Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я пофиксил объяснение. Викаура это другое, она прост отсчёт по баффам ведёт

image.png.b223948ac907b658a0a600d48f5d07ad.png


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет смысл прокачки в инстах онли на классике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у меня вов начал грузиться пиздец долго. Сталкивался кто с таким? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zabavniy написал 3 часа назад:

Имеет смысл прокачки в инстах онли на классике?

 

качаешься до 8го уровня и платишь магу за буст до 60


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инстах гораздо быстрее
на маге до сих пор можно изи собирать спеллклив группы, если голды нет на буст
правда там щас половина дебичей с фростбайтом


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освоил методику запрыгивания на статую в фонтане в шторме, задавайте свои вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему люди все еще играют в классик?

это же блевота. особенно кайфую от рассказов про казуальность, хардовость и прочее.

после этих историй каждый раз пересматриваю как пати из 55лвл магов (при необходимом 60) убивают ониксию и ору как тварь...

да, возможно текущий патч бфа не так силён как предыдущие

но вот шэдоулендс будет невероятным кайфом по всем параметрам

:suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильные патчи
особенно после вотлка каждый патч онлайн рос (нет)


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dEEfrEEz написал 7 часов назад:

почему люди все еще играют в классик?

это же блевота. особенно кайфую от рассказов про казуальность, хардовость и прочее.

после этих историй каждый раз пересматриваю как пати из 55лвл магов (при необходимом 60) убивают ониксию и ору как тварь...

да, возможно текущий патч бфа не так силён как предыдущие

но вот шэдоулендс будет невероятным кайфом по всем параметрам

:suda:

Так играют дошики не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dEEfrEEz написал 9 часов назад:

почему люди все еще играют в классик?

это же блевота. особенно кайфую от рассказов про казуальность, хардовость и прочее.

после этих историй каждый раз пересматриваю как пати из 55лвл магов (при необходимом 60) убивают ониксию и ору как тварь...

да, возможно текущий патч бфа не так силён как предыдущие

но вот шэдоулендс будет невероятным кайфом по всем параметрам

:suda:

да скоро умрет не парься :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 9 часов назад:

освоил методику запрыгивания на статую в фонтане в шторме, задавайте свои вопросы

я это умел еще месяц назад:chel:

Ravnodushie написал 14 часов назад:
Zabavniy написал 17 часов назад:

Имеет смысл прокачки в инстах онли на классике?

 

качаешься до 8го уровня и платишь магу за буст до 60

а потом ловиш пермабан за покупку голды

знаем, проходили


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал Только что:

за покупку никто не банит

только что волна банов была

забанили за покупку всех почти

 

скрины кидал на предыдущей странице

 

и вот еще один клиент тоже самое 

 

image.png.0b038ae69a6098630c47f3126c318e13.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну пруф на уровне у тебя братан я продаю и покупаю в неделю по 20к, а ты можешь байки свои дальше рассказывать с дискорда с бомжами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи если тебя одного пронесло

иди гугли есть куча темных сайтов селлерских форумов и там есть темы с бан репортами тоже

везде одно и тоже

была волна забанили очень многих за покупку


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че значит пронесло) я знаю еще кучу человек которые делают тоже самое и нихуя у них не происходит

незнаю откуда вы берете эти байки, но это все полная хуйня 

скрины с сообщением от близзов, где написано: забанен за покупку голды будут чи как?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пруфы для неверующих

 

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для каких неверующих? я должен верить каждому далбичу ебаному который в дискорде чето высрал подобие почты от близзов вместо скрина:chel:

когда я знаю кучу людей который трейдят голду постоянно и нихуя с ними не происходит даже с акками 1 лвла.


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...