Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очень удобно, ведь можно потом сказать, а хули это вы недовольны, что новых данжика всего 4? Мы ещё 4 делаем!

Нет, пошёл нахуй, ион, делай 8 новых и 4 обновлённых 

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля похуй на ролик, вы это ебало видели?

image.png.655b167278312640cb06d97ebba4fb47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там мурра взяли в близзард чи шо
тупа стартовая лока драконидов будет выглядеть как витрина магазина bad dragon


Изменено пользователем Say_Sky_Plz
gdfgd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они знали, что делали, когда добавляли эту расу говна. Легче ориентироваться ни фуррей, которые будут заносить все свои сбережения за контент, который заставляет их получать эрекцию. А обычные игроки сами подтянутся ради новой дозы

 

Бтв, драконья форма новой расы выглядит, как шок-контент, который иногда просачивается с форумов всяких фетишистов-дегенератов. 

Не удивлюсь, если к коллекционному изданию будут прилагать драконье дилдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сутки уже хуй стер и руки на новых дракончиков 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

1597661343174889033.png

Препатч 10.0

Старт препатча запланирован на последние 2 недели перед выходом аддона, в качестве ивента планируется переделка классического подземелья Ульдаман под 60 уровни. Раса Драктиров станет доступна после старта препатча, однако будут ли какие то условия у их разблокировки пока не сообщалось.

Драконьи остров и езда на драконах

Драконьи острова расположены на северо-востоке известной части Азерота, сложно сказать насколько они большие, однако это один из крупнейших континентов когда либо предоставленных игрокам.
Разработчики рассматривают добавление езды на драконах на другие континенты, однако пока что сфокусированы на Драконьих островах.

Сюжет и Драктиры-Пробудители

В Dragonflight появится новый “плохой дядька”, однако известен он будет не сразу. Ранний Dragonflight будет сфокусирован на помощи местным жителям и избавлении от локальных угроз, так же в ходе дополнения игроки больше узнают о Галакронде и других “старых” драконах.
Кадгар, Тиранда и (как неожиданно) Гневион сыграют важную роль в новом дополнении.
Драктиры-Пробудители будут выбирать фракцию по принципу “кому лучше помочь”, никаких философских течений как у Пандаренов за этим стоять не будет.

Профессии

Пока что разработчики не планируют как либо менять археологию, они сфокусированы на более важных крафтовых и собирательских профессиях.

Геймплей

В дополнении не будет аналогов азеритки/артефакта, разработчики учли отзывы игроков BfA и SL при создании новой системы прогрессии.
Полет на драконах будет сильно ограничен, придется открывать элементы вроде скорости отдельно и полет в определенные локации потребует подготовки. Близзард все еще считают что локации лучше исследовать с земли, и не будут давать возможность летать с первого дня.
Планируется возвращение таймгейтов, тк близзард нравится что игроки открывают доступ к некоторым вещам одновременно.

Мифик+

В первом сезоне Dragonflight планируется ротация, 4 данжа из текущего дополнения и 4 данжа из старых. Однако Shadowlands в ротации не будет.


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 данжа из текущего дополнения и 4 данжа из старых

вау нереальный кайф. новых данжей крайне мало. шл данжи которые достаточно норм для ключей юзать не будут
остается бфа где половина данжей калл ебаный привет тол дагор и легион который они щас ебут как шлюху добавляя его второй раз в шл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй вообще, а вот отсутствие лфг в вотлк это хуего.

Поясните еще за арену, какие подводные что теперь не будет команд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лфг единственная вещь с которой я готов ходить в 5ппл после 80 лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было худшее, что я видел по варику. Ингейм синематик после смерти Нзота, и тот лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает можно ли сменить регион оплаты в учетке?

 

Т.е. если у меня есть европейская банковская карта я могу ей как-то вов оплатить себе? Или только тайм карты?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 19 минут назад:

Кто-нибудь знает можно ли сменить регион оплаты в учетке?

 

Т.е. если у меня есть европейская банковская карта я могу ей как-то вов оплатить себе? Или только тайм карты?

 

сменить можно. нужно фейковые документы о том, что ты не в России/Беларуси находишься


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 3 часа назад:
Jk.Faut написал 4 часа назад:

Кто-нибудь знает можно ли сменить регион оплаты в учетке?

 

Т.е. если у меня есть европейская банковская карта я могу ей как-то вов оплатить себе? Или только тайм карты?

 

сменить можно. нужно фейковые документы о том, что ты не в России/Беларуси находишься

можно поподробнее? надо писать в тех поддержку чтобы оплатить игру? 

 

у меня российский акк, но я щас не в россии, и у меня есть юк карта, но когда я пытался ее добавить в магазе выдало тех ошибки и я забил хер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять по поводу анонса даже писать ничего не захотелось

 

 

а вот по поводу тюремщика в лфр

 

просто шок маникен нахуй, днем с 1 пула в лфр убили, потом на 2 чаре с 2 пула, тупа народ по првости в дырки падает во время боя и все :onneponimaet: лута правда нихуя


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 13 часов назад:
Ravnodushie написал 17 часов назад:
Jk.Faut написал 18 часов назад:

Кто-нибудь знает можно ли сменить регион оплаты в учетке?

 

Т.е. если у меня есть европейская банковская карта я могу ей как-то вов оплатить себе? Или только тайм карты?

 

сменить можно. нужно фейковые документы о том, что ты не в России/Беларуси находишься

можно поподробнее? надо писать в тех поддержку чтобы оплатить игру? 

 

у меня российский акк, но я щас не в россии, и у меня есть юк карта, но когда я пытался ее добавить в магазе выдало тех ошибки и я забил хер

 

заходишь на сайт бнета в профиль и меняешь там регион. кому-то даёт поменять без проблем, а кому-то пишет, что нужно подтвердить смену региона документами (например оплатой коммунальных платежей в другой стране)


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 из 5 тюремщиков с 1 пула, 1 раз с 2 :honkler::honkler::honkler::honkler::honkler: пизда ебать, вспоминая смерта, архи, аргуса или нзота - самый легкий ласт в лфр в истории пиздец, хуже маникена просто, если бы еще челы на 1 фазе в дырки не прыгали просто так :omegalul::omegalul::omegalul: виджимо близы считали что это будет главное препятствие :zatrolka_tupostu:

 

одна хорошая новость с утра:

 

Blizzard не отрицают идею запуска Cataclysm Classic и все зависит от желания игроков

 

ДАЙТЕ ДВА БЛЯТЬ :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

 

бля начет драконов я чет подумал,  могли бы управлять огромным драконом, типо играть не за персонажа, а за дракона, а мелкий персо где нить сидел там на плече или на поясе

 

СИН... УТЕР ПОЛЕЗАЙ В ЕБАНОГО ДРАКОНА :lol::lol::lol:

 

 

КСТА ЕСЛИ КТО НЕ ПОМНИТ РЕЙТИНГ ХУДШИХ ВЕРСИЙ ВОВ В ИСТОРИИ (от лучших к худшим по нисходящей):

 

1. Lich King

2-3. BC & Legion

4. Vanilla

5. Cata

6. Drenor

7. BFA

8. Shadolands

9. Чмондария

 

 

 

 

SpellMe и Ravnodushie понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...