Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

[The International 2019 20-25.08.19] Main Event

Recommended Posts

Спектра с мидас в радик = луз.

Спектра с мидас в диффуза в бкб = вин.

Все это еще до интика было очевидно.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

матчи ОГ - Псж становится похожим чето на ГС Ворриорз - Кливленд  :hmm:  :hmm:  тупа рубка двух ебырей 

Нотэйл - Стеф Карри. Такой же убийца с детским ебальником  :buba:

Ебал эту вязкую мету с жирничами без дпс, файты по 5 минут

наоборот кайф, больше времени прожать кнопки, покайтить и т.д., то бишь показать скилл

Дак подумать то больше времени, в чём скилл? Когда всё происходит в секунды - надо лучше принимать решения и при этом успеть их совершить

Ебал эту вязкую мету с жирничами без дпс, файты по 5 минут

наоборот кайф, больше времени прожать кнопки, покайтить и т.д., то бишь показать скилл

скилл - это сделать все быстро, не? а жирничи как раз дают возможность сделать все это даже улитке

надо чтобы ог прошли вынесли лгд, и там тс тл или ег съели остальные китайские тимы, и финал европеский  :trollroll:

быдло и горжусь этим

лол
чел говорит что поддались в какой то степени оппоненты, снг скам дерьмо сказало бы что мы были сильнее, инфа сотка  kaifstelish 
бля тупо
некст лвл челы

https://cdn.discordapp.com/attachments/582916845602996226/614068923469660160/unknown.png

матчи ОГ - Псж становится похожим чето на ГС Ворриорз - Кливленд  :hmm:  :hmm:  тупа рубка двух ебырей 

Нотэйл - Стеф Карри. Такой же убийца с детским ебальником  :buba:

Который проебёт китайскому Каваю   :shoytan:

эх жаль артурку но бигдедди не остановить 

Жажду финал лгд - инфэймос, пушта это игра мозга против сердца.

Зачем тебе говно финал?
Я ж написал. Лгд - воплощение правильной игры мозгом. Инфэймос - игры на эмоциях сердцем.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Сорри евродауны, в этом году отлетаете, в финале аме подкрутят процент башей, главное чтобы лысый не затупил и брал героев с шансами прока способностей, а там уже легко будет.

там гримеры наверно охуели прыщи алохи замазывать

Где можно посмотреть записи игр за вчерашний и сегодняшний день.На канале маинкаст свежих водов нет.Заранее спасибо

в доте всё есть
Доты нет) есть только телефон

Если спектра будет через диффуза-бкб-(нулифаер/башер/бабочку/скади), то просто лучшая в мире. А если радик она, то хуй и худшая тварь, т.к. радик дк должен керрировать.

бкб на спектре это всегда грустно. 

о чем ты

:) 

пошел спать перед сикрет минески. СУКА, такие гамзы проебал, щас в нарезке поглядел

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.

https://www.twitch.tv/titansfury

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

Жеглов или Шарапов?

[media=]

[/media]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...