Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз насчет драника, че он бузит, похоже на мем, но в ккре да дохуя на бошку ебнутых свиней тип какеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя из черного списка в социальной сети дискорд вытащил разрешаю написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачивки, логи и спидраны в игре которой 20 лет

Понял + принял, охуенно интересно, вообще жестко конечно пофаниться можно

Социальная игра, это да, жалко делать нечего, в рейды раз в неделю ходить и все (сори, колонны облизывать тоже не все любят, да и социальности там охуеть, на 3 человека целых)

Особенно когда эти ачивки и так делаются, ни одного рана не делал целенаправленно на ачивки и имею 80% выполненных, кроме хуйни на <20 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предатель человечества за 10к в ГДКП вчера ушел


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 11 часов назад:

Ачивки, логи и спидраны в игре которой 20 лет

Понял + принял, охуенно интересно, вообще жестко конечно пофаниться можно

Социальная игра, это да, жалко делать нечего, в рейды раз в неделю ходить и все (сори, колонны облизывать тоже не все любят, да и социальности там охуеть, на 3 человека целых)

Особенно когда эти ачивки и так делаются, ни одного рана не делал целенаправленно на ачивки и имею 80% выполненных, кроме хуйни на <20 человек

напиши свой ник, интересно чем ты в игре занимаешься, гляну варкрафтлогс и айронфорж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 ачивки на чарах первая за хербинг 450 вторая за майнинг 450


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 23 часа назад:
Ravnodushie написал 28.10.2022 в 10:05:

я не играл в 335 на пиратках, а как оно было 15 лет назад уже не помню. когда я докачался в спокойном темпе до 70 на тбц, то часть хероиков не убивалась или убивалась через вайпы, хоть у меня и был фулл накс гир. схх, шл, мт хц наказывали даунов. в вотлк же только прокачавшись неодетым варлоком ты проносишь все хероики без каких либо проблем. вот это меня разочарование постигло когда я это узнал

Тоже эта хуйня разочаровала

У тебя легчайшие героики, с каждого ласта обязательно падает эпик, если раньше ты на кастере выбивал око с шансом в 2% или сколько там и сидел с ним чуть ли не до свп, то тут нихуя из героиков не имеет ценности как только начинаешь рейдить

4 пис собирается вообще без токенов, ты можешь купить 4 разных куска за баджи (я при этом нихуя не покупал за баджи, т.к. банально выбил все 4)

Я молчу про аркавона, с которого ты лутаешь шмот со 100% вероятностью, если он выпадет, т.к. все ходят в 17-19 человек по 1 спеку, а это опять же 3 куска из т7/7.5

В рейдах реально ни 1 сложной механики, максимум сложности - перепрыгнуть на таддиусе и лево/право не путать, либо сидит ли у тебя на присте дегенерат, который мк не может дать/не проебать его из-за ренджа, либо могут ли у тебя хилы быстро кнопку хила нажать на лоскутике, все десятки вообще пугами без войса закрываются

При этом в первые недели бк даже у гильдий были проблемы на магтеридоне, каражан сложнее намного был, условного найтбейна не все убивали, на том же грууле дпс чек был + хоть какая-то тактика на первом боссе

А в личе просто сидишь манекены долбишь и вообще похуй на все

ахуеть чел, у тебя в бк не сложный был контент. а максимально душный нахуй. А всё потому что у тебя в БК были не танки, а куски ебаного говна без трита и сейвов, и тебе приходилось как дауну ебаному по 1-2 моба пулять и ждать пока на них танк трит наберёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перед оригинальным ВОТЛК был напугавший близов отток онлайна, а так же немало ноя, так что они испугались, что проебутся по общему онлайну, если не упростят игру и в частности инсты, рейды и процесс получения вещей. Как оказалось, принятые меры помогли.

А так - да, инсты и рейды в ВОТЛК слишком простые(некоторые боссы в Ульдуаре и ЦЛК не в счёт). Кроме того, большинство инстов не только простые, но и крайне несимпатичные. В БК каждый рейд выглядел впечатляюще, в Личе же более менее неплох ЦЛК и Ульдуар(хотя Ульдуар так восхваляется необоснованно), всякая хуйня вроде ИК - это тихий ужас.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мужики, у вас свое мнение, у меня свое мнение

Как по мне, а это не только мое мнение, но и моих знакомых, так в игре тупо нехуй делать, кроме как качать твинков и арениться, на арену мне не особо интересно идти

При этом в гильде люди тоже говорят, что до ульдуара делать нехуй, а с ульдуаром вот заживем и в героиках начнет падать шмот из накса и ульдуар крутой и рецепты новые

Но о чем говорить про сложность рейдов если я в максимально подпивасной гильдии, где мне просто нравится атмосфера, у нас до сих пор не собрался полноценный статик, т.к. люди одеваются и ливают, мы каждое рт добираем человек 7 пугов, особенно пристов, т.к. ни одного приста в гильдии нет, а на рт собирается в принципе человек 17-18 из гильдии, и вот таким составом мы закрываем весь контент без вайпов

Хуй знает че ты хочешь из моих 2 записанных логов увидеть, но я тебе и так скажу, у меня логи ровно такие же как и шмот, максимально средние, синие почти на всем кроме лоскутика, где у меня целые 92

Только я в игру не ради циферок играю, а ради фана, иначе я бы хардкорную гильдию искал, у нас в гильде всем настолько похуй, что первый лог записал какой-то пуг, а второй уже я сам записывал, чтобы они вообще хотя бы были

Когда я пишу о том, что рейды легкие - я как рдд говорю, на 95% боссов я просто стою на одном месте и жму ротацию по манекену

Ravnodushie написал 4 часа назад:

неинтересно в соло играть в мморпг :chel:

Так я не в соло играю, в этом и претензия, у меня куча знакомых в игре, но с ними заняться нечем, если раньше ты постоянно кому-то помогал в героик сходить/какие-то квесты вместе делали, да банально фармили что-то шли, то сейчас ни квесты ни героики никому не нужны, максимум можно собраться ачивки поделать какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена текста от тебя, а ник персонажа на котором играешь так и не написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку челы
подскажите плс
вопрос про актуал
вот я регнул перса 1 лвл
качаюсь в барнсе выбрал хроми катаклизм ( мне норм по фану )
если я беру травничество и начинаю собирать траву по кд , я до макс. лвла профы докачаю ? или надо в контент типа легиона или шла идти и чето еще учить ?


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sssq said 2 hours ago:

ку челы
подскажите плс
вопрос про актуал
вот я регнул перса 1 лвл
качаюсь в барнсе выбрал хроми катаклизм ( мне норм по фану )
если я беру травничество и начинаю собирать траву по кд , я до макс. лвла профы докачаю ? или надо в контент типа легиона или шла идти и чето еще учить ?

я хз


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здароов че вы тут кабанчиков по дуротару все гоняете ?


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бонус дмг от конфет идет в логи?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил пересесть с совы на котика(вотлкашного), ахуел от их ротации и от того, что за дохуя чем нужно следить, помимо блидов, так еще и блидов в 2х разных формах, ебнуца можно, для игры на сове не обязательно даже иметь обе руки, да и быть одаренным человеком с 60 айкью тоже, но на коте надо две вышки закончить и еще практиковаться в игре на пианино.

 


Изменено пользователем bestface

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...