Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пажилой коттон-вул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лёха начал рассуждать про грету. Неплохо анализирует кстати - соглашусь с ним. Считает что произошедшее - результат естественного движения в обществе, где дети хотят больше участвовать в политике. Лёха рассказывает про митинги которые устраивают дети (на западе), объясняя большую численность митингов тем, что детям в школах сказали, что не будут ставить прогулы, в случае если школьники вмето учёбы пойдут на митинги. 

 

Всё логично и я согласен с этими размышлениями. 

 

Далее он задефал нападки на её личность. Упомянув её аутизм и психологические болячки, лёха задал несколько раз вопрос "что плохого она сделала ?". Можно не соглашаться с ней, но она ничего плохого не делает и говорит актуальные для российской экологии вещи. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент навальнёнок выйди отсюда


агентнавальногоназначения


Хртьфу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лёха начал рассуждать про грету

ссылку

нашел 

 

 

Достаточно обстоятельно обсудил, минут 10 если не более. Мне понравилось. Хэйтерам греты стоит посмотреть на то как лёха расправляется с их претензиями. Мол те кому не нравится грета - вас чё устраивает то что происходит с экологией в России ? Меня не устраивает.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный:
-Грета не проект
через 2 минуты
-Безусловно, это большая кампания 

..

TAHK-TM понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ ГРЕТЫ, ТО ВЫ LITERALLY ПУТИН И ВЫСТУПАЕТЕ ЗА СВАЛКУ В ШИЕСЕ 
(С)
​НАВАЛЬНЫЙ


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу всё же пора послушать, чо она там спизднула на выступлении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


походу всё же пора послушать, чо она там спизднула на выступлении 


Если вкратце, то у нее, дочки миллионера, украли детство мясоеды

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он ебанулся ,грета продолжение мёртвого европейского проекта экологической ренты ,в мире просто овердохуя реальных проблем ,нормальных людей выбросами CO2 не наебёшь


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d4adea83e19e3ec69d974c42b88c1296.png


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголос со здешних леваков

А я пошел бомбить ирак

UcE6SI8.png

 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

dw3FwJV.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что не москаль либерал

K8rWrEq.png

 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со второго трая выбил правильный результат
svn1Svu.png

akaBeaver, FransisDrake, Rintz и 6 другим понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...