Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне впадлу писать и объяснять почему это делать бесполезно

Evi1Genius понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заливайте тянкам лимонный сок во влагалище перед сексом. Помогает норм от залета


Изменено пользователем Evi1Genius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне впадлу писать и объяснять почему это делать бесполезно

ты не пиши, ты покажи 

наглядную неко тебе ^_-


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то самое смешное чувство, когда лизун не знает, что нельзя вымывать внутри (блять как...) и интимные гели внутрь не заливаются

Яночка, гель выдавливается на ручку, потом раздвигаются твои половые губы и все это сусло аккуратно замешивается как тесто, потом смывается.

 

Берется все также лейка того же душа потом, рогатка опять раздвигается, пальцами дырку твою открываешь поширше и туда поток из лейки направляшь.

Все.

 

Тебя что парень не мыл никогда, и тем более кримпай не делал (кончал в тебя)?

Или те сексом с парнями только в презервативах занимаешься? Хррр-тьфу.

 

Я начинаю подозревать что ты девочка ещё...нет.


Изменено пользователем ALF™
760 понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду нельзя заливать воду к3к 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спринцевание лейкой от душа, начинаю переживать за палочки дедерлейна альфовских партнёрш. Ну и если не спринцеваться чем-то ядрено-кислым, что опять же не оч хорошо для его партнёрш, то теоретически можно своих простейших жгутиковых подтолкнуть ближе к цели.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то самое смешное чувство, когда лизун не знает, что нельзя вымывать внутри (блять как...) и интимные гели внутрь не заливаются

Яночка, гель выдавливается на ручку, потом раздвигаются твои половые губы и все это сусло аккуратно замешивается как тесто, потом смывается.

 

Берется все также лейка того же душа потом, рогатка опять раздвигается, пальцами дырку твою открываешь поширше и туда поток из лейки направляшь.

Все.

 

Тебя что парень не мыл никогда, и тем более кримпай не делал (кончал в тебя)?

 

Я начинаю подозревать что ты девочка ещё...нет.

Никогда не поздно сыграть в русскую куни-рулетку - берется условная девочка и начинается активное вылизыапние

А потом бац и выясняется что она еще ну девочка вообщем

 

Рискующую окровавленную неко тебе Ψ(≧ω≦)Ψ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в пизде свои микрофлова и фауна, если засунуть лейку от душа в пизду, то вода вымоет всех пиздлявых микробов, обеспечивающих иммунитет пизды и баба умрет от гангрены пизды 


Изменено пользователем MeF
true tears понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне впадлу писать и объяснять почему это делать бесполезно

Ну смотри условно Никитка в тебя кончил, а тебе на работу в юбке идти через 5 минут. 

А оно с тебя вытикает.

Че делать будешь? 

ALF™ и dimasique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка как кончит так и высосет 
он же джентльмен 

areyoudumb, Repression, ifuwanna и 13 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня вопрос, девушка может забеременеть только во время овуляции или всегда 24/7

@@Sarkazmabol

Насколько я в теме - можно даже во время месячных. По крайней мере читал такие сказки на женской борде. Суть в том что если в нее кончать во время мес и она петрушку свою моет не сверхкачественно, промывая там все внутри из лейки душа - то может часть какая-то спермы остаться + месики закончаться и будет бейби. Но опять же это из ряда пугалок вроде бы...но женщины писали такое.

А вообще ты почему инетересуешься?

Про мытье проорал

Ну во 1х есть вероятность что у девушки сбой и в ней реально созревает 2ая яйцеклетка во время месячных, но вероятности маленькая

Ну и если кончил внутри, как не вымывай какая то часть останется и сперма до 2х недель в активной фазе может там быть

2 недели Чет слишком много, бтв. там нужно относительно много спермы чтобы возбудить яйцеклетку для проникновения одного сперматозоида.

Яйцеклетка из яичников попадает во "вратарскую зону" и находится там всего от 12 часов до двух дней , дальше ее вымывает месяками, если не произошло оплодотворение. А еще яйцеклетка может некоторое время находится в яичниках но я хз может ли сперма туда попасть.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка как кончит так и высосет 

он же джентльмен 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мне впадлу писать и объяснять почему это делать бесполезно

Ну смотри условно в тебя кончил, а тебе на работу в юбке идти через 5 минут. 

А оно с тебя вытикает.

Че делать будешь? 

 

опаздаю на работу :)

ваще у меня бесполезно спрашивать, я только 1 раз допустила такую ситуацию и то мне не надо было никуда потом


Изменено пользователем true tears

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет мальчик назови Никиткой

ALF™ понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было давно

мне не нравится имя Никитка


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Никита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе что ты добренькая котя всего 2 дня в месяце?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спринцевание лейкой от душа, начинаю переживать за палочки дедерлейна альфовских партнёрш. Ну и если не спринцеваться чем-то ядрено-кислым, что опять же не оч хорошо для его партнёрш, то теоретически можно своих простейших жгутиковых подтолкнуть ближе к цели.

Уважаемый я не говорил о глубоком мытье, чтобы прям Лейку аж туда засовывать! Достаточно все промыть в приоткрытом состоянии и чуть чуть поглубже.

 

Да ещё прокладку обязательно на трусы налепить - на липучке с крылышками.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе что ты добренькая котя всего 2 дня в месяце?

моя овуляция длится несколько больше


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...