Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У европы ресет в среду.

 

Виклик, кстати, сделал. В группе были @Pingvin(007)@coali@coali1 и @Cleverness. 4 долбоёба, которые тентаклюхуй в рот на ласте брали по кд. Не благодарите за 226 шмоточку в среду. :roflanebalo:

 

  Показать содержимое

долбоёб на коали1 походу отлетел за такой перформанс в данже, анлаки.

 

Q8BoS1z.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:

У европы ресет в среду.

 

Виклик, кстати, сделал. В группе были @Pingvin(007)@coali@coali1 и @Cleverness. 4 долбоёба, которые тентаклюхуй в рот на ласте брали по кд. Не благодарите за 226 шмоточку в среду. :roflanebalo:

 

  Показать содержимое

долбоёб на коали1 походу отлетел за такой перформанс в данже, анлаки.

 

Q8BoS1z.png

 

чел ты опять купил проходку у баеров , ты же гандон РМТШНЫЙ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 5 минут назад:

У европы ресет в среду.

 

Виклик, кстати, сделал. В группе были @Pingvin(007)@coali@coali1 и @Cleverness. 4 долбоёба, которые тентаклюхуй в рот на ласте брали по кд. Не благодарите за 226 шмоточку в среду. :roflanebalo:

 

  Показать содержимое

долбоёб на коали1 походу отлетел за такой перформанс в данже, анлаки.

 

Q8BoS1z.png

 

Показать больше  

чел ты опять купил проходку у баеров , ты же гандон РМТШНЫЙ 

нет ты. (пруфы будут?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
heyheylalaley написал 2 минуты назад:
Pingvin(007) написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 8 минут назад:

У европы ресет в среду.

 

Виклик, кстати, сделал. В группе были @Pingvin(007)@coali@coali1 и @Cleverness. 4 долбоёба, которые тентаклюхуй в рот на ласте брали по кд. Не благодарите за 226 шмоточку в среду. :roflanebalo:

 

  Показать содержимое

долбоёб на коали1 походу отлетел за такой перформанс в данже, анлаки.

 

Q8BoS1z.png

 

Показать больше  

чел ты опять купил проходку у баеров , ты же гандон РМТШНЫЙ 

нет ты. (пруфы будут?).

найди мое раследования навально в топике пое


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линкуй сам свою хуйню

нам че делать нехуй искать сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 20 часов назад:

Женек мемный чел хыхы. Я блять в бфа ваще все свои шмотки с монеток лутал, а он бля 2 недели в ключи походил и думает, что он должен был уже в фулл шмот одет KEKW. Чел ты просто не играл в БФА, когда тебе за все существование аддона не возможно было получить Бис азеритовую шмотку, потому что ее можно было получить только на рандоме. А если хош конкретную, будь добр фарми пыль 13 недель. (До след рейда) А я напомню что азериток было 3 штуки. 

Ток не надо мне тут высирать что с рейда изи можно было полутать, на всех дд горак тулл тот же давал больше 1к дпса+ , и если ты хочешь выжимать максимум. то азеритки пздц как решали.

 

Cейчас одется вообще не составляет никакого труда. Статы более менее уравняли. Нет азериток ,шеи и прочей ебаты по типу есенций. ШЛ это блять рай после БФА. Кто заявляет обратное, тот нереальнейший долбаеб ненюхавший БФА. Я блять молчу про то что тебе без учета ПВП,на выбор приходит 6 шмоток нахуй,  а не 1 попущенная.

 

Чел в бфа ты за 2 недели после  очередного апа капа одевался в фулл условный 465, ещё и по статам подбирал. Если мы конечно мы говорим про спам 15+, где есть ещё шанс на доп шмотки.  Сейчас за 2 недели мы с напарником того же типа брони вдвоем закрыли почти 70 ключей, из них я полутал 4(!) вещи. Это абсолютно неадекватно.

 

По поводу азериток - это действительно был чистый рандом. На мой спек все 3 азеритки были только за пыль, в итоге во 2м и 3м сезоне я их за 6 недель залутал, а в 4 полгода роллил плечи.  


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи контнтент для дцп больных , какой контент такой и лут

ezequel понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 часа назад:
luqwOw написал 23 часа назад:

Женек мемный чел хыхы. Я блять в бфа ваще все свои шмотки с монеток лутал, а он бля 2 недели в ключи походил и думает, что он должен был уже в фулл шмот одет KEKW. Чел ты просто не играл в БФА, когда тебе за все существование аддона не возможно было получить Бис азеритовую шмотку, потому что ее можно было получить только на рандоме. А если хош конкретную, будь добр фарми пыль 13 недель. (До след рейда) А я напомню что азериток было 3 штуки. 

Ток не надо мне тут высирать что с рейда изи можно было полутать, на всех дд горак тулл тот же давал больше 1к дпса+ , и если ты хочешь выжимать максимум. то азеритки пздц как решали.

 

Cейчас одется вообще не составляет никакого труда. Статы более менее уравняли. Нет азериток ,шеи и прочей ебаты по типу есенций. ШЛ это блять рай после БФА. Кто заявляет обратное, тот нереальнейший долбаеб ненюхавший БФА. Я блять молчу про то что тебе без учета ПВП,на выбор приходит 6 шмоток нахуй,  а не 1 попущенная.

 

Показать больше  

Чел в бфа ты за 2 недели после  очередного апа капа одевался в фулл условный 465, ещё и по статам подбирал. Если мы конечно мы говорим про спам 15+, где есть ещё шанс на доп шмотки.  Сейчас за 2 недели мы с напарником того же типа брони вдвоем закрыли почти 70 ключей, из них я полутал 4(!) вещи. Это абсолютно неадекватно.

 

По поводу азериток - это действительно был чистый рандом. На мой спек все 3 азеритки были только за пыль, в итоге во 2м и 3м сезоне я их за 6 недель залутал, а в 4 полгода роллил плечи.  

Получается что зря ролил, таргетно выгоднее было бы

Но я знаю как это бывает, сложно остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 3 часа назад:
luqwOw написал 21.12.2020 в 14:35:

Женек мемный чел хыхы. Я блять в бфа ваще все свои шмотки с монеток лутал, а он бля 2 недели в ключи походил и думает, что он должен был уже в фулл шмот одет KEKW. Чел ты просто не играл в БФА, когда тебе за все существование аддона не возможно было получить Бис азеритовую шмотку, потому что ее можно было получить только на рандоме. А если хош конкретную, будь добр фарми пыль 13 недель. (До след рейда) А я напомню что азериток было 3 штуки. 

Ток не надо мне тут высирать что с рейда изи можно было полутать, на всех дд горак тулл тот же давал больше 1к дпса+ , и если ты хочешь выжимать максимум. то азеритки пздц как решали.

 

Cейчас одется вообще не составляет никакого труда. Статы более менее уравняли. Нет азериток ,шеи и прочей ебаты по типу есенций. ШЛ это блять рай после БФА. Кто заявляет обратное, тот нереальнейший долбаеб ненюхавший БФА. Я блять молчу про то что тебе без учета ПВП,на выбор приходит 6 шмоток нахуй,  а не 1 попущенная.

 

Чел в бфа ты за 2 недели после  очередного апа капа одевался в фулл условный 465, ещё и по статам подбирал. Если мы конечно мы говорим про спам 15+, где есть ещё шанс на доп шмотки.  Сейчас за 2 недели мы с напарником того же типа брони вдвоем закрыли почти 70 ключей, из них я полутал 4(!) вещи. Это абсолютно неадекватно.

 

По поводу азериток - это действительно был чистый рандом. На мой спек все 3 азеритки были только за пыль, в итоге во 2м и 3м сезоне я их за 6 недель залутал, а в 4 полгода роллил плечи.  

ну, тебе не повезло, я тоже на мэйн присте нехуя не лутаю, на альт присте прошел 10 ключей, уже 200 итемлвл с бис статами, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же тираник уёбищный я его маму ебал натурально в цвете


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Still+4 написал 26 минут назад:

какой же тираник уёбищный я его маму ебал натурально в цвете

Да ладно, в этом сезоне тираник - пуш неделя, прайдфул слишком облегчает убийство боссов, а трешак, зачастую, намного их опаснее.

Хотяяяяяя я ходил в аза сайд 13 на этой неделе, где у ханта и лока было на хаккаре 2.5к дпс....


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не могу закрыть тризну 10+. 2й или 3й боссы = дизбанд после вайпа.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 час назад:

До сих пор не могу закрыть тризну 10+. 2й или 3й боссы = дизбанд после вайпа.

cэйм сейчас не смогли с танком мои закрыть 12 тризну, на 2 боссе просто нет дпс, 7 раз скелеты кастовались и в итоге я не прохилил аое уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас наоборот она хорошо идёт, все свичимся в адов, там 2 мага всего, можно и заинтераптить

Копье, фулл бурсты офк


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыл на ачивку с рандомами все 10+, ебаные ветерки - худшая хуета, но животные, не делающие механики - ещё хуже.

Да, за нерф дропа отдельное спасибо, за 9 боссов на этом кд в героике - 0 шмоток, на прошлом за 4 - тоже, ношу единственную героическую шмотку за квест.

Ах, да, за все 10+ в тайм и не тайм 2 шмотки, класс.

А так аддоныч заебись.

YUNG TRAPPA и Still+4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без шансов чё-то с некротиком и сангвин говном. Сплошные @Pingvin(007) и @coali в группы попадаются.

 

uhb4Wo2.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епт, приснилось что близы лич выпустили наконец-та, но добавили там ДХ , вот это пиздец на старте был 

 

ура босс с легой на ДК :pdanus: едем выбивать (там же 100% дроп да?) 

ахуенная работа кста, вчера ночью ток сундук доделал , упала шея 213 которая с юз эфектом хаст\иск :roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че народ, виклик на покемонов?:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...