Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sng

Я у мамы блогир. Месяц первый, полет нормальный

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещаю с дивана. 

 

Насколько я помню в телеге есть тема, что ты создаешь проксю (MTProxy), регаешь её у бота @MTProxybot и все кто ей пользуется будут автоматически подписываться на твой канал. То есть купить впску за рублей 300 в месяц и я думаю это будет дешевле, чем закупка рекламы.

 

Ещё есть смысл обратить внимание на название. Видел как челы делали схожее название и пикчу как у популярных каналов и им за счет этого капали подписчики.

 

И хз чо тут челы пишут, что в телеге денег нет  :hmm: Я наоборот читал, что сейчас можно с 5к подписоты поднимать до 30к в месяц. Мб наебка конечно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя тебе продавать рекламу за дорого, если у тебя богатая аудитория?
ты же не вилсаком условный, ты рекламодателя никогда не найдешь, для многих рекламодателей твич то новая непонятная платформа, а ты про телегу говоришь  :lol:  
если у меня будут лишние деньги то я скорее куплю рекламу у вилсы чем у тебя.
ты должен продавать УСЛУГИ типо вот у тебя есть триал версия, и есть полная версия, триал бесплатный а всякие аддоны к нему за деньги.
причём не надо срать этими предложениями каждый день/час, ты просто ненавязчиво можешь 1 раз сказать мол вот есть хуё-моё тоси-боси, и всё, кому надо тот купит.

cutehamster понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя тебе продавать рекламу за дорого, если у тебя богатая аудитория?

ты же не вилсаком условный, ты рекламодателя никогда не найдешь, для многих рекламодателей твич то новая непонятная платформа, а ты про телегу говоришь  :lol:  

если у меня будут лишние деньги то я скорее куплю рекламу у вилсы чем у тебя.

ты должен продавать УСЛУГИ типо вот у тебя есть триал версия, и есть полная версия, триал бесплатный а всякие аддоны к нему за деньги.

причём не надо срать этими предложениями каждый день/час, ты просто ненавязчиво можешь 1 раз сказать мол вот есть хуё-моё тоси-боси, и всё, кому надо тот купит.

выше писали, что инстаграм как раз для тебя

healms понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я делаю мультфильмы из лего для детей на ютубе, в ру сегменте выходит 200-300$, еще есть канал для америки там за меньшее число просмотров 400$-500$ выходит

правда сами конструкторы стоят овер дохуя, покупал для племяши что то околос 100-150к думаю за все время отвалил на них а это наборов 30

 

в телеграмме у знакомого канал про америку для снг читателей, 41тысяча читателей с рекламы лутает 50к при том что не каждый даже и заметит где реклама в посте

 

щас видел мелкие пиздюки лутают с тиктока просто тонны килобаксов за хуйню думаю и инстаграм не отстает по доходу


Изменено пользователем top1
sng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лего стоит дорого, в 2010 надо было не в биток вкладываться а в лего.
вчера у брата дома был, так он мне лего показывал по майнкрафту, я не помню уже какую сумму он назвал, но там 5к+  :palevo: 
но он такой большой, прикольный, хотя мне никогда вселенная лего не нравилась, вот у меня в детстве был бионикл, вот он классный

а тик-ток это вообще пиздец, там есть и прикольные ролики, но в тренды бывает такая хуета попадает  :palevo: 
кладём говно в говно а это говно в морозилку, через неделю я покажу вам что с этим случилось. и челы лайкают чтобы не потерять этот ролик, в итоге там 60к+ лайков и он в тренде.
на ютубе бы засрали за такие ролики. ugomonis


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напоминаю что блогер хуже пидораса. А хуже блогера, только инстаграм блогер. 

***INTERSTELLAR*** и ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю мультфильмы из лего для детей на ютубе, в ру сегменте выходит 200-300$, еще есть канал для америки там за меньшее число просмотров 400$-500$ выходит

правда сами конструкторы стоят овер дохуя, покупал для племяши что то околос 100-150к думаю за все время отвалил на них а это наборов 30

 

в телеграмме у знакомого канал про америку для снг читателей, 41тысяча читателей с рекламы лутает 50к при том что не каждый даже и заметит где реклама в посте

 

щас видел мелкие пиздюки лутают с тиктока просто тонны килобаксов за хуйню думаю и инстаграм не отстает по доходу

 

Legocrazymotion ты?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай денег сначала, а там посмотрим


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я делаю мультфильмы из лего для детей на ютубе, в ру сегменте выходит 200-300$, еще есть канал для америки там за меньшее число просмотров 400$-500$ выходит

правда сами конструкторы стоят овер дохуя, покупал для племяши что то околос 100-150к думаю за все время отвалил на них а это наборов 30

 

в телеграмме у знакомого канал про америку для снг читателей, 41тысяча читателей с рекламы лутает 50к при том что не каждый даже и заметит где реклама в посте

 

щас видел мелкие пиздюки лутают с тиктока просто тонны килобаксов за хуйню думаю и инстаграм не отстает по доходу

 

Legocrazymotion ты?

 

нет но типа такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше блог для АУе публики создай. С такой семьей как у тебя норм прокатит. Выложил бы фотки как бабку крысу уличил и наказал

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напоминаю что блогер хуже пидораса. А хуже блогера, только инстаграм блогер. 

я даже не понимаю как это вообще можно быть инстаграмм блогером, кто это блять вообще смотрит?

неужели на ютубе не комфортнее?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инсте тёлки покрасивее будут, + на видео уродства и манипуляции со внешкой палятся больше, а на инста пикчах и инста видосиках коротких - не особо. ну и потом, контент в инсте чаще можно хавать. это так, со стороны взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инсте тёлки покрасивее будут, + на видео уродства и манипуляции со внешкой палятся больше, а на инста пикчах и инста видосиках коротких - не особо. ну и потом, контент в инсте чаще можно хавать. это так, со стороны взгляд.

инстаграм в полную помойку превратился.

одна реклама.  как это дерьмо жрать вообще можно. 

все эти лидеры мнений - это же чистая реклама 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инсте тёлки покрасивее будут, + на видео уродства и манипуляции со внешкой палятся больше, а на инста пикчах и инста видосиках коротких - не особо. ну и потом, контент в инсте чаще можно хавать. это так, со стороны взгляд.

так есть же тикток


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот подумываю создать канал в телеги и каждый час пилить туда видеосообщение такое с приколом 

че думаете 

реально без рекламы начнут подписываци? я щас серьезно 

r0ck и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот подумываю создать канал в телеги и каждый час пилить туда видеосообщение такое с приколом

че думаете

реально без рекламы начнут подписываци? я щас серьезно

 

Тут даже тут раз в день ничего смешного не можешь запостить. Какое каждый час. Блогераст ты наш
Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот подумываю создать канал в телеги и каждый час пилить туда видеосообщение такое с приколом

че думаете

реально без рекламы начнут подписываци? я щас серьезно

Тут даже тут раз в день ничего смешного не можешь запостить. Какое каждый час. Блогераст ты наш

 

чел я создал 

завтра ссылку кину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот подумываю создать канал в телеги и каждый час пилить туда видеосообщение такое с приколом

че думаете

реально без рекламы начнут подписываци? я щас серьезно

 

Тут даже тут раз в день ничего смешного не можешь запостить. Какое каждый час. Блогераст ты наш

чел я создал 

завтра ссылку кину

Не вопрос. Подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за небольшой офтоп, но в чем превосходство телеги над вк для потребителя контента? Я вот пару лет назад скачал телегу, думал ухх, ща элитный контент буду читать, а в итоге контент в большинстве каналов там это срань уровня пабликов сМе_шные_рж0мбы из вк и схемы заработка (на ставках/бтк/отдайнамсвоиденьгиеблан). Понятно что там возможно есть процентов 5 каналов с годнотой, но ты заебешься их искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...