Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Там типичная проблема танков когда каждый дпсер себе на уме и дохнет после срыва агро.


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен совет профессионалов

Играю на еу рилме gehennas и с ирл друзьями (мусорками) на Змейталаке.

Как искать (и где) гильдию на ру риалме? Никогда не играл в ру комунити, а в паблике и каналах поисках одни дцп уебаны с дкп системами. Посоветуйте шо-нибудь семихардкорное плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семихардкорное на змейталаке да

удачи там хотя бы раз мк пройти всем сервером

Darkd3ad понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семихардкорное на змейталаке да

удачи там хотя бы раз мк пройти всем сервером

ну тут даже из глобала где-то 5-6 гильдий все по фулу чистят, но все гиперуебищные. Почекал - рйды с домохозяйками, 15летними рлами и всеми сопутствующими. 

 

Ну и контент классика суперлегкий, че уж там. 

Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ляяяяя спасайте нужна альтернатива моду Move Anything!!

 

вот форк нашел большинство ошибок пропали с ним

но иногда квестовое окно не открывается вообще только звук листочка и все

 

https://github.com/jaredb7/MoveAnything

 

с Классиком одни траблы


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))))))))))) А ВОТ И т2 БОШКА ПОДВАЛИЛА
https://sun9-34.userapi.com/c858132/v858132374/92782/21d00RyeNBw.jpg


у меня походу лучший маг на пламежопе в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

семихардкорное на змейталаке да

удачи там хотя бы раз мк пройти всем сервером

ну тут даже из глобала где-то 5-6 гильдий все по фулу чистят, но все гиперуебищные. Почекал - рйды с домохозяйками, 15летними рлами и всеми сопутствующими.

 

Ну и контент классика суперлегкий, че уж там.

Жизненно пиздец, когда уже трансферы откроют


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аддон для переноса настроек других аддонов?

задолбался для каждого клиента настраивать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля те надо напарника с ником BrotherMouzone


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля почему так слооожно аггро уровень аггро и прочее

 

нет бы по простому  - таунт есть - моб бьет танка, обновляй раз в 15 сек и все как в тесо


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что вся ванила это про агро.
Все остальное на втором плане


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое агро

взяли 3 мага, лока, приста и погнали нахуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое агро

взяли 4 милишника, шамана с вф и погнали

fxd


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какое агро

взяли 4 милишника, шамана с вф и погнали

fxd

 

Жиза, а боссов танчит фурик с щитом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы выбирать заранее мертвый сервер и потом плакаться "ну когда же откроют сервер трансферы". Если ты ищешь чето хардкорное, надо было изначально выбирать соответствующий сервер. Насколько знаю на еу таких 3. Gehennas/firemaw/Flamelash. Про остальные хз


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...