Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как вам не лень это проходить


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткое дежавю поймал сейчас.

Проходим все тесты перед новым топаном для гайда по пользователям  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого охуительного вопроса можно дальше не проходить

Притеснение со стороны корпораций вызывает большее беспокойство, чем со стороны государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого охуительного вопроса можно дальше не проходить

Притеснение со стороны корпораций вызывает большее беспокойство, чем со стороны государства.

 

че не так с вопросом


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Классическая тема: Карфаген должен быть разрушен, Россия виновата во всём, должна находиться под санкциями, у неё нужно отобрать экспорт газа и никакого ей спорта, а Трамп должен получить импичмент. За что, неважно. Например за то, что попытался пролить свет на украинскую аферу Байдена. Демократ не может быть виновен ни в чём. Республиканцы не имеют права их тоогать, невзирая на то, что те натворили. Впрочем, обратное тоже верно. Классика американской политики. Никаких правил. Никаких приличий. Подлость, умноженная на мерзость, делённая на совесть, минус логика. Мы, кажется, их пытаемся привести в чувство, рассказывая, что они неправы и так вести себя нельзя? Мы им говорим "давайте жить дружно"? Мы их строй собрались копировать в конце 80-х, восприняв за норму? Ну-ну.»


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После такого охуительного вопроса можно дальше не проходить

Притеснение со стороны корпораций вызывает большее беспокойство, чем со стороны государства.

 

че не так с вопросом
Т.е. блять что не так ? А что если меня одинаково беспокоят притеснения ? Или, например, вообще похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда выбирай вариант по центру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После такого охуительного вопроса можно дальше не проходить

Притеснение со стороны корпораций вызывает большее беспокойство, чем со стороны государства.

 

че не так с вопросом
Т.е. блять что не так ? А что если меня одинаково беспокоят притеснения ? Или, например, вообще похуй?

 

ебать если прям вообще одинаково есть нейтральный ответ типо не знаю\мне похуй , для второго варианта тоже подходит


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

После такого охуительного вопроса можно дальше не проходить

Притеснение со стороны корпораций вызывает большее беспокойство, чем со стороны государства.

 

че не так с вопросом
Т.е. блять что не так ? А что если меня одинаково беспокоят притеснения ? Или, например, вообще похуй?

ебать если прям вообще одинаково есть нейтральный ответ типо не знаю\мне похуй , для второго варианта тоже подходит
Да там большая часть таких вопросов, в которых нужно ответить "зависит от ситуации", тест для детей каких то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

После такого охуительного вопроса можно дальше не проходить

Притеснение со стороны корпораций вызывает большее беспокойство, чем со стороны государства.

 

че не так с вопросом
Т.е. блять что не так ? А что если меня одинаково беспокоят притеснения ? Или, например, вообще похуй?
ебать если прям вообще одинаково есть нейтральный ответ типо не знаю\мне похуй , для второго варианта тоже подходит
Да там большая часть таких вопросов, в которых нужно ответить "зависит от ситуации", тест для детей каких то

 

ну я все подобные неоднозначные вопросы скипал этим вариантом ответа, но их не было много


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните кто-нибудь, что такое капиталистический фашизм?

это что-то на уровне национал-большевизм


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это америка


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я же говорю, говно тест то

https://8values-ru.github.io/results.html?e=31.1&d=43.1&g=48.1&s=56.9

Объясните кто-нибудь, что такое капиталистический фашизм?

 

это что-то на уровне национал-большевизм

Такого нет
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

После такого охуительного вопроса можно дальше не проходить

Притеснение со стороны корпораций вызывает большее беспокойство, чем со стороны государства.

 

че не так с вопросом
Т.е. блять что не так ? А что если меня одинаково беспокоят притеснения ? Или, например, вообще похуй?
ебать если прям вообще одинаково есть нейтральный ответ типо не знаю\мне похуй , для второго варианта тоже подходит
Да там большая часть таких вопросов, в которых нужно ответить "зависит от ситуации", тест для детей каких то

ну я все подобные неоднозначные вопросы скипал этим вариантом ответа, но их не было много

Ну у меня и вышло около 50% всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы отрыли мамонта

2 года назад было так

https://sun9-99.userapi.com/c841334/v841334996/39ea2/VBevMawho_E.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...