Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

знаю этого типа еблом лежать при виде меня в винтерспринге


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пиздец блять, чуточку недодышал  до реальной зарубы на арене, а там мб и очухался 


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я конечно не эксперт логов, но такое чувство что авторалли2002 скинул логи с мк)


Изменено пользователем yoppiyoba

 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я про методов, посмотрел, на стрим зашел. Ну что хочется сказать: реально идем по пути какой-то утопии. По крайней мере Запад твёрдо на этот путь встал. "Нецивилизованный мир варваров" всё еще сопротивляется. Хотя и у нас схожие процессы возникают. Прямо на днях: развалилось целое дискорд-сообщество "Коллективные достижения" (наше, русскоговорящее). По тем же причинам: удушающая полтикорректность, супергипермегакультурные люди оскорбляются на всё подряд и не могут ни к чему терпимо относиться, как английская (вот какой Европа была раньше!) королева: "Вижу, но молчу". Всех забанить, заглушить, стерилизовать ради высшего блага, прав человека и прочих ценностей добра и света. Или отколоться от варваров, что тоже может быть разрушительно.

Люди, опомнитесь, Свет тоже может превратиться в тиранию. Вам даже в игре на это история Ирель намекает. Тьма и Свет диалектически сплетены, здесь есть не только борьба противоположностей, но и единство. А об этом сторонники обеих крайностей любят забывать. Нельзя уничтожать одну из противоположностей. Это всё глубокие философские вещи. То, что я пишу, да и многие другие, это не защита и оправдание злодеев и грубиянов, а это попытки осадить светоносных, которые в пылу борьбы с драконами часто сами превращаются в драконов.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиши лучше про свой ларек я хз


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скажи что ты пасты этого долбаеба читаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yoppiyoba написал 3 часа назад:

Я конечно не эксперт логов, но такое чувство что авторалли2002 скинул логи с мк)

 

 

его больше из палаты не выпустили для прохождения бвл

seefly понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторали хуесос комнатный мамино растение в горшочке 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко вам глумиться над отлетевшим, вот выйдет из бана и как начнет мам ваших обзывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 02.07.2020 в 12:01:
Ravnodushie написал 02.07.2020 в 10:57:

>96

>>топ 

>>>:onneponimaet:

 

ещё и на нефе где часть магов декурсит :D

понятно, завистники набежали сразу

я на локе без баффов даю больше депса чем ты ))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 4 минуты назад:
zikhao написал 02.07.2020 в 12:01:
Ravnodushie написал 02.07.2020 в 10:57:

>96

>>топ 

>>>:onneponimaet:

 

ещё и на нефе где часть магов декурсит :D

понятно, завистники набежали сразу

я на локе без баффов даю больше депса чем ты ))

:suda::razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовлюсь к аке

123.jpg


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, хочу в классик поиграть, где начинать, есть пд тусовка?


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые крупные серверы залочены для реги/трансфера


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 14 минут назад:

самые крупные серверы залочены для реги/трансфера

у меня есть персы слаболвлы на пламегоре(альянс) и рокделар(орда)


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пламегоре вполне хороший вариант начинать, сервер в любом случае не умрёт и баланс фракций там был адекватный. гильдию там не проблема найти


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 3 минуты назад:

на пламегоре вполне хороший вариант начинать, сервер в любом случае не умрёт и баланс фракций там был адекватный. гильдию там не проблема найти

Спасиб. 


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unloder1 написал 21 час назад:

 

пиздец блять, чуточку недодышал  до реальной зарубы на арене, а там мб и очухался 

 

Не очухался бы , у всех с кем они начинали играть в вов уже семьи , у большенства уже дети , а рекфул имея столько знакомств был одинок. Он сам об этом говорил много раз что все весь этот гринд высокие рейтинги в играх не делали его счастилвым.

 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что с бордерлайном ты во время приступов никому не веришь, дефолтным нормисам супер трудно поддерживать отношения с такими челами, у меня двое знакомых есть и это временами адочек полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...