Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать всё живое это биологический смысл мужчины

всех собак на районе выебал

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем кайфы кучу тянок ебать?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не еби мозг и подойди в универе

 

Бля да я её так то уже давно не видел в нём, хотя даж если б увидел, то хотелось бы всё таки с переписки начать, как то мне не по себе подходить вот так когда вокруг дохуя народу будет, одногруппники её там или мои и тд

 

Так гайз короче собираюсь написать тянке из универа, которая скорее всего пиздючка, 1-2 курс где-то, я её только пару раз видел, но чёт понравилась, вк нашёл.

Чё писать? Типо: "Привет, видел тебя пару раз в универе, захотелось познакомиться)" Это норм? Она не подумает типо хуле еблан ирл не подошёл, ссылко, харк тьфу, нужно подредачить?

Я просто никогда девушкам в соц сетях не писал и не знакомился, страшно чёт...

хуйня, напиши, что видел ее в группе универа и она тебе понравилась 

если ты напишешь, что видел ее в универе и решил найти, то она подумает, что ты конченный сталкер + омега, который не подошел ирл и это повысит ее чсв, типа вот она ляля, раз ее ищут.

 

Хм ну хз, типо я не совсем понимаю что значит группе универа? типо в вк которая?

Так я даже не ебу есть она там или нет

Бтв мне казалось что я тут максимально лайтово и не по сталкерски составил предложение, ну чтож, надо ещё подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не еби мозг и подойди в универе

Бля да я её так то уже давно не видел в нём, хотя даж если б увидел, то хотелось бы всё таки с переписки начать, как то мне не по себе подходить вот так когда вокруг дохуя народу будет, одногруппники её там или мои и тд

 

Так гайз короче собираюсь написать тянке из универа, которая скорее всего пиздючка, 1-2 курс где-то, я её только пару раз видел, но чёт понравилась, вк нашёл.

Чё писать? Типо: "Привет, видел тебя пару раз в универе, захотелось познакомиться)" Это норм? Она не подумает типо хуле еблан ирл не подошёл, ссылко, харк тьфу, нужно подредачить?

Я просто никогда девушкам в соц сетях не писал и не знакомился, страшно чёт...

хуйня, напиши, что видел ее в группе универа и она тебе понравилась

если ты напишешь, что видел ее в универе и решил найти, то она подумает, что ты конченный сталкер + омега, который не подошел ирл и это повысит ее чсв, типа вот она ляля, раз ее ищут.

Хм ну хз, типо я не совсем понимаю что значит группе универа? типо в вк которая?

Так я даже не ебу есть она там или нет

Бтв мне казалось что я тут максимально лайтово и не по сталкерски составил предложение, ну чтож, надо ещё подумать

Только у сталкера появляются мысли типа:"не по сталкерски звучит мое предложение? Как бы написать чтоб не спугнуть?"

Еще подумать над предложением :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не еби мозг и подойди в универе

 

Бля да я её так то уже давно не видел в нём, хотя даж если б увидел, то хотелось бы всё таки с переписки начать, как то мне не по себе подходить вот так когда вокруг дохуя народу будет, одногруппники её там или мои и тд

 

Так гайз короче собираюсь написать тянке из универа, которая скорее всего пиздючка, 1-2 курс где-то, я её только пару раз видел, но чёт понравилась, вк нашёл.

Чё писать? Типо: "Привет, видел тебя пару раз в универе, захотелось познакомиться)" Это норм? Она не подумает типо хуле еблан ирл не подошёл, ссылко, харк тьфу, нужно подредачить?

Я просто никогда девушкам в соц сетях не писал и не знакомился, страшно чёт...

хуйня, напиши, что видел ее в группе универа и она тебе понравилась 

если ты напишешь, что видел ее в универе и решил найти, то она подумает, что ты конченный сталкер + омега, который не подошел ирл и это повысит ее чсв, типа вот она ляля, раз ее ищут.

 

Хм ну хз, типо я не совсем понимаю что значит группе универа? типо в вк которая?

Так я даже не ебу есть она там или нет

Бтв мне казалось что я тут максимально лайтово и не по сталкерски составил предложение, ну чтож, надо ещё подумать

 

да, скажешь, что увидел ее там в группе подслушано универ или признавашки универ, офк она может в таких группах не сидеть и подумать, что ты еблан, но это лучше, чем она будет думать, что ты сталкер 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не еби мозг и подойди в универе

 

Бля да я её так то уже давно не видел в нём, хотя даж если б увидел, то хотелось бы всё таки с переписки начать, как то мне не по себе подходить вот так когда вокруг дохуя народу будет, одногруппники её там или мои и тд

 

Так гайз короче собираюсь написать тянке из универа, которая скорее всего пиздючка, 1-2 курс где-то, я её только пару раз видел, но чёт понравилась, вк нашёл.

Чё писать? Типо: "Привет, видел тебя пару раз в универе, захотелось познакомиться)" Это норм? Она не подумает типо хуле еблан ирл не подошёл, ссылко, харк тьфу, нужно подредачить?

Я просто никогда девушкам в соц сетях не писал и не знакомился, страшно чёт...

хуйня, напиши, что видел ее в группе универа и она тебе понравилась 

если ты напишешь, что видел ее в универе и решил найти, то она подумает, что ты конченный сталкер + омега, который не подошел ирл и это повысит ее чсв, типа вот она ляля, раз ее ищут.

 

Хм ну хз, типо я не совсем понимаю что значит группе универа? типо в вк которая?

Так я даже не ебу есть она там или нет

Бтв мне казалось что я тут максимально лайтово и не по сталкерски составил предложение, ну чтож, надо ещё подумать

 

да, скажешь, что увидел ее там в группе подслушано универ или признавашки универ, офк она может в таких группах не сидеть и подумать, что ты еблан, но это лучше, чем она будет думать, что ты сталкер 

 

Мефыч, где старая топовая аватарка  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф совращать целочек и обучать их  kaifstelish

А бу шкур пусть местные "альфачи" в тиндерах матчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где находиш их


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

юху затролка фоткой 7летней давности

Тру тирс

Ты прям ваще крутая, я тобой восхищаюсь

без сарказма

 

Столько толстых баб, которые ходят и ноют, якобы не могут похудеть

А ты взяла и сделала

Только не толстей обратно

 

А Альф далбаеб

Полностью согласен. Особенно с последней фразой.

 

Только зря стараешься - она тебе не даст... даже полизать.

Я проверял...

 

Да мне и не надо.. У меня немного другая жизнь, где если что-то не получается, то покупаю что хочу. Наверно, я аморальное животное... Но не настолько как ты.

 

Нахуя ты добавил ее старые фотки, нахуя ты пруфаешь их при каждом удобном случае?

Ты типо весельчак дохуя или чо? Ей то явно не приятно это, а ты не делаешь никому смешно

отвечу сразу на все

спасибо за комплимент! :) я и по сей день придерживаюсь питания, на котором худела (ну сейчас офк с поблажками раз в 1\2 недели)

за старые фотки мне не обидно, я не считаю, что быть толстяком это что-то зашкварное, а дед просто считает, что потролить фоткамии супер угарно, хотя причины лишнего веса могут быть совершенно разные у всех людей, у кого рот не закрывается, у кого траблы со здоровьицем)

 

ну а дед долбаеб рил

Я тебя люблю

 

ты понравилась отталкивающе звучит

 

в голос

 

 

тебе еот напишет "ты мне понравился" это тебя оттолкнет?

Да, я подумаю, что 1) это ее взломали 2) это пранк 3) это пранк и пишет ее парень 4) это пранк я приду на встречу и меня побьют и отберут кошелек
Найс комплексы

 

Но это происходит только в американских дешевых комедиях и в головах омежек


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь добивался тут девочку для отношений, которая была против изначально? Вот реально настырно прямо, заебал ее, что она стала твоей. Прямо годами бомбили ее, как куколд. Или так не работает?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих моих подружек есть 1-2 таких ручных каблука со времен школы итд. Так не работает


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих моих подружек есть 1-2 таких ручных каблука со времен школы итд. Так не работает

Ну у них же секс бывает? Или они подружки мужского пола


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего друга постоянно секс бывает, но на его телок у меня даже бы не встал, я на их даже не засматривался. Теперь он альфач что-ли? Наверно такие же парни тут советы раздают налево-направо. Рассказывают истории как дали в рот за поворотом. Так что я бы не доверял тут местным "альфачам".


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У многих моих подружек есть 1-2 таких ручных каблука со времен школы итд. Так не работает

Ну у них же секс бывает? Или они подружки мужского пола
У кого у них?

У подружек с каблуками нет офк


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну может к 40 годам будет, если вдруг у подруг ничего получше рядом не найдётся, главное верить


Изменено пользователем Matriarch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь добивался тут девочку для отношений, которая была против изначально? Вот реально настырно прямо, заебал ее, что она стала твоей. Прямо годами бомбили ее, как куколд. Или так не работает?

ты либо слишком урод, либо баба в разы красивей, умней и статус на порядок выше твоего имеет, чтобы она настолько против была не имея каких-то отношений уже


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс не существует

Биба понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кайф совращать целочек и обучать их kaifstelish

А бу шкур пусть местные "альфачи" в тиндерах матчат.

и те и вторые прекрасны

У моего друга постоянно секс бывает, но на его телок у меня даже бы не встал, я на их даже не засматривался. Теперь он альфач что-ли? Наверно такие же парни тут советы раздают налево-направо. Рассказывают истории как дали в рот за поворотом. Так что я бы не доверял тут местным "альфачам".

согласен

без фоток бывших чел не имеет права на сабжевание

вот было бы заебись правило

писухе автоматом засчитывается за фото нади вани


Изменено пользователем healms
asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обучать целок  omegalul

Бесплатно omegalul

zemlyapuhom


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж индекс, он платит за них 10к в наносекунду, забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...