Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Drainbead написал 19 часов назад:
Quill написал 27.01.2020 в 22:00:

если срабатывает прок триньки на плсюс спд то те доты которые висят на мобе сразу начинают дамажить сильнее или для этого нужно их заново повесить?

Заново, но есть исключения(в ЛК).

Нет, в лк тоже надо повесить заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Spawned написал 18 минут назад:
Drainbead написал 19 часов назад:
Quill написал 28.01.2020 в 02:00:

если срабатывает прок триньки на плсюс спд то те доты которые висят на мобе сразу начинают дамажить сильнее или для этого нужно их заново повесить?

Заново, но есть исключения(в ЛК).

Нет, в лк тоже надо повесить заново

Да, но там это (вроде) можно делать дрейнлайфом для коррапта и МФ для ШВП, если я правильно помню. Я это имел в виду.

 

Видел кста на каком-то ютаб ролике у чела 20к в инвентаре. Нахуя?

 

@Zhenek ты случайно не ставил аддон, который бы трекал всю полученную персонажем голду? (как ачивка)


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 2 минуты назад:
Spawned написал 15 минут назад:
Drainbead написал 19 часов назад:
Quill написал 27.01.2020 в 22:00:

если срабатывает прок триньки на плсюс спд то те доты которые висят на мобе сразу начинают дамажить сильнее или для этого нужно их заново повесить?

Заново, но есть исключения(в ЛК).

Нет, в лк тоже надо повесить заново

Да, но там это (вроде) можно делать дрейнлайфом для коррапта и МФ для ШВП, если я правильно помню. Я это имел в виду.


Изменено 1 минута назад пользователем Drainbead

Ну ты шб и дрейном обновляешь коррапшен на цели, и на каждое обновление у тебя берутся твои актуальные цифры хасты и спд, постоянными остаются модификаторы урона(триксы или 4т10 прок) и крит. Насчет шп не знаю. Все остальные классы работают как обычно, таймят доты под проки тринкетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там случилось с ауком? чем уже второй день ноют в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 19 часов назад:

сколько по голде будет стоить доступ в накс? что бы понимать: дротить некроситет или просто денег пофармить...

Дрочи.

Да хуле там дрочить, шоло, страт капает постоянно...


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я туда уже вообще не хожу. только за шкурками для чанта когда новую шмотку выбью. а если нужно будет косарь голды в накс занести то я его за выходные нафармлю 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 голды в час

полезно для моего бизнеса


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 2 минуты назад:

я туда уже вообще не хожу. только за шкурками для чанта когда новую шмотку выбью. а если нужно будет косарь голды в накс занести то я его за выходные нафармлю 


Изменено 1 минута назад пользователем Quill

Хуя ты лютый касарь голды за выхи, пивка бы попил лучше

Там на ревереде 30г 2 аркан кристалла и нексус


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну клипы смотри лул

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам смотри, зачем нам это гвоно смотреть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не с тобой общался, животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто высрал юзлесс пост, чтоб было


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eles написал 1 час назад:
Quill написал 1 час назад:

я туда уже вообще не хожу. только за шкурками для чанта когда новую шмотку выбью. а если нужно будет косарь голды в накс занести то я его за выходные нафармлю 


Изменено 1 минута назад пользователем Quill

Там на ревереде 30г 2 аркан кристалла и нексус

понял спс


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 15 минут назад:

флурри акс в зульфараке выбил :pepethink: 

+800

красиво

я максимум , что там дропал это башку на приста и кольцо на лока из ценного  :pepehands:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...