Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля если ща ещё и Дзаппа каким то образом поебётся 

то можно ваще вскрываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че в глаза долбишся он уже поебался и не раз вроде


яна кстати может в кафешку сходим?

DZappa понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

)

пару недель назад стало интересно насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то, и вот еду, одна милаха мне улыбается всю дорогу, вышел за ней, взял телегу

в итоге общение закончилось в тот же день

 

хуйня ваши подкаты, онли по компашкам нужно выцеплять, чтобы ясно было изначально что +- с нормальным человеком общаешься

А детали можно как закончилось

 

А то у меня такая же история была Причем я открыл Телегу только уже дома а там - "Привет ты очень понравился моему другу"

пытался навязать диалог, в ответ были короткие фразочки и скобочки

ну и я просто перестал ей писать что-либо

просто там ирл спектакль целый был с подглядыванием за мной в отражение стекла, что я спалил совершенно случайно, а потом в диалоге корчит непонятно что

 

 

Сколько ей лет

Блять сюдя по всему она просто ждет чтобы ты повел в бар напоил напоил потом прижал жестко к стене в туалете и заставил сосать а потом засунул бы ей пальцы в рот повернул спиной другой рукой резко спустил трусы потом взял бы за волосы и оттрахал

 

А ты какую то хуйню пишешь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че делать, если прибухиваю и крохотусик отказывается работать на все 100?

На трезвую не вывожу эту чепуху от девачек слушать

takpadazhi

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алкашка сто проц негативно влияет на младшего брата

Можешь попробовать раскурку. Насчет неё хз


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом в диалоге корчит непонятно что
 

постоянно на таких дур натыкаюсь кста, т.е. ирл общение охуенно, а в мессенджере какой-то пиздец начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ублюдская ситуация, когда в компашке кто-то спизданул "а может вам на свидание сходить", я чуть на месте не сгорел

типа какое твое дело, сваха блять, не маленькие ведь уже, всё должны понимать

я на такое бы ответил а может тебе нахуй сходить и было бы изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он лезет не в свое дело, а ты отшутиться не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да в том то и дело, что если бы это рандом хуй был, я бы отшутился, а это компания близких друзей довольно, с этой "свахой" 5 лет знакомы и как я считал, она достаточно не глупа для совершения подобных поступков

 

типа такие вещи могут обсуждаться наедине, но не так

Алкашка сто проц негативно влияет на младшего брата

Можешь попробовать раскурку. Насчет неё хз

эта максимальный кайф от процесса

если конечно настроиться на нужную волну

я вот сейчас ловлю себя несколько раз на мысли что стоило трахнуть подругу и не париться какими-то ебаными принципами, по большей части от того, что соскучился по сексу под шишки

 

 

 

)

пару недель назад стало интересно насколько тяжело будет познакомиться с рандом тян в публичном пространстве каком-то, и вот еду, одна милаха мне улыбается всю дорогу, вышел за ней, взял телегу

в итоге общение закончилось в тот же день

 

хуйня ваши подкаты, онли по компашкам нужно выцеплять, чтобы ясно было изначально что +- с нормальным человеком общаешься

А детали можно как закончилось

 

А то у меня такая же история была Причем я открыл Телегу только уже дома а там - "Привет ты очень понравился моему другу"

пытался навязать диалог, в ответ были короткие фразочки и скобочки

ну и я просто перестал ей писать что-либо

просто там ирл спектакль целый был с подглядыванием за мной в отражение стекла, что я спалил совершенно случайно, а потом в диалоге корчит непонятно что

Сколько ей лет

 

Блять сюдя по всему она просто ждет чтобы ты повел в бар напоил напоил потом прижал жестко к стене в туалете и заставил сосать а потом засунул бы ей пальцы в рот повернул спиной другой рукой резко спустил трусы потом взял бы за волосы и оттрахал

 

А ты какую то хуйню пишешь

там малая какая-то, лет 18-20

на фотках такая себе, потом в телеге пересматривал, но ирл очень милая была

 

спасибо за кулстори, в следующий раз обязательно попробую (это работает когда партнёр тебе доверяет, а вот такие маняфантазии оставь Триеру и Макквину


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзаппе и никитке, ты хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню месяцев 7 назад спрашивал у вас совета как вернуть тёлку (в итоге одумался и стало только лучше), теперь спрошу ровно противоположный совет.

Вот у меня есть псевдодевушка (она думает, что мы встречаемся, а я её ебу и чувств никаких нет к ней, чисто время убить раз в пару дней), но я был у нее первый, поэтому она видимо начинает серьезно задумываться о будущем или че там у нее в башке я не ебу (встречаемся с зимы, но видимся не очень часто, т.к. она уезжает постоянно по работе, зимой постоянно уезжала раз в неделю на три-пять дней и летом в июле уехала в другой город и только в середине октября приехала). Суть вопроса вот в чем:
Я не хочу продолжать вот так просто без каких-то чувств видеться с ней, меня это начало уже поднапрягать даже иногда, ну знаете вот когда ты хочешь съебаться пораньше от неё или просто не хочешь встречаться и т.д., всем знакомые короче мысли, когда ты думаешь "бля, вот щас бы в мид за сфчика", ну вы поняли.

Не хочу ей пиздеть и всё такое, типа не ломать ей житуху, а всё сказать как есть, но как-то помягче это сделать, чтобы она думала, что это она меня бросает, а не я её. Не рушить её чсв в общем. Вот щас она опять съебала и вернется через пару недель только, соответственно у меня вариантов несколько, либо подождать и сказать при встрече, либо прямо щас ей написать и она как раз за пару недель отойдет (у нее работа связана с организацией туров, поэтому там типа народу много, будет на что отвлечься). Как думаете, парни, что лучше сделать?
Просто боюсь, что рано или поздно это меня совсем уж заебет и придётся написать всё по факту. Не хочу чтобы она разочаровывалась в мужчинах и стала лесбиянкой, потому что в планах оставить её и иногда поебывать в будущем.

Хотя с другой стороны если щас дропнуть, то придётся искать новую пизду, а мне супер лень че-то делать, но ебаться иногда хочется.  :hmm:

В тот раз вы мне пиздец как помогли, может и щас че-то дельное прочитаю.

Алкашка сто проц негативно влияет на младшего брата
Можешь попробовать раскурку. Насчет неё хз

Смотря какой сорт курить, смотря в какое время суток и смотря насколько человек знаком тебе.

Вот если вы прям норм знакомы, друзья там или вообще встречаетесь, то травка сильно апает ощущения (но не гаш, потому что он чаще всего седативный (если не углубляться, а то забанят еще к хуям). 

В общем довольно много условий, но если человек тебе интересен, то однозначно стоит попробовать.

Другое дело, что если тёлка тупая и тебе нужно её только выебать, то особого смысла нет.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты... Мужчина


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сесть и поговорить, сказать открыто что не испытываешь тех чувств, которых хотелось

ничего сверхъестественного в этой ситуации нет, сам такие отношения закончил пару недель назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сам такие отношения закончил пару недель назад
 

самоуверенный тип

 

 

хелмс го в мафию катнём лучше, нахуй этих тёлок обсуждать тут


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв кто рвал целку скажите как оно? Узко?

Вам было приятно? А ей? Сколько лет ей было?


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17,18

хуйня полная ну кроме психологического кайфа


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...