Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

Курбан-байрам ежегодный

Рекомендованные сообщения

 

все эти ученые не считаются

пиздец ты тупой) 

 

сказал мне хач (с вероятностью 99% тупой человек) мусульманин (с вероятностью 99% тупой человек), на форуме по доте пыжащийся доказать всем что он не очередное чурбанье биореакторное топливо, а интеллектуал и эстет :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРИМЕНЯЮ УЛЬТИМАТИВНЫЙ ХРИСТОС ВОСКРЕС ВСЕМ МУСУЛЬМАНАМ ПО ЛИЦУ КАК ПО БАРАБАНУ

 

ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАХВАТА МУСЛИМСКИХ ТЕРРИТОРИЙ УВЕЛИЧЕНА НА 20%

 

УРОВЕНЬ РАЗВИТОСТИ СТРАН-КУРБАН-БАЙРАМ СНИЖЕН НА 30%

 

СИЛА ХОРУГВИЙ НА ВРАЖЕСКИХ САЛАМ АЛЕЙКУМ ЗЕМЛЯХ УВЕЛИЧЕНА НА 50%

 

РАКЕТЫ ПОЛЕТЕЛИ

 

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

МЫ - РУССКИЕ, С НАМИ БОГ!


Изменено пользователем Rooster
FransisDrake понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот, вот это я понимаю модератор, на каком еще форуме есть такой модератор? только у нас есть такой


Изменено пользователем mr.flip-flop
Curse127, togipiforever, Rooster и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУРАМ-БАРАН

эмм... я один здесь не понимаю нахуя курицам баран сдался? хД)
типо это как государственная льгота, многодетным куриным семьям выдается двукомнатныйрогий баран?ХД
<<В сюжет нового фильма куарама-барана "Рома" вошла история обычной семьи>>   :xd:  :lol: 
Небо самолетам, а курам - баран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

все эти ученые не считаются

пиздец ты тупой) 

 

сказал мне хач (с вероятностью 99% тупой человек) мусульманин (с вероятностью 99% тупой человек), на форуме по доте пыжащийся доказать всем что он не очередное чурбанье биореакторное топливо, а интеллектуал и эстет :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

я не муслим))000  ты небось ещё на мои статусы ориентируешься в выведении таких умозаключений, недоумок)

вообще я польщён, что ты посвятил мне такой потуг овнинга, но это не отменяет того, что ты тупой, ибо тебя можно по существу разъебать, весь твой тенденциозный высер про то, что "все эти ученые не считаются" и "муслимы на самом деле не были муслимами"))0 исходит не из пытливого желания постичь суть, а из твоего ненавистного отношения, вопреки всей объективности, о чем ты прекрасно осведомил выше. 

и ты готов всё что угодно высрать, лишь бы соблюсти своё ненавистное отношение к исламу и муслимам, пусть это даже нелепая хуйня, которая обличает в тебе идиота.

 

так тебя разъебать? если хочешь - я могу, или тебе похуй? на примере того же аверроэса и некой аналогии и противопоставлении ислама средневековой схоластики, христианизированному аристотелизму и инквизиции, где по твоим же измышлениям получается, что "христиане не были на самом деле христианами", заодно попыжусь быть интеллектуалом, ведь это всяко лучше, чем быть тупицей, как ты. 

 

 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупое хачёвское быдло потому что, о чем с тобой разговаривать? ты называешь меня тупым, а потом несешь анрелейтед историческую хуйню какую-то, подразумевая что эти знания это что, антипод тупости? кароче забей, ты просто примитивная хачелыжка, вероятно вообще не способная понимать абстрактные вещи, максимум повторить как попугай то, что ты услышал или вычитал где-то :lolpalm: :lolpalm:

алсо прекрати мне отвечать, ты заставляешь меня делать то же самое. я уже понял что у тебя НЕ ГОРИТ с моей правды, уязвившей тебя в самое сердце настолько, что ты высрал стену говна.

аллах пидорас кста, как и вся чеченская шваль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять похуй кто вы говорите быстро Христос - круто или пулю в голову


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Разве они не видят, как созданы верблюды? « ( сура «Аль-Гаашийа», аят 17) 

«В Медину прибыла группа людей из племен ‘Укль или ‘Урайта, которые пожаловались на болезнь в животе, и посланник АЛЛАhа, да благословит его АЛЛАh и да приветствует, велел им подоить верблюдицу и выпить состав из смеси верблюжьего молока и мочи» . Этот хадис передали Ахмад 3/161, аль-Бухари 233 и Муслим 1671. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абстрактные вещи)) ну да, ну да, ведь такую глубину мысли, как у тебя, конечно, тяжело постичь))00
сейчас бы ещё уметь аргументировать свою "правду", а не прост постулировать, интеллектуальная немощность не позволяет

 

я уже понял что у тебя НЕ ГОРИТ с моей правды, уязвившей тебя в самое сердце настолько

боюсь даже представить, куда тебя уязвили, что ты так преисполнен ненависти к хачам)0 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ненависть это ты выдумал сам, во мне ненависти ни к кому нет. и личный негативный опыт с кавказскими недолюдьми необязателен, чтобы прийти к простой истине - ислам - вирус на теле планеты и цивилизации, любой мусульманин хуже червя пидора, а аллах пидорас.

алсо пиздец же тебя уязвило что я так легко и просто сдетектил в тебе псевдоинтеллектуала муслима и хачелыжку, у которого еще и духу не хватает признаться в том, что он мусля :lolpalm:

Nefertem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИМЕНЯЮ УЛЬТИМАТИВНЫЙ ХРИСТОС ВОСКРЕС ВСЕМ МУСУЛЬМАНАМ ПО ЛИЦУ КАК ПО БАРАБАНУ

 

ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАХВАТА МУСЛИМСКИХ ТЕРРИТОРИЙ УВЕЛИЧЕНА НА 20%

 

УРОВЕНЬ РАЗВИТОСТИ СТРАН-КУРБАН-БАЙРАМ СНИЖЕН НА 30%

 

СИЛА ХОРУГВИЙ НА ВРАЖЕСКИХ САЛАМ АЛЕЙКУМ ЗЕМЛЯХ УВЕЛИЧЕНА НА 50%

 

РАКЕТЫ ПОЛЕТЕЛИ

 

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

МЫ - РУССКИЕ, С НАМИ БОГ!

║\

║▒\

║▒▒\

║░▒║

║░▒║ Д

║░▒║ А

║░▒║ Г

║░▒║ Е

║░▒║ С

║░▒║ Т

║░▒║ А

║░▒║ Н

║░▒║

▓▓▓▓

[█▓]

[█▓]

[█▓]

[█▓]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ненависть это ты выдумал сам, во мне ненависти ни к кому нет. и личный негативный опыт с кавказскими недолюдьми необязателен, чтобы прийти к простой истине - ислам - вирус на теле планеты и цивилизации, любой мусульманин хуже червя пидора, а аллах пидорас.

алсо пиздец же тебя уязвило что я так легко и просто сдетектил в тебе псевдоинтеллектуала муслима и хачелыжку, у которого еще и духу не хватает признаться в том, что он мусля :lolpalm:

очень сильно уязвило, очень

и уличаешь красиво, ничего не скажешь  

а уж как аргументируешь за ученых и философов... ух, чисто апофеоз интеллектуальной полемики 

 

а чем, кстати, "псевдоинтеллектуал" отличается от "интеллектуала", можешь разграничить, привести критерии?)0

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Для закрепления так сказать, напомните пожалуйста великих деятелей и учёных, внёсших вклад человечеству, которые были глубоко религиозными муслимами?

для закрепления чего так сказать?))000 твоего жалкого неравнодушия в отношении муслимов? мол "ну ща поставлю их в тупик своим каверзным и уничижительным вопросом про ученых" )0 ёбаная русня, мы тут с джамаатовскими празднуем исламский праздник, съебал нахуй отсюда, кяфир проклятый

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B1%D0%BD_%D0%A0%D1%83%D1%88%D0%B4

 

лол. просто реально интересно.

 

В голове не укладывается, что философ без рофлов будет глубоко религиозным человеком. Каждому долбаёбу понятно, что религия - это инструмент влияния и подчинения людей. Ну значит, такой "филосов" был...


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интеллектуал - я

псевдоинтеллектуал - ты

K P A C U B O

аргументировать-то будешь за "все эти ученые не считаются" и "муслимы на самом деле не были муслимами"?

 

 

Для закрепления так сказать, напомните пожалуйста великих деятелей и учёных, внёсших вклад человечеству, которые были глубоко религиозными муслимами?

для закрепления чего так сказать?))000 твоего жалкого неравнодушия в отношении муслимов? мол "ну ща поставлю их в тупик своим каверзным и уничижительным вопросом про ученых" )0 ёбаная русня, мы тут с джамаатовскими празднуем исламский праздник, съебал нахуй отсюда, кяфир проклятый

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B1%D0%BD_%D0%A0%D1%83%D1%88%D0%B4

 

лол. просто реально интересно.

 

В голове не укладывается, что философ без рофлов будет глубоко религиозным человеком. Каждому долбаёбу понятно, что религия - это инструмент влияния и подчинения людей. Ну значит, такой "филосов" был...

 

таких немало, в одной только средневековой философии целый сонм наберётся, и несмотря на всю религиозность, там были выдающиеся мыслители и логики, некоторые из которых стали предтечей какой-нибудь гегелевской логики и другой различной философии и философам. 

даже в античные времена, тот же пифагореизм обладал религиозными аспектами.

они в некотором отношении просто стали заложниками того архаичного мышления, в котором религия - был просто этап перехода из одного мыслительного пространства в другой. 

если бы фома аквинский родился сейчас, а не тогда, и стал бы мыслителем - сложно представить, что его интеллект будет связан с христианством и аристотелизмом) 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...