Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я гиперэмпат. Мне безумно доставляет этот блеск в глазах и переживания впечатлений девочки которая впервые берет в ротик член. Вообще если я не могу с девушкой пережить какие-то её первые впечатления. Будь то первый кто вскрыл её шоколадницу, принял с ней ванную, поссал на неё да похуй что. Если тяночка уже все пробовала, даже ебалась на первом свидании, и я не могу ничего придумать, что она ещё не пробовала, но хочет, то у меня уже просто опадает и она никакого интереса не представляет.

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кто нибудь старух девственниц ебал?)))))

Ну там под 28+ лет девс.


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля кул стори хочу


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори

второй раз попадаю в ситуацию, где в компании есть две близкие подруги и я вляпываюсь поочередно в одну, а потом в другую

 

оба раза надо было сразу во вторую бтв

но в первый раз я это сделал слишком поздно, а сейчас кажись все кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каво блять


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера договорился встретиться в четверг с тяночкой с баду, щас позвонил, говорит я даже не помню, ну ок, вечером встретимся)))

 

За такое грех не наказать, выебу в туалете её(поцелую в щёчку и пойду домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты к ней не подкатишь на новеньком X5, то тебе даже воздух рядом с ней не светит


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил зайти на этот ваш баду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв сколько мужиков уже подцепил колобан?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь беременных ебал? Есть идеи как найти? Познакомился с одной в давинчике когда она была на 7м месяце, но сука слишком был настойчив и она слилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять те че в кайф беременных ебать? Чи до?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь беременных ебал? Есть идеи как найти? Познакомился с одной в давинчике когда она была на 7м месяце, но сука слишком был настойчив и она слилась.

Там же 99.9% это 17 лет О_о


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил зайти на этот ваш баду...

как зашел так и вышел подпивасник ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять те че в кайф беременных ебать? Чи до?

Ну попробовать надо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть ещё такие тараканы, мол, не знакомиться с танками зимой. Сейчас попробую объяснить откуда у меня это пошло

1) Выглядишь как капуста и в основном не нрав себе во всей этой зимней одежде (да и на неё тоже особо не попялишься)

2) Лишний раз выходить на улицу в холод не в кайф

3) Из-за холода отпадают варианты прогуляться где-то в парке, etc

4) Из-за холода вы идёте в кафе/какое нибудь тёплое место и ты тратишь деньги ( да даже если ток на себя)

Лично мне зимой никуда не хочется выходить кроме работы и своих личных развлечений, киношка там какая нить или в бар с друзьями

Твоя проблема в том что ты жадный нищеброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где находиш их

 

Кто-нибудь беременных ебал? Есть идеи как найти? Познакомился с одной в давинчике когда она была на 7м месяце, но сука слишком был настойчив и она слилась.

Там же 99.9% это 17 лет О_о

pepethink

Знал одного нищееба который с тяночкой все отношения (длившиеся теплое время года) ебался в лесополосе у железной дороги  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...