Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AUTORALLY2002 написал 23.11.2021 в 14:04:
Апельсин написал 22.11.2021 в 23:22:

Не дали покайфовать, -100 :ponimau:

 

7Z6STOU.jpg

 

8FL0LpZ.png

 

Что за причина, 1 раз вижу :chel:

 

anime-sad.gif

 

vy4Xgqh.pngjEPVt4e.png713jTOr.png

 

:clown:

ЧМОООООООООООооооооо ебливое тебя твои же хохлы с мультибоксом репортили

Тысука за что агрессия кирпичем башку тебе пробью какие хохлы я казах со мной аллах :ponimau:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пизданите хоть ченить а то ваще пиздец как будто здохли все


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин написал 8 часов назад:
AUTORALLY2002 написал 23.11.2021 в 10:04:
Апельсин написал 22.11.2021 в 19:22:

Не дали покайфовать, -100 :ponimau:

 

7Z6STOU.jpg

 

8FL0LpZ.png

 

Что за причина, 1 раз вижу :chel:

 

anime-sad.gif

 

vy4Xgqh.pngjEPVt4e.png713jTOr.png

 

:clown:

ЧМОООООООООООооооооо ебливое тебя твои же хохлы с мультибоксом репортили

Тысука за что агрессия кирпичем башку тебе пробью какие хохлы я казах со мной аллах :ponimau:

 

 

нехер было мой гарено акк пиздить


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли в ссц, соревновались с параллельным рейдом кто быстрее закроет, в итоге закрыли за час 11 минут (топ 5 могрейна) :onneponimaet:.

дали две шмотки с ласта за ласт две недели, прогресс по луту пошёл. Да и магтеридона из-за моей Ванды стали ходить.

в двойке брал 1530 на ласт неделе, правда пока это мой потолок(я рак). Учусь, бинжу фростболты лвл1 по фокусу и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы во вторник слили 150 птсов :onneponimaet:

Тупа за 20 игр 6 раз ломались у нас пояса и ещё раз 5 против нас выходили дабл хил с локом, мы такую хуйню не убиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury23 написал 3 часа назад:

Зашли в ссц, соревновались с параллельным рейдом кто быстрее закроет, в итоге закрыли за час 11 минут (топ 5 могрейна) :onneponimaet:.

дали две шмотки с ласта за ласт две недели, прогресс по луту пошёл. Да и магтеридона из-за моей Ванды стали ходить.

в двойке брал 1530 на ласт неделе, правда пока это мой потолок(я рак). Учусь, бинжу фростболты лвл1 по фокусу и тд.

https://classic.warcraftlogs.com/server/rankings/5032/1010#metric=speed&partition=2&boss=702 час 11 не топ5 

кстати перешёл в тим корея


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут

мафия черного лотоса на месте?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@coali Алё, тут тебя спрашивают. А ну быстро ответил, уже спину натренировал, нагибаться за рудой и травой?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанашка? у меня вобще нету желания заходить в этот кал для гавноедов а еще и профы качать:onneponimaet:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а нахера я в гб гильду вступал и собеседование по вебке проходил бабок не будет типо??


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бабки спиздил скамер хохлина @jasskas


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тесты рейдов стартуют, время расчехлять своего протоварчика на ретейле


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в World of Warcraft могут появиться новые типы пола персонажа: мужской, женский, оба, никакой

 

ебать, близы канеш на яйцах делать всего 4 гендера когда по данным американской академии гендеров их существует минимум 162 , это блять сильно


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоеполая гномка. :fapfap:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики подскажите пожалуйста хороший сайт best in slot по стадиям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsepriexali написал 23 минуты назад:

Мужики подскажите пожалуйста хороший сайт best in slot по стадиям 

 

классовые дискорды


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 09.11.2021 в 16:53:

Нигде, вов для отсталых хуесосов с айкью меньше чем у сковородки. Иди девок по падикам зажимай

 

Я девка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...