Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

попросил бы, что ли, я б бесплатно подарил

да лан, синий пояс стоил этого серебра :trollface:

badmad понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получается купить, все сливаю на рмт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без комментариев. Ща б без эпик маунта фармить на дошираки. Морковку надеюсь выфармил с квеста в зул'фарраке?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я с 30 в см забурился и вылез с брд 60, ниче не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю дворфопристом квесчусь и собираю травки-муравки, рыбачу, вожу нубиков по инстам, а когда надоедает - качаю гноморогу

В итоге рога была старше приста на 10 леволов

Как перестать играть за крысокласс

Giveemhell понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю дворфопристом квесчусь и собираю травки-муравки, рыбачу, вожу нубиков по инстам, а когда надоедает - качаю гноморогу

В итоге рога была старше приста на 10 леволов

Как перестать играть за крысокласс

ты же пидорас

никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 39 лвл тролль прист за 4 дня 17 часов и это еще пве серв (в данжи мало хожу) чисто чилю zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 лвл со старта классики на маге, вот это я чилю  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут стена небольшая, не с кем поделиться.

Че вот делать в этой игре дальше? Искать гильдию пизданутых задротов, которые дрочат 40ппл по дкп системе?

В данжах шмот почти весь выбил, пвп не будет еще месяца 3.

Единственная опция - ворлд гринд, пиздилки на гринде или гринд данжей.

zatrolka_tupostu

Вот мнение человека, который играть начал только на бк и с классиком не был знаком, не читал гайды, не готовился к врыву, а купил игру импульсивно:

Игра нереально медленная для 2019 года.

Успеваю сделать чай и нарезать бутеры пока проходит гкд, нет хейст рейтинга, отсутствие пвп тринькетов, некоторые спеки не имеют смысла, все это делает пвп в данной фазе тотал хуйней, контроль по 20, сука, секунд.
Спеки типа армсвара и ретрипала вообще ор, челы просто автоатакой хуярят.

В 40 ппл механики у боссов тоже простоваты.

 

Единственное, что меня порадовало так это геймдизайн данжей, он ахуенный. Полюбил блекрок, как дом родной, раньше не мог в нем разобраться, теперь чувствую там себя как дома. Я в них уже был, офк, но здесь пришлось ближе знакомиться. Просто прей. В последующих аддонах большая часть данжей - коридор. 

Здесь же есть всякие ответвления/рарники/ключи, разные типы ранов, прикольные эксплойты. Кроме того сеттинг эндгейм контента нравится. Вот этот классический сеттинг в виде лордерона, который был уничтожен плетью, подземелья всякие, а не космические корабли из легиона, тамйтревелинг и всякие уебанские вайширы/пандарии.

По эмоциям игра себя окупила, но что дальше делать хз.

Походу, некст месяц оплачивать не буду, дождусь некст фазы, мб залечу на бг почилить.


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 лвл со старта классики на маге, вот это я чилю :buba:

Ты наверное просто в очередях на пламегоре сидел больше чем играл, не?)

 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

28 лвл со старта классики на маге, вот это я чилю :buba:

Ты наверное просто в очередях на пламегоре сидел больше чем играл, не?)

 

Я через неделю ушел на змейталак после старта   :trollface:

yoppiyoba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут стена небольшая, не с кем поделиться.

Че вот делать в этой игре дальше? Искать гильдию пизданутых задротов, которые дрочат 40ппл по дкп системе?

В данжах шмот почти весь выбил, пвп не будет еще месяца 3.

Единственная опция - ворлд гринд, пиздилки на гринде или гринд данжей.

zatrolka_tupostu

Вот мнение человека, который играть начал только на бк и с классиком не был знаком, не читал гайды, не готовился к врыву, а купил игру импульсивно:

Игра нереально медленная для 2019 года.

Успеваю сделать чай и нарезать бутеры пока проходит гкд, нет хейст рейтинга, отсутствие пвп тринькетов, некоторые спеки не имеют смысла, все это делает пвп в данной фазе тотал хуйней, контроль по 20, сука, секунд.

Спеки типа армсвара и ретрипала вообще ор, челы просто автоатакой хуярят.

В 40 ппл механики у боссов тоже простоваты.

 

Единственное, что меня порадовало так это геймдизайн данжей, он ахуенный. Полюбил блекрок, как дом родной, раньше не мог в нем разобраться, теперь чувствую там себя как дома. Я в них уже был, офк, но здесь пришлось ближе знакомиться. Просто прей. В последующий аддонах большая часть данжей - коридор. 

Здесь же есть всякие ответвления/рарники/ключи, разные типы ранов, прикольные эксплойты. Кроме того сеттинг эндгейм контента нравится. Вот этот классический сеттинг в виде лордерона, который был уничтожен плетью, подземелья всякие, а не космические корабли из легиона, тамйтревелинг и всякие уебанские вайширы/пандарии.

По эмоциям игра себя окупила, но что дальше делать хз.

Походу, некст месяц оплачивать не буду, дождусь некст фазы, мб залечу на бг почилить.

ну а нахуя ты так быстро качался? весь контент в каче


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать совершенно нехуй, ну да, так и есть

Либо ты качаешь твинков, либо дрочишь мольтен кор до посинения

Проблема в том, что непонятно зачем дрочить мольтен кор, просто чтобы повыебываться что собрал весь шмот?

Когда-то было интересно поиграть на других классах, покачаться за них, но сейчас не особо, на всех переиграл на ком хотел

Ворлд пвп унылая хуета, на тебя нападают в основном в спину, ты тоже обычно нападаешь пока чел на мобах, как минимум потому что не хочешь бежать с кладбища

Массовых баталий нет, любые файты когда врагов больше 1 - обычно это просто долбежка тебя в контроле

Из фановых пвп - пвп на входе в инсты, но и то, вы просто убиваете толпой одного-двух челов, пока остальные забегают/выбегают в инст

Я тоже решил не оплачивать некст месяц, я за 2 недели наигрался уже в принципе

Качать профы скучно, фармить голд незачем, качать персов скучно, все медленное, долгое

Все это прикольно ровно до момента достижения 60 лвла

Скажем выбить рецепт за 300г прикольно на 55, потому что тебе еще 5 лвлов качать и ты точно будешь чем-то занят

На 60 вообще голда после эпик маунта нахуй не нужна если ты не мамкин рейдер, который химию скупает на 300г, либо не покупаешь себе по 2  фризинг бенда с аука по 600г каждый

Ладно еще пару раз сходить в рейд, в идеале еще залутать шмотку какую, просто ради познания контента и эмоций от первого твоего дропа

Но ходить в рейды по расписанию это уже хуета полная

 

Офк все это не касается челиков, которые качают акки за бабки, продают голду или рейды водят

Им это все точно так же нихуя не интересно, но это хотя бы компенсируется

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут стена небольшая, не с кем поделиться.

Че вот делать в этой игре дальше? Искать гильдию пизданутых задротов, которые дрочат 40ппл по дкп системе?

В данжах шмот почти весь выбил, пвп не будет еще месяца 3.

Единственная опция - ворлд гринд, пиздилки на гринде или гринд данжей.

zatrolka_tupostu

Вот мнение человека, который играть начал только на бк и с классиком не был знаком, не читал гайды, не готовился к врыву, а купил игру импульсивно:

Игра нереально медленная для 2019 года.

Успеваю сделать чай и нарезать бутеры пока проходит гкд, нет хейст рейтинга, отсутствие пвп тринькетов, некоторые спеки не имеют смысла, все это делает пвп в данной фазе тотал хуйней, контроль по 20, сука, секунд.

Спеки типа армсвара и ретрипала вообще ор, челы просто автоатакой хуярят.

В 40 ппл механики у боссов тоже простоваты.

 

Единственное, что меня порадовало так это геймдизайн данжей, он ахуенный. Полюбил блекрок, как дом родной, раньше не мог в нем разобраться, теперь чувствую там себя как дома. Я в них уже был, офк, но здесь пришлось ближе знакомиться. Просто прей. В последующий аддонах большая часть данжей - коридор. 

Здесь же есть всякие ответвления/рарники/ключи, разные типы ранов, прикольные эксплойты. Кроме того сеттинг эндгейм контента нравится. Вот этот классический сеттинг в виде лордерона, который был уничтожен плетью, подземелья всякие, а не космические корабли из легиона, тамйтревелинг и всякие уебанские вайширы/пандарии.

По эмоциям игра себя окупила, но что дальше делать хз.

Походу, некст месяц оплачивать не буду, дождусь некст фазы, мб залечу на бг почилить.

ну а нахуя ты так быстро качался? весь контент в каче

 

Вот тут плюс. С прокачкой сразу начал делать профы (алхимия, травы, рыбалка, кулинария у меня уже на 200+ вкачаны).

Алхимия сейчас уже по тихой приносит плоды, продаю всякое в аукционе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...