Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

Курбан-байрам ежегодный

Рекомендованные сообщения

Салам пополам, салями молекулы! Уважаю аллаха больше чем бога 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир хуйня без аллаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это топана детекта и дефрель удалит всех фанатиков 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие блять мусульмане и конченные чеченцы ИДИТЕ НАХУЙ ТВАРИ


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнайте родителей этих ублюдков до он 

узнайте самих этих ублюдок до он 

переверните там все верх дном до он 

но накажите до он 

накажите этих тварей до он

это животные, которые недостойны жить до он
они недостойны дышать до он

они недостойны находиться на территории любой страны до он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тебя порвало на куски, прямо как русские солдаты рвали пизду твоей бабушки когда входили в чечню :lolpalm: :lolpalm:

жозенька, а порвало точно меня?)0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тут третья чеченская.

Светские кавказцы нормальные люди, как и представители любых других народов. Вся та хуйня стереотипная, к которой многие негативно относятся, следует как правило из религии. У русских тоже есть долбославы и пгмнутые, в этом нет ничего необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Пиздец тут третья чеченская.

Светские кавказцы нормальные люди, как и представители любых других народов. Вся та хуйня стереотипная, к которой многие негативно относятся, следует как правило из религии. У русских тоже есть долбославы и пгмнутые, в этом нет ничего необычного.

Религия там далеко не на первом месте. У них тейповая хуита, брат за брата главное.

 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У них тейповая хуита, брат за брата на 1 месте. 

ой бля, этот лейтмотив ложного представления

 

Ну давай тогда аргументы.  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

У них тейповая хуита, брат за брата на 1 месте. 

ой бля, этот лейтмотив ложного представления

 

Ну давай тогда аргументы.  pepethink

 

основой сплоченности кавказцев - является именно религия, а не сама причастность к национальности.

если рассматривать дагестан, то там огромное количество внутринациональных разборок, типа аварцы против даргинцев, кумыки против лезгинов и тд, и порой эти конфликты настолько сильны и неистовы, что даже религия среди самых религиозных из них не способна предотвратить конфликт и удержать от насилия, и такое понятие, как "сабур" быстро забывается)0

"брат за брата" можно воспринимать именно буквально, когда родной брат или двоюродный действительно пойдут за тобой до конца (жи есь), а в остальном случае всё не всегда так, как вам кажется) 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У них тейповая хуита, брат за брата на 1 месте. 

ой бля, этот лейтмотив ложного представления

 

Ну давай тогда аргументы.  pepethink

 

основой сплоченности кавказцев - является именно религия, а не сама причастность к национальности.

если рассматривать дагестан, то там огромное количество внутринациональных разборок, типа аварцы против даргинцев, кумыки против лезгинов и тд, и порой эти конфликты настолько сильны и неистовы, что даже религия среди самых религиозных из них не способна предотвратить конфликт и удержать от насилия, и такое понятие, как "сабур" быстро забывается)0

"брат за брата" можно воспринимать именно буквально, когда родной брат или двоюродный действительно пойдут за тобой до конца (жи есь), а в остальном случае всё не всегда так, как вам кажется) 

 

Причем там национальность? Там каждый аул себя называет национальностью. Все держится на обычаях  и они там играют ключевую роль. На твою религию там всем поебать если только не идет меж  религиозный конфликт и это лишний повод доебаться. 

 

Армян, Абхазов, Осетин, Грузинов  ты вообще забыл, а они в стада сбиваются просто по территориальному признаку с теми же муслимами. Единственное армян не любят. 

 

Так что иди нахуй со своей религией дружок. Там как жили по языческим правилам так и живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Причем там национальность? Там каждый аул себя называет национальностью. Все держится на обычаях  и они там играют ключевую роль. На твою религию там всем поебать если только не идет меж  религиозный конфликт и это лишний повод доебаться

что за празднословие пошло? если мои аргументы основываются на том, что я большую часть прожил в дагестане, то на чём основываются твои? откуда ты черпаешь эту хуйню про "каждый аул себя называет национальностью", как это вообще понимать?)00 растолкуй, а то я ещё ни разу с таким не сталкивался

вот я, например, из села кубачи, мы называемся кубачинцами, но это не есть национальность, это исключительно территориальная принадлежность, все называют себя там даргинцами, как и в любом другом даргинском селе, никто не квалифицирует свою национальность исходя из причастности к определенному аулу. 

 

На твою религию там всем поебать если только не идет меж  религиозный конфликт и это лишний повод доебаться.

ну пока что ты не привёл ни одного убедительного довода, опровергающего, что на религию там всем поебать. 

последняя исламизация - худшая из всех предыдущих, полная обскурантизма, но тем не менее, религия - это преобладающий субстрат братских отношений. 

и как дагестанец, и даже от лица других могу заявить, что большинству похуй и на армян, и на грузин, и на остальных других, а если и существует неравнодушие, то причиной ему, опять же, - религия. 

собственно объединение кавказских народов имамом шамилём имело религиозное происхождение, даже это о многом уже говорит

когда дагестанец называет осетина братом - он определенно подразумевает религиозный контекст. 

а, ещё про обычаи расскажи, ведь если ты знаешь хоть самую малость историю дагестана(но судя по всему не, нихуя), то должен понимать, что культура здесь неразрывно связана с религией


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем там национальность? Там каждый аул себя называет национальностью. Все держится на обычаях  и они там играют ключевую роль. На твою религию там всем поебать если только не идет меж  религиозный конфликт и это лишний повод доебаться

что за празднословие пошло? если мои аргументы основываются на том, что я большую часть прожил в дагестане, то на чём основываются твои? откуда ты черпаешь эту хуйню про "каждый аул себя называет национальностью", как это вообще понимать?)00 растолкуй, а то я ещё ни разу с таким не сталкивался

вот я, например, из села кубачи, мы называемся кубачинцами, но это не есть национальность, это исключительно территориальная принадлежность, все называют себя там даргинцами, как и в любом другом даргинском селе, никто не квалифицирует свою национальность исходя из причастности к определенному аулу. 

 

На твою религию там всем поебать если только не идет меж  религиозный конфликт и это лишний повод доебаться.

ну пока что ты не привёл ни одного убедительного довода, опровергающего, что на религию там всем поебать. 

последняя исламизация - худшая из всех предыдущих, полная обскурантизма, но тем не менее, религия - это преобладающий субстрат братских отношений. 

и как дагестанец, и даже от лица других могу заявить, что большинству похуй и на армян, и на грузин, и на остальных других, а если и существует неравнодушие, то причиной ему, опять же, - религия. 

собственно объединение кавказских народов имамом шамилём имело религиозное происхождение, даже это о многом уже говорит

когда дагестанец называет осетина братом - он определенно подразумевает религиозный контекст. 

а, ещё про обычаи расскажи, ведь если ты знаешь хоть самую малость историю дагестана(но судя по всему не, нихуя), то должен понимать, что культура здесь неразрывно связана с религией

 

1)"ну пока что ты не привёл ни одного убедительного довода, опровергающего, что на религию там всем поебать. "  zatrolka_tupostu 

 

2) Почему каждый аул себя называет национальностью я в душе не ебу. Наверно чсв такое. Или просто ретарды. А то что ты там говоришь что они себя к даргинцам пишут это не аргумент это поебать, ты можешь говорить что они себя хоть к Якутам приписали.

 

3) Не привел не  одного аргумента? Ну и похуй что я могу сказать. Похуй что весь кавказ живет по обычаям и поебать на религию хотя у Христиан эти обычаи и сильнее затерлись ввиду того что религия не отбрасывает человека в допотопную эру.  :lol:  Если что смотри пункт номер 1.

 

4) Заявитель, на тебя всем похуй. Люди собираются в первую очередь по территориальному признаку потому что у них есть обчие традиции и представления о морали. Потом если группа растет по религиозному признаку потом по национальному. (Чеченцы вас вобще нахуй за глаза шлют как скам и что?)

 

​5) Никого он не обьеденил просто загнал в загон как скот и предложил общего врага. Так вы и грызетесь аул на аул до сих пор. В итоге кинул турок и сьебал к русичам обьеденитель. "Здравствуйте мои Христиански друзья и нахуй этих Мусульман" :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в мусульманских странах есть такая проблема: люди боятся признаться публично, что они атеисты даже если в законодательстве ничего плохого для них не заготовлено. уж больно жирная черта в исламе проведена между людьми в этом плане. чтобы не портить отношений со своей семьёй многие предпочитают держать это в тайне. там, где что-то подобное существует, определённо людям не похуй.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляя, что это за олигофрения?) вас же стыдно читать, вы прётесь в топан с возгласами "хачи тупые", но сами дискредитируете себя доказывая обратное своей неспособностью в дискурс. 
всё, что ты делаешь - это постулируешь, чисто аподиктический высер
я тебя спрашиваю, ОТКУДА ТЫ ВСЁ ЭТО ЧЕРПАЕШЬ, чтобы вошедший сюда и прочитайвший, мог хотя бы малейшее доверие испытать к твоим рассуждениям, а ты отвечаешь:

 

Почему каждый аул себя называет национальностью я в душе не ебу

))0 

да и как с тобой полемизировать, если:

Не привел не  одного аргумента? Ну и похуй что я могу сказать

вся суть

 

пиздос конечно славяне-интилликтуолы душат


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в мусульманских странах есть такая проблема: люди боятся признаться публично, что они атеисты даже если в законодательстве ничего плохого для них не заготовлено. уж больно жирная черта в исламе проведена между людьми в этом плане. чтобы не портить отношений со своей семьёй многие предпочитают держать это в тайне. там, где что-то подобное существует, определённо людям не похуй.

Верно во многом, т.к традиции это основа у них главное не обидеть семью. А женщины в исламе вообще в 99 сидят в страхе нахуй ибо у них выбора нет абсолютно спроси 100 и 99 скажет как она относиться к 4 женам своего мужа :lol:

 

Люди не атеисты в 99% случаях они язычники т.к верят во всякую ебалу еще с доисторических времен.

 

бляя, что это за олигофрения?) вас же стыдно читать, вы прётесь в топан с возгласами "хачи тупые", но сами дискредитируете себя доказывая обратное своей неспособностью в дискурс.

всё, что ты делаешь - это постулируешь, чисто аподиктический высер

я тебя спрашиваю, ОТКУДА ТЫ ВСЁ ЭТО ЧЕРПАЕШЬ, чтобы вошедший сюда и прочитайвший, мог хотя бы малейшее доверие испытать к твоим рассуждениям, а ты отвечаешь:

 

Почему каждый аул себя называет национальностью я в душе не ебу

))0

 

да и как с тобой полемизировать, если:

Не привел не одного аргумента? Ну и похуй что я могу сказать

вся суть

 

пиздос конечно славяне-интилликтуолы душат

Ты свои травмы не оголяй я не хочу тебя оскорблять.

 

У тебя букавы потерялись из моих постов? kaifstelish

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Дагестана#Национальный_состав_Дагестана_по_переписям_2002_и_2010

 

Там наверно каждое семейство себе национальность придумало :lol:

 

Единственная религия которая вас объединила это Христианство и то потому что вы вошли в состав России.


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...