Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

465 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

только не показывайте ему другие нормальные сайты плз


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если срабатывает прок триньки на плсюс спд то те доты которые висят на мобе сразу начинают дамажить сильнее или для этого нужно их заново повесить?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 2 часа назад:

Если у тебя не на NA акк то на фп проще всего найти, цена будет плмойка офк изза русского скама но думаю тебе норм ты сам к нему относишься

Ахахах меня так забавляет ваша ущербность, ты думаешь что ты чем то лучше других, но по сути ты и есть русский скам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харош выблядок выйди


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как же сложно мага одевать, остался еще некл с рагны и трынька, а всякие ханты уже одели по фулу мейнов и по пару твинков нормально приодели 

Captain liquid squid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 3 минуты назад:

харош выблядок выйди

Форумный воин,  зачем ты что-то пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто хотел помочь русскому нищеебу за плюсик в карму а он начал говном метаться изза того что ему указали на его место

все микроб перестань меня квотить


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал Только что:

ну просто хотел помочь русскому нищеебу за плюсик в карму а он начал говном метаться изза того что ему указали на его место

все микроб перестань меня квотить

АХаххахах какой же ты уебан, просто слов нету обязательно надо ответить да? Иначе все подумают что ты не крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че тролинг от ебаната какойто в каждом сообщении задает вопрос и удивляется когда ему отвечают

не удивлен что ты аккаунт продать не в состоянии без вопросов на форуме мартышка умалишенная 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 1 минуту назад:

это че тролинг от ебаната какойто в каждом сообщении задает вопрос и удивляется когда ему отвечают

не удивлен что ты аккаунт продать не в состоянии без вопросов на форуме мартышка умалишенная 

Ахахах вот начались доебки, потому что видно же что ты обиженка не в состоянии кроме как в интернете людей оскорблять

530 написал 3 минуты назад:

это че тролинг от ебаната какойто в каждом сообщении задает вопрос и удивляется когда ему отвечают

не удивлен что ты аккаунт продать не в состоянии без вопросов на форуме мартышка умалишенная 

Типичное поведение кстати русского скама как ты сам и сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах вот начались доебки, потому что видно же что ты обиженка не в состоянии кроме как в интернете людей оскорблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 31 минуту назад:

пиздец, как же сложно мага одевать, остался еще некл с рагны и трынька, а всякие ханты уже одели по фулу мейнов и по пару твинков нормально приодели 

ну хз на шаззрахе в гильдии больше 4 магов в рейде не видел, при том что один из них альт одетого фурика


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kve1 написал 22 минуты назад:
ankh написал 57 минут назад:

пиздец, как же сложно мага одевать, остался еще некл с рагны и трынька, а всякие ханты уже одели по фулу мейнов и по пару твинков нормально приодели 

ну хз на шаззрахе в гильдии больше 4 магов в рейде не видел, при том что один из них альт одетого фурика

да у нас 5-6 магов и 2-4 варлока, еще и шадов прист на гме

гехеннас


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 6 часов назад:

пиздец, как же сложно мага одевать, остался еще некл с рагны и трынька, а всякие ханты уже одели по фулу мейнов и по пару твинков нормально приодели 

Рогалика тоже не быстро.

У нас за все время рейдинга выпало 3 вискаса и 5 акурий :onneponimaet:

Про пузо на рогу я вообще молчу


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 8 часов назад:

если срабатывает прок триньки на плсюс спд то те доты которые висят на мобе сразу начинают дамажить сильнее или для этого нужно их заново повесить?

Заново, но есть исключения(в ЛК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain liquid squid написал 6 часов назад:
ankh написал 13 часов назад:

пиздец, как же сложно мага одевать, остался еще некл с рагны и трынька, а всякие ханты уже одели по фулу мейнов и по пару твинков нормально приодели 

Рогалика тоже не быстро.

У нас за все время рейдинга выпало 3 вискаса и 5 акурий :onneponimaet:

Про пузо на рогу я вообще молчу

да, роги у нас бедные, ситуация еще хуже чем с магами, но им хотя бы пердикшинов навыпадало, 3 раза подряд дропался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите есть где-то репитабл квест после 40 который быдавал репу дарнасу

сдачу рунклоза не предлагать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько по голде будет стоить доступ в накс? что бы понимать: дротить некроситет или просто денег пофармить...


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...