полностью, появился моб интернет по адекватным ценам, стали появлятся смартфоны, после хайпа медисона интернет стал больше опираться на школьников. Скорость интернета возросла, популярность соц сетей перевалила за адекватные рамки, если тебя там не было - считай тебя нет. В таких условиях предпочтения детей формируются крайне хуева и бесконтрольно, адаптивные предпочтения дают о себе знать, и формируют асоциальных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет ничего плохого в асоциальности в россии

лучше когда нищие сидят по домам, чем объединяются как опг «тяп-ляп» в семидесятые, когда просто толпа народу идет и чуть-ли не убивает всех кто под руку попадаются, чисто досуг интересный. это все от чрезмерной социализации. тут понабрался ценностей, оттуда ухватил - и получается отморозок

 

малоизвестные из одного цикла

 

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ему учить дома ребенка полезнее? Быть несоциализированным аниме хикканом? Ну в целом аудитория светова, согл
 

Светов офк забитый хиккан после свого домашнего обучения.Такой забитый что лекции каждый день на аудиторию по 200-300 человек

О каких 200-300 идет речь? На последней его фотографии я насчитал около 100 человек

В прекрасной России Будущего надеюсь в стране не будет людей, которые наглым образом врут и дают цифры заведомо ложные, завышенные в несколько раз.

EFU-UD5W4AA9zBb.jpg


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своя википедия с блекджеком и шлюхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ему учить дома ребенка полезнее? Быть несоциализированным аниме хикканом? Ну в целом аудитория светова, согл
 

Светов офк забитый хиккан после свого домашнего обучения.Такой забитый что лекции каждый день на аудиторию по 200-300 человек

 

 

Мне кажется тут домашнее обучение вообще ни при чём. На домашнем обучении он вырос обычным подростком - стеснительным и скромным. Он сам это признавал во вьюхах. 

 

 

https://i.imgur.com/xQA7gWu.png

 

 

А вот потом, когда он начал разъезжать по миру, получать образование в англии, японии, новой зеландии и тд (благодаря деньгам состоятельных родителей), он смог поднять в себе уверенность и получить полезный опыт, который помог ему стать хорошим оратором. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
определение ума

 

Определение ума - быстро решать поставленные задачи.Какие ещё могут быть задачи у типикал подростка?

 

 

Компы в 2000-2005 годах стоили неебических денег

Чё?Б\у комп можно было взять за 350$ ,новый четвёртый пень за косарь прямо из магазина.Просто куча дятлов выбирали юзлесс плойки


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

определение ума

Определение ума - быстро решать поставленные задачи.Какие ещё могут быть задачи у типикал подростка?

Не обязательно быстро, ум это способность логически думать. Ну в разное время, разные задачи у подростков

 

 

Чё?Б\у комп можно было взять за 350$ ,новый четвёртый пень за косарь прямо из магазина.Просто куча дятлов выбирали юзлесс плойки

бу это изначально хуевый вариант оценивать стоимость. Не более 1к$, там только проц был около 500$ наверное, фулл комп более 1к$ с моником и другим, средняя зп около 4к, а курс около 30, несложноо посчитать что это почти годовая з.п. Даже 350$, это примерно 3 средних з.п., что дохуя


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не удивлен тому, что светов тусовался на эгладоре  gachigasm

 

LAASqCd.png


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

определение ума

Определение ума - быстро решать поставленные задачи.Какие ещё могут быть задачи у типикал подростка?

Не обязательно быстро, ум это способность логически думать. Ну в разное время, разные задачи у подростков

 

 

Чё?Б\у комп можно было взять за 350$ ,новый четвёртый пень за косарь прямо из магазина.Просто куча дятлов выбирали юзлесс плойки

бу это изначально хуевый вариант оценивать стоимость. Не более 1к$, там только проц был около 500$ наверное, фулл комп более 1к$ с моником и другим, средняя зп около 4к, а курс около 30, несложноо посчитать что это почти годовая з.п. Даже 350$, это примерно 3 средних з.п., что дохуя

 

бля чел...........ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО БЛЯТЬ ПРОВЕРИТЬ ,вот тебе ценник с игромании 2002 года.Не говоря уже о том ,что б\у это суперохуенный вариант в случае с компами тех лет ,потому шо качество было на порядок выше

 

Материнская плата: Chaintech CT-9BJA (Socket478, i845, ATA100, AGP, Audio, ATX)

116

Процессор: CPU Pentium-4 Socket 478 1400E 256k (400MHz bus) (Int PGA)

141

Вентилятор: Thermaltake Volcano P4 (A1119)

12

ОЗУ: 256Mb 6ns SDRAM 256 Mb (PC-133) Hyundai

57

ПЗУ: 40.8 Gb Seagate Barracuda ATA IV ST340016А ATA100 7200rpm

109

Видеоплата: NONAME 64Mb AGP GeForce2 Ti

88

Дисковод 1: CD-ReW Mitsumi 16x/8x/40x CR4808 (IDE) OEM

77

Дисковод 2: 1.44Mb 3.5" SONY

10

Корпус: MIDDLETOWER IW-S508 (P4 Ready) ATX, 250w

60

Итого:

670


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не удивлен тому, что светов тусовался на эгладоре  gachigasm

 

LAASqCd.png

 

Посмотрел фотки с Эгладора. Вроде обычные молодые люди.

 

https://i.imgur.com/YcPM0ed.png

 

https://i.imgur.com/LSnO92l.png

Товарищ Троцкий понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Кому какое дело до ЛПР (Либертарианской Партии России) ? Всем нужен и интересен только Светов. Он и есть либертарианство в России. Если завтра какой нибудь условный Иванов из ЛПР начнёт свой российский тур - как будто людям будет до этого какое то дело.

 

До Светова никто и не знал про эту партию и если Светов уйдёт и создаст новую типа правильное либертарианство, то ЛПР вернётся в небытие в котором было до Светова. Поэтому его взгляды первичны и актуальны, а не то что напишет какой нибудь сайт.

 

В моём представлении, партия ЛПР продолжает традиции российской политики - когда у партий ничего нет кроме харизматичной, главенствующей личности. Партия лёхи - это лёха и всем пох на его партию. Партия путина - это путин и всем пох на его партию. Партия жирика - это жирик и всем пох на его партию. Посмотрим как все эти партии, включая ЛПР, переживут разрыв со своим фронтменом.

Светов тур проводит как бы от себя лично а не от ЛПР, но да, это вносит большую путаницу между позицией Светова (радикальная, анархо-капитализм, идеология для Чадов) и позицией ЛПР (либеральная, минархическая, взвешенная, для Девственников)

 

Если в Рашку когда-нибудь вернется политика, будет немного сложновато объяснять анкапам на выборах, что на самом-то деле у нас будет государство и даже централизованная полиция и судебная система останется (по программе ЛПР).

Но в другой стороны энивей у ЛПР была бы самая лайтовая программа, в то время как все остальные пойдут с отнять и поделить, запретить все плохое, насадить хорошее.

В отделение Мишани от ЛПР я слабо верю, он сам признает что анкап не взлетит в ближайшие десятилетия уж точно.

 

Короче о чем я говорил бля сам забыл - Светов слишком радикальный, вот. Ну я-то это ценю, но большинство - нет.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля каждый раз когда белорус употребляет эти несуществующие термины у меня глаз дергается


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и знал что либертарианство это что то из сильмариллиона


Изменено пользователем poeT_T
ewok, BOJlWE6CTBO 24, RomanPope и 2 другим понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...