Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, это был аддон BigDebuffs :onneponimaet:

Я его пьяным ставил чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо ваш валди,который никогда не будет играть на ру серваках,переехал на гейталкан за орду?)


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал цепочку на т0.5 по фану... почти. Успел сдать квест духу, но не успел взять новый - в результате застрял перед последним квестом. 4 раза писал в поддержку, 3 раза автоматический ответ и только на 4ый сказали, что я не один такой и они "разбираются". Обидно.

 

Ну хотя бы в АК40 ни разу не умер. Как же приятно дамажить, а не на квадратики с хп смотреть.

Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 14 часов назад:

шо ваш валди,который никогда не будет играть на ру серваках,переехал на гейталкан за орду?)

 

ты или тупой или тупой


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 15 часов назад:

гейталкан

осуждаю :ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че есть на пд челы которые готовы в вов сделать патьку в акутале для фарма ключей 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забыл, победили петухов из коалиции HYdwVxJaaqE.jpg


Изменено пользователем iloveurmommy
kve1 и Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  каждый раз как первый

Ребят, со мной буквально 2 часа назад случился лютый пиздец, но начну с самого начала. Я был обычным мелким пацаном 2008г мне было 12. Жил в семье с батей и маман и батя не пил , работал на заводе, мама была воспитательницей,все вроде было как у обычной русской семьи. И вот однажды прихожу я домой с школы, а мама просто в слезах рыдает, я не раздеваясь подбегаю и спрашиваю "мам ты чего, что случилось?" И она сказала что батя уволился с работы и ушел из семьи к другой женщине. Помню что именно в этот момент я не злился , а просто не понимал почему он так с нами поступил, я пытался успокоить мать и сказал что все будет хорошо, но она оттолкнула меня и сказала : "это все из за тебя свинья тупая" я не понимал что я сделал и просто заплакал. После этого отношение матери ко мне кардинально поменялось, она перестала готовить еду , стирать вещи , на все мои просьбы она просто закрывала дверь и уходила из дома. В школе как я потом понял, тоже прознали про уход бати из семьи и к моему удивлению все стали меня сторонится. Я был словно прокаженный. Никто не издевался надо мной, но было ещё хуже, со мной никто не хотел даже находится рядом. Сначала было херово, но потом я как-то привык и твердо решил, что закончу школу и поступлю в какой либо ВУЗ и сьебусь в другой город. Так и произошло, я сдал ЕГЭ и поступил в Питер, там же я встретил свою девушку, это были просто прекрасные дни и вот она задалась темой, почему я не знакомлю ее с родителями, я сказал что батя ушел и возможно уже мертв, а с матерью я почти не общаюсь, но она почему то верила что сможет стать тем мостом который будет нас связывать. Короче мы поехали ко мне домой на новогодние праздники, я предупредил мать что приеду и буду со своей девушкой, на удивление она очень позитивно отнеслась к этому событию. Мы приехали они познакомились и мы сели за классический русский стол, моя девушка сразу начала болтать с мамой и у них завязался очень теплый разговор, минут через 5 мама попросила меня сходить в магазин за шампанским и вообще стоит это все отметить. Я радостный побежал в магазин и уже стал думать чем мы займёмся в новогодние праздники всей семьёй. Вернувшись домой я увидел как Даша (моя девушка) стоит одетая с вещами, а ее лицо полное отвращения , она сказала:" ну ты и мразь, я жалею что вообще познакомилась с тобой". После чего она толкнула меня и ушла, я хотел пойти за ней но мать сказала мне , что я и так все испортил и что мне пора заканчивать ломать людям жизнь. Я блять не понимал что вообще я такого мог сделать. Приехав обратно в общагу я уже думал просто забыть все это и продолжить дальше существовать, никого не замечая и не трогая, но буквально через пару дней мне пришла повестка а ещё через день мне позвонили из военкомата и сказали что они в курсе что я являюсь уклонистом и либо я прихожу либо будет уголовка. Сам я болею псориазом и прекрасно знаю что вхожу в категорию людей со статусом не годен , благо все справки были на руках. Я приехал в военкомат показываю все справки, и мне говорят , что все это липа и их заверили , что я все потделал, я стал спрашивать кто это был и вы не поверите это мой батя им сообщил об этом, этот уебок из за которого я всю жизнь страдал. Я сказал что готов снова пройти освидетельствование и могли бы они предоставить данные отца, оказалось он так и остался жить в нашем городе, я позвонил по телефону представился управляющей компанией и выудил адресс. Приехав в город я просто кипел от ярости я думал, что я просто разнесу все к чертям, я поднялся на этаж его дома, и стал стучать в дверь закрыв зрачок. Дверь открылась, передо мной стоял мой постаревший батя , у меня потекли слезы с кухни кто то спросил кто там, я обошел отца и увидел что на кухне сидела моя мать, она увидела меня быстра встала и с гнилой рожей сказала убираться отсюда. Отец взял меня под руку и я просто взорвался я стал бить его , повалил на пол и просто бил по лицу мать орала , что бы я прекратил, отец кричал Катька я же говорил , что он пидар, я весь в слезах, схватил его за горло и стал душить , красная пелена стала застилать мои глаза и сквозь слезы стал говорить что, я тебе сделал, с хуяли это я пидор а, мразь. Я чувствовал как пульсация его артерий слабнет и он сквозь зубы если слышно сказал:"Потому что , только пидары играют за АЛЬЯНС на гордунни

Drainbead, Ravnodushie и futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было не уточнять сервер. каждый раз когда на впвп пидарас юзает бабл и ебашится с тобой хочется спросить как его отец и мать


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 15 минут назад:

каждый раз когда на впвп пидарас юзает цепную на 2.2к и ещё 2к прилетает хочется спросить как его отец и мать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда приятно начать разговор с подробностей семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только мне аку показался проще бвла? Твины самый сложный босс из-за потенциального ваншота танка (если тот без баффов и фласки)


Изменено пользователем iloveurmommy
LordGalg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то брудлорд тоже ваншотает морталом если не повезёт.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают что олени для пидоров, давно известный факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бургер еблан

просто ебланище

в АНАЛитику еще лезет мнение свое навязывает :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul: с этого момента не крафчу воду, камни  и не продаю порталы, суммон хуесосам подсосам из гильдии бургера :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...