Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тяжело летать, легко падать

какбудто у меня из головы взял спасибо что сформулировал у мея с этим проблемы

хеалмс, мне интересно какие у тебя лично интересы, что у баб вокруг ТИПА ВООБЩЕ НИХУЯ НЕТ ИНТЕРЕСОВ?

ну типа там ты исторической реконструкцией занимаешься или там в кружок моделизма ходишь? М?

да дело же не в вообще абсолютно, а в том что под мое субъективное вообще они не попадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хуй упал, представляете?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хуй упал, представляете?

Биба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нашел рабочий варик на баду, пишу телкам которые находятся рядом мол, О боже, я наконец-то тебя нашел. Они отвечают мол че? Или не поняла и такой следующим сообщением: Меня прислал наш сын из будущего чтобы мы поскорее его сделали и спасли этот мир, после этого они ржут и ставик смайлики и пишут мол какой ты веселый и тд, через пару сообщений можно выводить на прогулку, до ебли еще не добрался, но на выходные уже позвал одну попить вискаря у себя дома

Nastroenie и Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяночку хочется, никит?)

Ыыыы) хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит меня траллить  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нашел рабочий варик на баду, пишу телкам которые находятся рядом мол, О боже, я наконец-то тебя нашел. Они отвечают мол че? Или не поняла и такой следующим сообщением: Меня прислал наш сын из будущего чтобы мы поскорее его сделали и спасли этот мир, после этого они ржут и ставик смайлики и пишут мол какой ты веселый и тд, через пару сообщений можно выводить на прогулку, до ебли еще не добрался, но на выходные уже позвал одну попить вискаря у себя дома

Это затролка такая или чо

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прислал из будущнго наш сын: Джон Коннор


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прислал из будущнго наш сын: колобан. Не пиши мне, или я вырежу твою семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это считается хуйней про родственников?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто хуйней считается ты видиш кто автор поста :D


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем герк начал одинаково отвечать с двух аков :sad:  Личность дзаппа и был тем прикольный, что инцел, а теперь тоже делает вид, что ебется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сук, противостояние против коалиции евы, никитки и геркулеса я не потяну(


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю лучшие подкаты, офк только на школьниц работает
 

post-36187-0-18356000-1572083897_thumb.jpg

post-36187-0-30876500-1572083905_thumb.jpg

post-36187-0-22139900-1572083914_thumb.jpg

post-36187-0-60192400-1572083919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я один с этого всего кринж ловлю?  zemlyapuhom

 

В ДС2 на Сенной уже 3-ий день подряд наблюдаю чела, который траит пикап фразой: "Девушка смотрите Вы что-то потеряли............свою улыбку" roflanebalo  omegalul . Признавайтесь кто из вас? honkler coolstorybob


Изменено пользователем Digray
areyoudumb, Feanaro и Psychedel1c понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел по своему уровню и найдет бабенку, которой такой рофл зайдет.
Как говорится, ищи девушку своего лвл-а. Чел молодец, это лучше чем ваще не действовать.
СОГЛАСНЫ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфа чед может подойти сказать -дай писку ебать и все, какая разница че бабе говорить при знакомстве, если ты ей понравился

takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Пацаны, как распознать шлюху? Такую, которую в туалете первому встречному отсасывает. Приметил одну особу. Боюсь, что она окажется такой. Потом еще ты с ней сосешься  :fie:

Если отсосет тебе в туалете на первой свиданке, то ты не ошибся 

 

я не такой. Я пай-мальчик. Омеган и бета-самец. Типичный представитель "Найс гайс"

 

стань альфачем что мешает

 

Дзаппыч, это ты? 

Он прав, да?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Пацаны, как распознать шлюху? Такую, которую в туалете первому встречному отсасывает. Приметил одну особу. Боюсь, что она окажется такой. Потом еще ты с ней сосешься  :fie:

Если отсосет тебе в туалете на первой свиданке, то ты не ошибся 

 

я не такой. Я пай-мальчик. Омеган и бета-самец. Типичный представитель "Найс гайс"

 

стань альфачем что мешает

 

Дзаппыч, это ты? 

Он прав, да?

 

Блять и нахуй ты скинул это? Альфачом быть изи ребята, нужно всего лишь раз в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Пацаны, как распознать шлюху? Такую, которую в туалете первому встречному отсасывает. Приметил одну особу. Боюсь, что она окажется такой. Потом еще ты с ней сосешься  :fie:

Если отсосет тебе в туалете на первой свиданке, то ты не ошибся 

 

я не такой. Я пай-мальчик. Омеган и бета-самец. Типичный представитель "Найс гайс"

 

стань альфачем что мешает

 

Дзаппыч, это ты? 

Он прав, да?

 

да


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...