Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

unloder1 написал 8 часов назад:
coali написал 16 часов назад:

Он не хуевый, это тоже самое что пересматривать фильм который уже видел, вроде охуенный фильм, но блять еще раз смотреть на эту хуйню зайдет не всем. Я например ебал тратить часть своего времени на то что и так уже играл, может кому то зайдет. По мне так чисто проёб времени вникуда, лучше пойти в баре побухать, профита больше будет.

смутно представляется что зумер 2019 реги во что-то там играл, называй сервер и гильдию.

НаркомаН написал 9 часов назад:

хз в чем прикол спустя 15 лет снова хуярить этот аддон

вам зарелизят понерфленный накс и очередные бусты со скинчиками

просто начинать играть с таким раскладом - уже блевать тянет

вов умер, перестаньте дрочить его труп

схуяли понерфленный? в лк все рейды не представляют как таковой сложности, за исключением алгалона/лича и мб еще пара наберется.

серьезным гильдиям из БК это будет всеравно что спуститься в детсад.

 

но вот только это неумоляет его ценности, а наоборот ставит себя в противовес ретейлу где казуал сразу нахуй послан.

ориджинал вотлк экспириенс


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лк как минимум хорош в качестве пвп аспекта, подкрутят баланс расовых абилок и хуманы наконец будут ебать андедов в этом показателе.

А насчет того кому нужен этот аддон? ну так вы охуеете в следующем году от количества игроков которые пойдут играть, будет такой же эпик как с анонсом классики.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dead game


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я точно буду в лк играть, может даже останусь на вечном лк, если такой будет (нет офк, перегорю еще до цлк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Божественно завозит контент в ебаном классике 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 13 часов назад:

Лк как минимум хорош в качестве пвп аспекта, подкрутят баланс расовых абилок и хуманы наконец будут ебать андедов в этом показателе.

А насчет того кому нужен этот аддон? ну так вы охуеете в следующем году от количества игроков которые пойдут играть, будет такой же эпик как с анонсом классики.

 

хуманы тир 1 на лк пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 9 часов назад:
GG.ShadoW написал 23 часа назад:

Лк как минимум хорош в качестве пвп аспекта, подкрутят баланс расовых абилок и хуманы наконец будут ебать андедов в этом показателе.

А насчет того кому нужен этот аддон? ну так вы охуеете в следующем году от количества игроков которые пойдут играть, будет такой же эпик как с анонсом классики.

 

хуманы тир 1 на лк пвп

Ну так речь идет о том что сейчас в бк топ раса для пвп андеды, в лк будут хуманы.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 18 часов назад:
I'm Superman написал 28.12.2021 в 06:01:
GG.ShadoW написал 27.12.2021 в 16:18:

Лк как минимум хорош в качестве пвп аспекта, подкрутят баланс расовых абилок и хуманы наконец будут ебать андедов в этом показателе.

А насчет того кому нужен этот аддон? ну так вы охуеете в следующем году от количества игроков которые пойдут играть, будет такой же эпик как с анонсом классики.

 

хуманы тир 1 на лк пвп

Ну так речь идет о том что сейчас в бк топ раса для пвп андеды, в лк будут хуманы.

 

ладдер давно открывал? вещатель с 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну открыл, одни андеды, Что ты своим высером хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты точно открыл ладдер дебилоид? там половина сетапов в ладдере не играется за орду)

точнее они намного слабее альянсовских 

а вообще нахуя я общаюсь с 2к аверейдж челами, которые сидят хуячат боссов с 1 механикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рмт макака возомнила о себе что то. 

Ну кидай ссылку если ты такой умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
jasskas написал 7 часов назад:
GG.ShadoW написал 28.12.2021 в 18:39:
I'm Superman написал 28.12.2021 в 09:01:
GG.ShadoW написал 27.12.2021 в 19:18:

Лк как минимум хорош в качестве пвп аспекта, подкрутят баланс расовых абилок и хуманы наконец будут ебать андедов в этом показателе.

А насчет того кому нужен этот аддон? ну так вы охуеете в следующем году от количества игроков которые пойдут играть, будет такой же эпик как с анонсом классики.

 

хуманы тир 1 на лк пвп

Ну так речь идет о том что сейчас в бк топ раса для пвп андеды, в лк будут хуманы.

 

ладдер давно открывал? вещатель с 1800

во первых с чего ты решил что речь идет про арена сетапы, если речь идет про расовую абилку.

во вторых бессмысленно отрицать что она по своему имбаланс, я хз что это за пустой выебон и нахуя ты вообще пытаешься к сетапам противоположной фракции апеллировать.

Ты еще ебанушка скажи что когда лк выйдет и добавят хуманам новую абилку, большинство игроков будут ее и хуманов игнорировать.

От того что ты  бустишь арены это не делает тебя дохуя умным, скорее наоборот ты демонстрируешь свое блядское скудоумие, ты ебаный червяк который живет в игре и все что добился это бустинг услуги, ты лучше пруфани достижения с турниров или еспортс линк свой, эксперт хуев.

открываем лидерборд и смотрим что 80% топа это орда андеды 

https://ironforge.pro/pvp/leaderboards/EU/team/3/ 

нахуя ты пришел себе в штаны срать другалек?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сосали ваши хуманы, вместе с остальным альянсом.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 2 часа назад:

ты точно открыл ладдер дебилоид? там половина сетапов в ладдере не играется за орду)

точнее они намного слабее альянсовских 

а вообще нахуя я общаюсь с 2к аверейдж челами, которые сидят хуячат боссов с 1 механикой

 пообщайся со мной я хуячусь с босами с 2 механиками плез


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 час назад:
jasskas написал 8 часов назад:
GG.ShadoW написал 28.12.2021 в 15:39:
I'm Superman написал 28.12.2021 в 06:01:
GG.ShadoW написал 27.12.2021 в 16:18:

Лк как минимум хорош в качестве пвп аспекта, подкрутят баланс расовых абилок и хуманы наконец будут ебать андедов в этом показателе.

А насчет того кому нужен этот аддон? ну так вы охуеете в следующем году от количества игроков которые пойдут играть, будет такой же эпик как с анонсом классики.

 

хуманы тир 1 на лк пвп

Ну так речь идет о том что сейчас в бк топ раса для пвп андеды, в лк будут хуманы.

 

ладдер давно открывал? вещатель с 1800

во первых с чего ты решил что речь идет про арена сетапы, если речь идет про расовую абилку.

во вторых бессмысленно отрицать что она по своему имбаланс, я хз что это за пустой выебон и нахуя ты вообще пытаешься к сетапам противоположной фракции апеллировать.

Ты еще ебанушка скажи что когда лк выйдет и добавят хуманам новую абилку, большинство игроков будут ее и хуманов игнорировать.

От того что ты  бустишь арены это не делает тебя дохуя умным, скорее наоборот ты демонстрируешь свое блядское скудоумие, ты ебаный червяк который живет в игре и все что добился это бустинг услуги, ты лучше пруфани достижения с турниров или еспортс линк свой, эксперт хуев.

открываем лидерборд и смотрим что 80% топа это орда андеды 

https://ironforge.pro/pvp/leaderboards/EU/team/3/ 

нахуя ты пришел себе в штаны срать другалек?

 

какие бусты умолишенный, я ни 1 буст не делал сам, только давал, тебя уже в верхних попускали, казашенок, ты не понимаешь что рм хуманы >рм орда, ты не понимаешь что вд альянс >вд орда, ты не понимаешь что ферал рог альянс >орда

о каких нахуй расовых абилках ты можешь говорить в пве, а не в пвп, скудоумный долбаеб, про лк я не слова не сказал, ты высрал это со своей бошки недоумок с 2к

ну и да вар пал будет в 3 сезоне тоже альянс, дц вар играется на глад рейте только альянс.
ебанный долбаебы сидят смотрят ладдер, не понимаю что топ 20 ладдера это буквально 3-4 тимы с разных персов

а ну и дпр был в 1 сезоне альянс >орда, во 2 они равны, в 3-4 сезоне будет орда сильнее

это более 50% ладдера сетапы, но да тебе же сложно держать позиционку без вотфа на андедах или дать дизарм на варе в цепт, а не под стан коровки

ОРДА РУЛИТ УХУ РАСОВЫЕ

аналитика на уровне доты у тебя так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Другалек  я так понимаю тебе к новому году не подкинули на доширак и блейзер поэтому ты сидишь срешь тут от злости?

Шел разговор на тему хорош ли был лк, на что я заметил что для такой скучной расы как хуманы подкрутят мощную пвп абилку, которая сместит в этом плане андедов.

И тут прибежал аналатик и начал срать своим ладдером, когда о арене даже не шло и речи, но даже тут ты насрал в штаны, весь ладдер забит андедами, что ты хотел то сказать немощь?

Какой казаченок какие верхние какая аналитика, тут люди дискутируют на тему обычных вещей для простых игроков. 

В следующий раз штаны не забудь снять.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно понимаю что у тебя скудоумие от доты + сиденья в верхних развилось, но не до такой же степени
unknown.png

тебе на пальцах показали, что твоя аналитика не состоятельна, как и по доте, ты обычный подпивасник, сказали что ты не прав, ты вонь начал источать как и другой твой компаньон.
если хочешь переубедить, попробуй написать какую то конкретику. При этом подкрепив все это своим опытом в игре, про которую говоришь

ну а про доширак это мем вообще, я могу х10 твою семейку купить за тэнге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таджика просто домой на праздники из подвала выпустили вот он и решил тут посрать =)

P0JIT0H понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...