Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

понял, там у трутнева 600 лямов годового и он посчитал "в среднем"

господи какие же уебища на либерахах, кисилев и соловьев тупо короли адеквата

забавно, что когда считают среднюю в россии, зарплата трутнева и моя тоже складываются)
ну для этого и существуют робастные статистические методы, но либерахи с пидорахами предпочитают воевать в плоскости олигофрении и используют исключительно хуйню, не отображающую реальное положение дел
ну да. Министры то у нас на зп живут

 

 

я не знаю как живут министры

Тебя послушать - ты много чего не знаешь ))) Виноват ли путин - не знаешь, не знаешь как живут министры ... Посмотри стримы лёхи и узнаешь то что тебе не известно - с картинками и видеодоказательствами.

наверняка

я даже написал в гугле навальный министр, выпала какая-то тосканская вилла, уже почти включил, но в описании ролика навальный в общем-то сам написал откуда деньги и я решил все таки не смотреть

Димон за министра не сойдёт?

 

я давно смотрел, не помню че там было

помню что у него было много кроссовок и утки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с лёхой - делиться действительно нужно

 

https://i.imgur.com/YE3S9oA.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напомню всем, что власти требования общества на хую вертели и давление на них никак не работает.

он отсидел полный срок))))

но да - сучат ножками

 

Ты дурак ебаный блять или что я не понимаю сука, какого хуя ты ко мне доебываешься?

я говорю НЕ РА БО ТА ЕТ

Ставлю хату на то что Жукову пизда и его сгноят нахуй.

 

бля братан ты просто так часто подаешь свое весомое мнение в "ироничном" ключе, что я не считал суровость интонации

неужто не веришь в силу протеста? ты вроде раз мульон сказал, что работает - после каждого отпущенного? неужто путаю?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

понял, там у трутнева 600 лямов годового и он посчитал "в среднем"

господи какие же уебища на либерахах, кисилев и соловьев тупо короли адеквата

забавно, что когда считают среднюю в россии, зарплата трутнева и моя тоже складываются)
ну для этого и существуют робастные статистические методы, но либерахи с пидорахами предпочитают воевать в плоскости олигофрении и используют исключительно хуйню, не отображающую реальное положение дел
ну да. Министры то у нас на зп живут

 

 

я не знаю как живут министры
Тебя послушать - ты много чего не знаешь ))) Виноват ли путин - не знаешь, не знаешь как живут министры ... Посмотри стримы лёхи и узнаешь то что тебе не известно - с картинками и видеодоказательствами.
наверняка

я даже написал в гугле навальный министр, выпала какая-то тосканская вилла, уже почти включил, но в описании ролика навальный в общем-то сам написал откуда деньги и я решил все таки не смотреть

Димон за министра не сойдёт?

я давно смотрел, не помню че там было

помню что у него было много кроссовок и утки

Ну там ещё чувак был, абызов чтоль, который даже фейк-министр был.

Тоже с ЗП откладывал наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с лёхой - делиться действительно нужно

 

YE3S9oA.png?1

а мы эт кто - яблоко?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

понял, там у трутнева 600 лямов годового и он посчитал "в среднем"

господи какие же уебища на либерахах, кисилев и соловьев тупо короли адеквата

забавно, что когда считают среднюю в россии, зарплата трутнева и моя тоже складываются)
ну для этого и существуют робастные статистические методы, но либерахи с пидорахами предпочитают воевать в плоскости олигофрении и используют исключительно хуйню, не отображающую реальное положение дел
ну да. Министры то у нас на зп живут

 

 

я не знаю как живут министры
Тебя послушать - ты много чего не знаешь ))) Виноват ли путин - не знаешь, не знаешь как живут министры ... Посмотри стримы лёхи и узнаешь то что тебе не известно - с картинками и видеодоказательствами.
наверняка

я даже написал в гугле навальный министр, выпала какая-то тосканская вилла, уже почти включил, но в описании ролика навальный в общем-то сам написал откуда деньги и я решил все таки не смотреть

Димон за министра не сойдёт?

я давно смотрел, не помню че там было

помню что у него было много кроссовок и утки

Ну там ещё чувак был, абызов чтоль, который даже фейк-министр был.

Тоже с ЗП откладывал наверно

 

это как раз тосканский, ну у лехи в описании написано что там принадлежит вся энергетика области типа - я даж и смотреть не стал, нахуя мне информация о том как чел у которого дохуя денег дохуя всего себе купил?

TiSi понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное чтобы не нониман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с лёхой - делиться действительно нужно

 

YE3S9oA.png?1

Что-то на выборах 2018 он не так говорил  :hmm:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ чел прошел тест на критическое мышление на 80 с чем то процентов

 

@ по кд кидает абсолютно отвратительные твиты преображенского

 

тест говно бтв


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессор топ твиты делает, а ты хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы с тестом каким то ебаться, время тратить, вместо того, чтобы гинисить йопта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря лёха вступился за девочку. Её уже начали мочить наши СМИ.

 

https://i.imgur.com/1dSNqjW.png

akaBeaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Напомню всем, что власти требования общества на хую вертели и давление на них никак не работает.

он отсидел полный срок))))

но да - сучат ножками

 

Ты дурак ебаный блять или что я не понимаю сука, какого хуя ты ко мне доебываешься?

я говорю НЕ РА БО ТА ЕТ

Ставлю хату на то что Жукову пизда и его сгноят нахуй.

 

бля братан ты просто так часто подаешь свое весомое мнение в "ироничном" ключе, что я не считал суровость интонации

неужто не веришь в силу протеста? ты вроде раз мульон сказал, что работает - после каждого отпущенного? неужто путаю?

 

ну я вот думаю может какой-то критерий обозначить, чтобы можно было сделать вывод, а то мы с УГ так и не осилили, мб хоть по московскому делу что-то сможем вывести

 

есть у кого предложения?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Либерально-Прогрессивный топан России т.(19)17. Своим всё, чужим - по закону.


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши борцуны наверное на 2 или 3 стадии

 

https://i.imgur.com/yEr9Ev1.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но прогресс есть :buba:

TAHK-TM понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши борцуны наверное на 2 или 3 стадии

 

yEr9Ev1.png

а твоя сосущая голова где


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов дал большое вью медузе. Советую к ознакомлению.

 

Учиться не у Жириновского, а у Трампа. Как видеоблогер и либертарианец Михаил Светов превращается в перспективного политика

 

«Власти мной недовольны»

 

https://meduza.io/feature/2019/09/26/uchitsya-ne-u-zhirinovskogo-a-u-trampa

 

В тексте получил ответ почему он делает упор на аниме тематику

 

Раз в несколько месяцев либертарианцы приглашают всех желающих посмотреть японские мультфильмы, выпить пива и закусить бургерами. Вход на вечеринку платный, но на встречах всегда аншлаг.

В своих видео Светов тоже часто обращается к образам из японской анимации. «Аниме — это своеобразный метод защиты: пока [власти] к тебе относятся несерьезно, тебе ничто не угрожает. Кроме того, аниме-вечеринки изначально придуманы для того, чтобы привлечь в политику людей, которые ею не интересуются, — объясняет либертарианец. — Мы смотрим аниме, слушаем музыку, хорошо проводим время — и тут бац! — Смирнов рассказывает про состояние российских тюрем».

 

 

Политик говорит, что предлагает молодому поколению «новые ценности» и «новую искренность» — противопоставляя их «цинизму» времен Владислава Суркова.

 

 

 

Светов согласен и с другим своим тезисом, сформулированным несколько лет назад, о том, что «либертарианец — это некто, полагающий, что свободу либертинов, геев, негров нельзя поражать, но могущий искренне всех их ненавидеть».

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...