Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пламегор кажись с кален поднимается. На прокачке куча людей, в тернистой пиратов не хватает на всех. В танарисе тоже дохуя народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 2 часа назад:

Пламегор кажись с кален поднимается. На прокачке куча людей, в тернистой пиратов не хватает на всех. В танарисе тоже дохуя народу. 

в танарисе всегда дохрена народу было же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на столько. 

LostTime написал 17 минут назад:
zikhao написал 3 часа назад:

Пламегор кажись с кален поднимается. На прокачке куча людей, в тернистой пиратов не хватает на всех. В танарисе тоже дохуя народу. 

в танарисе всегда дохрена народу было же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 14 минут назад:

Не на столько. 

LostTime написал 31 минуту назад:
zikhao написал 3 часа назад:

Пламегор кажись с кален поднимается. На прокачке куча людей, в тернистой пиратов не хватает на всех. В танарисе тоже дохуя народу. 

в танарисе всегда дохрена народу было же

 

просто ща из-за санкций не могу играть, не могу узнать более точно сколько их там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс кто-то знает варианты кроме фанпея, где можно купить оплату на украинский аккаунт с рф.  И сколько это по рублям выходит. Зарегал себе аккаунт новый, думаю как оплатить.
Или в целом как выгодней взять подписку на такой акк.
Может тут кто-то промышляет подобным. Есть кто, промышляющий в сей нише по продаже на биржах (наших, зарубежных). 
Кто тут в теме? У кого лучше спросить за такую активность?
Может мб кто знает. Есть ли какие-то коммуны, сообщества, форумы, дискорд серваки с гайдами и людьми которые подобными вещами занимаются. Зарубежные не зарубежные, не важно. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 3 минуты назад:

Гайс кто-то знает варианты кроме фанпея, где можно купить оплату на украинский аккаунт с рф.  И сколько это по рублям выходит. Зарегал себе аккаунт новый, думаю как оплатить.
Или в целом как выгодней взять подписку на такой акк.
Может тут кто-то промышляет подобным. Есть кто, промышляющий в сей нише по продаже на биржах (наших, зарубежных). 
Кто тут в теме? У кого лучше спросить за такую активность?
Может мб кто знает. Есть ли какие-то коммуны, сообщества, форумы, дискорд серваки с гайдами и людьми которые подобными вещами занимаются. Зарубежные не зарубежные, не важно. 

выгодней подписку, как мне мой знакомый рассказывал

Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищешь друга турка и просишь тебе создать и пополнить акк лирами, отдаешь рублями в лирах подписка стоит 250р месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаскас кста друг и турок можете ему бабки закидывать он васе оплатит инфа 100


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 5 часов назад:

Ищешь друга турка и просишь тебе создать и пополнить акк лирами, отдаешь рублями в лирах подписка стоит 250р месяц

Турки и гайды записывают на ютубе, и за подписку они меньше платят, тупо сверхлюди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутое место. Там еще парочку 70 есть на хводе и рога в ходит амбуши малюткам дает. 

Надеюсь это новые игроки качаются а не долбаебы которые с варов пересели на хантов\локов в бк и теперь в личе садятся на паладинов.

онлаин.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 1 час назад:

Ебанутое место. Там еще парочку 70 есть на хводе и рога в ходит амбуши малюткам дает. 

Надеюсь это новые игроки качаются а не долбаебы которые с варов пересели на хантов\локов в бк и теперь в личе садятся на паладинов.

онлаин.png

проходил эту  прокачку  на  прошлой недели,  все самые агрессивные локи  и вьетнам, и  танарис, и унгоро, и ключи, в  танарисе концентрация  долбаебов зашкаливала, именно в этой части локи, прилетал туда дефать микрочелов на ханте от мудилы 70  роги, попустил его раза 2, он больше  не вылазил, туда еще  кабачки с эшелона приходили, после того, как я ебанул их мага 70го.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы уже ебучий препатч, чтобы я мог обучить флаймаунта за копейки :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LordGalg написал 39 минут назад:

unknown.png

стоп, а нахуя они рейд-данжи открывают через полторы недели, если многие смогут качнутся чуть ли не за 5 дней до 80? :hmm:


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 26 минут назад:

стоп, а нахуя они рейд-данжи открывают через полторы недели, если многие смогут качнутся чуть ли не за 5 дней до 80? :hmm:

что бы в освоении накса победил тот кто лучше рейдит а не тот кто первый качнулся 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал Только что:
Lissander написал 29 минут назад:

стоп, а нахуя они рейд-данжи открывают через полторы недели, если многие смогут качнутся чуть ли не за 5 дней до 80? :hmm:

что бы в освоении накса победил тот кто лучше рейдит а не тот кто первый качнулся 

ну те, кто лучше (лол) рейдят как правило первыми и качаются, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждем сервер лист в близ неделю, тогда хайп, ваще лк такой кринж канеш я чисто пробежался на ПТР, ниче не стоит маны абилки какое-то ебовый дпс дают с нихуя, ну кринге.

 

удивился с дк, этот класс какой-то пидарас конченный даже на 70, будет мост хейтед класс, ниче нового офк.


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кринге это опять 1 кнопка в аркане и ни одного инстового пирика за столб маны с 20% крита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...