Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Если она ответит нормально на "двухсмысленный" вопрос (не путать с абсолютно аутичными вопросами на уровне шуток вжопича)- то значит деваха адекватная и тебе не нужно будет всю жизнь "фильтровать базар" при дальнейшем общении, что в разы облегчает тебе жизнь

Отличная стратегия поиска той самой в маршрутке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем меньше задумываешься тем больше ты альфа

топик можно закрывать

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если она ответит нормально на "двухсмысленный" вопрос (не путать с абсолютно аутичными вопросами на уровне шуток вжопича)- то значит деваха адекватная и тебе не нужно будет всю жизнь "фильтровать базар" при дальнейшем общении, что в разы облегчает тебе жизнь

Отличная стратегия поиска той самой в маршрутке. 

а шо с маршрутками не так? или нормальные из библиотек и выставок не вылезают, некогда им по маршруткам/автобусам шастать?

да и про "ту самую на всю жизнь" мысль не сильно и вел, разговаривать и не с той самой тоже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сразу просить жопу подтереть, если тянка не откажется то с ней потом в разы легче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше "займи косарь до завтра"


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Villain._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть - у тебя тараканы в голове, сходи проверься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по взрослому в данном топике на данный сабж хоть говорят?

Где бдсм-свинг-извращения истории? Где нормальные фетиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть нормальный фетиш?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индекс продумывает схему обращения к продавщице в продуктовом, просчитывая и анализируя все возможные "а если она подумает":

 

1434449369_643008079.jpg

TVINKTOS, heatcliff, Digray и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш понимаю, что вы его по-дружески стебете, но он норм вещь говорит вроде. Читал его и вспомнил, как однажды по пути домой с работы ко мне подошла девушка и попросила помочь выехать с парковки. Просто стоял и показывал левее-правее, она справилась, я показал ей 2 больших пальца и пошел восвояси. А вот если бы я ей поаплодировал, можно было бы принять за издевательство. Как-то само пришло в голову потом

ALF™ и heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы ты ее еще и насадил на эти два пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш понимаю, что вы его по-дружески стебете, но он норм вещь говорит вроде. Читал его и вспомнил, как однажды по пути домой с работы ко мне подошла девушка и попросила помочь выехать с парковки. Просто стоял и показывал левее-правее, она справилась, я показал ей 2 больших пальца и пошел восвояси. А вот если бы я ей поаплодировал, можно было бы принять за издевательство. Как-то само пришло в голову потом

Молодец, слабым, кое чем являются абсолютно ВСЕ женщины, нужно помогать.

 

Только нужно было использовать ситуацию в свою пользу, и спросить - конечно я вам помогу, но вы за спасибо хотите что-ли? Давайте кофе попьем после или в кафе посидим.

 

Тогда бы было 5. Мое мнение такое.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, Альф чтобы отлизать бабе еще ее в кафешки водит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скобках сидит целыми днями дома и дрочит пока мамка не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно меня одного раздражает даун-аутист лайкабосс (мазтер) своими ехидными подпездываниями исподтишка?

такой чисто крысмышевич


Изменено пользователем Eva
Allfather, gerkules.xO и heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...