Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

Курбан-байрам ежегодный

Рекомендованные сообщения

(изменено)

что за шок-контент)
 

 

У тебя букавы потерялись из моих постов? kaifstelish

https://ru.wikipedia...ям_2002_и_2010

 

ну и чё ты мне кинул ссылку на википедию?)0 
ну давай разберём, вот список национальностей дагестана:
27541839.jpg

 

а ты там видимо усмотрел что-то ещё, что заставляет тебя думать, что каждая нация тождественная названию села, и тут мы понимаем, что ты имеешь в виду всего лишь этнические/субэтнические группы, которые имеют различия, например в диалекте, берем каких-нибудь ботлихцев:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%85%D1%86%D1%8B
ого, и что мы видим? Ботлихцы (самоназвание — буйхади) — этническая группа аварцев.
аварцы, ну ты понял 


или по культурным различиям, и тут в пример я привожу уже своё:

 

я, например, из села кубачи, мы называемся кубачинцами

Кубачинцы (самоназв. — Угӏбугъан, Угӏбугъант) — один из коренных народов Дагестана, субэтнос даргинцев.

а вот и даргинцы подъехали

и поверь, все, даже те, кто живёт непосредственно в селе, а у меня таких родственником немало - считают себя даргинцами
кубачинцами нарекают себя тогда, когда именно хотят подчеркнуть свою этническую обособленность в виде, повторяю, особенности диалекта или культуры присущей им. 

в общем почти всё, за что там можно ухватиться - ссылает нас на национальную таблицу выше
выдёргиваем ещё что-то:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гинухцы
Гинухцы (самоназвание гьинухъес, авар. гьинухъесел[5]) — народ, субэтнос аварцев

ага, аварцы, ясненько, понятненько

 

 

 

 

Ты свои травмы не оголяй я не хочу тебя оскорблять.

какие травмы оголять? че несешь? ты уже оскорбил меня и славян невежеством своим)0

на остальное даже отвечать не имеет смысла, настолько ебаный вздор, что охуеть можно 

 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за Курбана Байрама. Кандидат от народа. Должен быть хорошим правителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что за шок-контент)
 

 

У тебя букавы потерялись из моих постов? kaifstelish

https://ru.wikipedia...ям_2002_и_2010

 

ну и чё ты мне кинул ссылку на википедию?)0 
ну давай разберём, вот список национальностей дагестана:
27541839.jpg

 

а ты там видимо усмотрел что-то ещё, что заставляет тебя думать, что каждая нация тождественная названию села, и тут мы понимаем, что ты имеешь в виду всего лишь этнические/субэтнические группы, которые имеют различия, например в диалекте, берем каких-нибудь ботлихцев:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%85%D1%86%D1%8B
ого, и что мы видим? Ботлихцы (самоназвание — буйхади) — этническая группа аварцев.
аварцы, ну ты понял 


или по культурным различиям, и тут в пример я привожу уже своё:

 

я, например, из села кубачи, мы называемся кубачинцами

Кубачинцы (самоназв. — Угӏбугъан, Угӏбугъант) — один из коренных народов Дагестана, субэтнос даргинцев.

а вот и даргинцы подъехали

и поверь, все, даже те, кто живёт непосредственно в селе, а у меня таких родственником немало - считают себя даргинцами
кубачинцами нарекают себя тогда, когда именно хотят подчеркнуть свою этническую обособленность в виде, повторяю, особенности диалекта или культуры присущей им. 

в общем почти всё, за что там можно ухватиться - ссылает нас на национальную таблицу выше
выдёргиваем ещё что-то:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гинухцы
Гинухцы (самоназвание гьинухъес, авар. гьинухъесел[5]) — народ, субэтнос аварцев

ага, аварцы, ясненько, понятненько

 

 

 

 

Ты свои травмы не оголяй я не хочу тебя оскорблять.

какие травмы оголять? че несешь? ты уже оскорбил меня и славян невежеством своим)0

на остальное даже отвечать не имеет смысла, настолько ебаный вздор, что охуеть можно 

 

 



То есть тебе конкретно термин  не подошел?   Ебаный кретин я писал национальность потому что это термин понятный и ходовой нахуй ты на стуле жопой завилял? 

Пусть будет этнос, суб этнос суб суб этнос как это влияет на смысл сказанного? Тейп, племя блять как хочешь назови, вам не привыкать.

Один хуй каждый кишлак  с аулом себя отделяют от других тупая ты долбоебина. И эта хует у всех почти горцев. Чел вырос в общинно-племенном строе нахуй и сидит блять над терминами потеет. 

Че там с цифрами че вики говорит? honkler 

Ты даже пишешь тупица на Кириллице, а не арабском или турецком, который сука Православные монахи основали. Почему на арабском не хуяришь? где твой ислам без корана? Много вас там которые арабским владеют?  Обьеденитель  кавказа хуев. Вы с друг другом поговорить не сможете без нас, не говоря уже что нужно будет что то написать :lolpray: 

Я тебе еще блять миллион аргументов не сказал потому что ты просто скипаешь 90% поста и все. Людям плевать в 99% на религию усвой это уже они живут привычками по соц. законам.

Главный аргумент против перехода из ислама  в Православие у Кавказцев "что скажут родственники я так не могу родню предать ээээ блэээт это пазор". Даже на угрозы смерти поебать, а тут ступор! И это есть даже сука у Армян блять! А ОНИ  ХРИСТИАНЕ! Причем с хуй пойми каких веков. Эта родовая поебень у них до сих пор живет как и выдача замуж.

Ладно я курить , а то я окончательно в религиозную хуйню свалюсь в таком споре. Считай что хоть марсиане вас там обьеденяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муслимы вот вам панчлайн, Христос воскрес ежжи

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC

статистику по христианам всерьёз воспринимать невозможно. если они и есть в таком кол-ве, то у большинства образ жизни явно мало чем отличается от образа жизни атеистов. так какова же цена тогда этим псевдоверующим и этой статистике? каковы последствия их веры?

у христианства слишком суровая модель мышления, чтобы ей следовало большинство, т.к. там требуется отказаться от материальных радостей этого мира в пользу духовных и брать от физического мира только самое необходимое, а на такое способны немногие. в рез-те имеем, что для людей религия исполняет декоративные функции, задаёт настроение, но не уклад жизни. иначе бы западная система ценностей и свобод не была бы такой, какая она сейчас. ислам же никогда не будет просто безучастным антуражем, он неуклонно меняет уклад и порядки общества, которое пронизывает, а его носители и не против. в той же франции нехило обосрались, когда выяснилось, что в гос.аппарате на всех уровнях мусульман становится всё больше и больше, т.к. у этого когда-нибудь будут реальные последствия, когда они наберут критическую массу.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гинухцы

Гинухцы (самоназвание гьинухъес, авар. гьинухъесел[5]) — народ, субэтнос аварцев

 

ага, аварцы, ясненько, понятненько (с)

 

Но я из КЧР :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

RobertDjordan, 14 Август 2019 - 22:05, написал: Я тебе еще блять миллион аргументов не сказал потому что ты просто скипаешь 90% поста и все

да-да, я скипаю, и 95% наберётся даже))000

 

ты произвел тождество между названием КАЖДОГО аула и национальностью:

RobertDjordan, 14 Август 2019 - 13:57, написал: Почему каждый аул себя называет национальностью я в душе не ебу

ты заигрываешь с универсалией "национальности", то есть ты сам ввергаешь своей тупостью в обсуждение общих понятий, а не я, ещё и добавляешь, что не ебёшь вообще, но продолжаешь зачем-то постулировать то, о чём не имеешь ни малейшего представления и что не коррелирует с действительностью.

и ты не отвечаешь, ОТКУДА ТЫ ЧЕРПАЕШЬ ЭТИ СВЕДЕНИЯ, но скипаю, разумеется, я))0

ты апеллируешь к обычаям, но игнорируешь тот факт, что на их становление и культуру дагестана - оказало большое влияние именно религия, но опять же, скипаю, конечно же, я))))))0000000000000

 

RobertDjordan, 14 Август 2019 - 22:05, написал: Один хуй каждый кишлак с аулом себя отделяют от других тупая ты долбоебина

как они себя отделяют? ну конечно, они могут себя дифференцировать: как национально, так и территориально, но аул - не есть национальность.

 

возвращаясь к тому, с чего начали:

за 20 лет мне удалось лицезреть множество конфликтов в границах самого дагестана, и такой фразеологизм, как "брат за брата" почти всегда работает только если: а) речь идет о родственных связях б) имеет место религиозный фактор (уже актуализированный "сабур")

и за всё это время, и даже сейчас, сколько у меня знакомых дагов - им всех похуй на армян, грузинов и тд, никакой общности в отношении них: ни территориальной, ни какой-либо другой - они не испытывали, если те не приобщены к исламу.

и всё, о чем я говорю тут - исходит из настоящего опыта, а из чего исходит у тебя?

 

по твоим же сообщениям видно, что все твои измышления - это большая лужа спекулятивного дерьма в которой ты барахтаешься, и ты можешь тысячу таких же спекуляций высрать, но к истине это тебя явно не приблизит

вообще это всегда очень карикатурно выглядит: когда русня, не зная истории, начинает заниматься дидактизмом о том, как там на кавказе


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карикатурнее только, когда цивилизационно "не русня" за сорок столетий не смогла в государственность и экономику, застопорившись на общинном строе и выпасе скота, а таки будучи насильно приобщенной к западной цивилизации, продолжает ковыряться в жопе, вытягивая оттуда субэтносы численностью 50к-500к и прочие субы. Теперь со вкусом дискурса, гегелевской логики и аристотелизма.

 

Воистину ислам ультимативная затроллка западных теистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Карикатурнее только, когда цивилизационно "не русня" за сорок столетий не смогла в государственность и экономику, застопорившись на общинном строе и выпасе скота, а таки будучи насильно приобщенной к западной цивилизации, продолжает ковыряться в жопе, вытягивая оттуда субэтносы численностью 50к-500к и прочие субы. Теперь со вкусом дискурса, гегелевской логики и аристотелизма.

 

Воистину ислам ультимативная затроллка западных теистов.

да-да, очередной славянин отметивший своё превосходство)0 

славно, что ты всё прочитал, последнее предложение первого абзаца вообще красиво сконструировал. 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ислам - вирус на теле планеты и цивилизации, любой мусульманин хуже червя пидора, а аллах пидорас.

У кого то бутылка выпала  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...