Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

326 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

а если я хочу нормальным варом с сульфурасом поиграть, а не гейской парашей с одноручными зубочистками

я не то чтобы забил на бг, но активность снизил на порядок даже после отдыха

проблема такая: эти долбоебы из метелицы через шесть недель альтерака одуплились и начали его менять
- больше не видно номер ав, на который заходишь - гейсквады внезапно начали чувствовать себя слегка НЕКОМФОРТНО
- можно регать ав в пати до 5 человек (ну заебись теперь, мы за эти 5 недель 3 ав вместе прокнули) - гейсквадам гномодворфов опять чуток менее комфортно
- изменили хонор дикей с 25% до 10% - теперь даже выигрышный альтерак за орду стал еще блевотнее, это мудачье пинками не согнать с аое кладбона
из-за первого пункта гейсквады теперь регают всг
а из-за терпильной модели поведения, на которую я бомбил всю 1 фазу, пидорасня сразу опускает руки, увидев против себя стак хайранков, а вдвоем на крохотном бг много не навоюешь (хотя мы пытаемся, да)
можно, конечно, тоже найти себе гейсквад, но после первого же взгляда на контингент мы послали это занятие нахуй
казалось бы, стак классных р13 пацанов
а присмотришься к ним - тот мудак про р1 фб не знает, этот мудак без фриэкшена/ручного диспела ссытся бой начать, а вон тот бопается против кастера
осознав, что на орде будет ровно то же самое, мы смирились и ждем аренку, иногда бегая по менетил харбору и другим рыбным местам

- взять кольцо с они хеда (когда эти ебаные физикал дамагеры уже понадевают свои шеи и переебутся друг с другом в жопы)
- взять плащ с ониксии, а то квестовый с хинтеров, при всей его охуенности, успел меня доебать
- взять второе кольцо с рага (у пацанов все-таки есть зайчатки разума, и пивипи айтемы уходят тем, кто правда апается, а не сидит где-нибудь на р3, братюня уже взял такое, надо лишь дождаться дропа)бтв, вот эти три пункта закрыл
братюня вместо башки и плаща сумел спиздить азурсонг

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

такие как ты моют мне полы

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

мож твоя?

орк воин с эпик топором снинзил ренд:fffuuu:

C L A S S I C

у нас три фурика за неделю до бвл ушли из гильдии.

ушел мт, который почти собрал тф

Кароче почти дизбанд гильдии перед новым контентом

Люблю вов

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

у нас все ок, дкп система и можно спокойно одевать твинков в рейде, все кайфуют и никто не ливает. 

У нас вроде тоже норм все, правда я снова стал заходить 2 раза в неделю на рт, полутать еп к бвлу.

Извинитесь перед консулом. Если челы не смогли найти адекватного и стабильного игрока на роль мт и одевали хуй пойми кого - это не проблема консул лута:smile: